Страница 7 из 995 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: MUSE

  1. ответ для Крысун , на сообщение « Хто это, простите мою серость:008:? ... »
    #61
    Хранитель Аватар для МаСолька
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    10 830

    Цитата Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
    Хто это, простите мою серость?
    Это- мегапрекрасный, вожделенный всеми, сногсшибательный, недосягаемый, умопомрачительный Эдвард Каллен, он же Роберт Паттинсон. Права на которого закреплены в Сумеречной палате. Ключи в сейфе.
    Эх, попил он моей кровушки......


    Тот самый фильм, который вам посоветовали посмотреть. "Сумерки". Белла споткнулась у стола, села и ...........
    Соня(06.05.2003)+Маша (24.10.2007)
    So, your joy, your joy is my low
    - And when you crack the whip, I crawl again (C) IAMX


  2. #62
    Наш человек
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    8 363

    Меня зовут Наташа, хотя проще Вредная, а концерт будет прямо в мой юбилей, поэтому мимо билетов не смогла пройти
    Буду этакая старушка среди молодёжи, да ещё и мужа тащу
    Цитата Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
    Ради прекрасных глаз аватарки Вредной мамы я бы и хрудь отрастила и себя в жертву принесла.

    Эх, вспоминаю, как ругала свою старшую "дочь"( младшую сестру) за чтение под подушкой, потом сама увлеклась, потом фильмы, почитывала Палату, вздыхала, имея в наличии двух деток и мужа

    Цитата Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
    Это- мегапрекрасный, вожделенный всеми, сногсшибательный, недосягаемый, умопомрачительный Эдвард Каллен, он же Роберт Паттинсон. Права на которого закреплены в Сумеречной палате. Ключи в сейфе.
    Эх, попил он моей кровушки......


    Тот самый фильм, который вам посоветовали посмотреть. "Сумерки". Белла споткнулась у стола, села и ...........
    ППКС

  3. #63
    Наш человек Аватар для Крысун
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    9 808

    Цитата Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
    обычно фан зона идёт в сам СКК в общие входы. потом вы проходите на общее поле. вход непосредственно в огороженную зону с левого или правого края поля, соответственно вы обходите стоящий партер по максимальному радиусу и не ломитесь через толпу. нормально написал?
    Написал нормально. Тогда такой вопрос - они что, фанку последними запускают. По идее, должны сначала сильностраждущих пустить, а потом - всех остальных
    Цитата Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
    Это- мегапрекрасный, вожделенный всеми, сногсшибательный, недосягаемый, умопомрачительный Эдвард Каллен, он же Роберт Паттинсон. Права на которого закреплены в Сумеречной палате. Ключи в сейфе.
    Эх, попил он моей кровушки......


    Тот самый фильм, который вам посоветовали посмотреть. "Сумерки". Белла споткнулась у стола, села и ...........
    Я так и подумала. Сегодня собираюсь посмотреть первую серию, если смогу оторваться от не менее прекрасных глаз Мэтта... Чую, муж меня точно в дурку сдаст -я несколько ночей спать нормально не могу, у мну музыка в голове играет, а тут еще и глаза рассмотрела

  4. #64
    Наш человек Аватар для Крысун
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    9 808

    Цитата Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение
    Меня зовут Наташа, хотя проще Вредная, а концерт будет прямо в мой юбилей, поэтому мимо билетов не смогла пройти
    Буду этакая старушка среди молодёжи, да ещё и мужа тащу
    Вы ради интереса походите по профилям здесьприсутсвующих и к старушкам попрошу не примазываться

  5. #65
    Наш человек
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    8 363

    Цитата Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
    Вы ради интереса походите по профилям здесьприсутсвующих и к старушкам попрошу не примазываться
    Ой, да это у нас в помесячном топике все в основном до 25, поэтому ощущаю себя старушкой
    Я буду в здешнем топике замыкающей по старушкам

  6. #66
    Наш человек Аватар для Крысун
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    9 808

    Цитата Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение
    Ой, да это у нас в помесячном топике все в основном до 25, поэтому ощущаю себя старушкой
    Я буду в здешнем топике замыкающей по старушкам
    Я вообще предлагаю сделать фан-группу от ЛВ, придумать креативное названьице типа " Мамочки - Матвеюшке" и написать транспарант (ну, Матвеюшку можно заменить на Домушку и Крисушку или всех разом...) Предлагайте варианты
    ЗЫ Хотя я бу не в мамочки напросилась

  7. #67
    Хранитель Аватар для pos"
    Регистрация
    08.06.2007
    Сообщений
    12 394

    Цитата Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
    Тогда такой вопрос - они что, фанку последними запускают. По идее, должны сначала сильностраждущих пустить, а потом - всех остальных
    всех запускают одновременно. при входе в огороженную зону у вас просто ещё раз проверяют билет. потом дают браслет либо ставят печать на руку.

  8. #68
    Наш человек
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    8 363

    Цитата Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
    Я вообще предлагаю сделать фан-группу от ЛВ, придумать креативное названьице типа " Мамочки - Матвеюшке" и написать транспарант (ну, Матвеюшку можно заменить на Домушку и Крисушку или всех разом...) Предлагайте варианты
    ЗЫ Хотя я бу не в мамочки напросилась
    Я- за, только тоже не очень за мамочек

  9. ответ для Вредная мама , на сообщение « Я- за, только тоже не очень за... »
    #69
    Наш человек Аватар для Крысун
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    9 808

    Цитата Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение
    Я- за, только тоже не очень за мамочек
    Плюс у меня есть боязнь, что врач может запретить или моё состояние не позволит мне пойти на концерт. Будет уже 6 месяцев
    Гм.. Ну, на таком сроке я бы в фанку не рискнула, если честно... По моим раннедетским воспоминаниям пихаюЦЦа там не по деЦЦки Хотя доктору, конечно, виднее

  10. #70
    Наш человек
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    8 363

    Цитата Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
    Гм.. Ну, на таком сроке я бы в фанку не рискнула, если честно... По моим раннедетским воспоминаниям пихаюЦЦа там не по деЦЦки Хотя доктору, конечно, виднее
    Я почему-то думала, что на танцполе пихаются, а в фанке меньше

Страница 7 из 995 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •