Страница 2 из 338 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: *************ИЮЛЬ - АВГУСТ 2004******************

  1. ответ для Ямся , на сообщение « *************ИЮЛЬ - АВГУСТ... »
    #11
    с орбиты Аватар для Ямся
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    27 000

    Всем привет.
    А я не собиралась делать костюм , хотела просто нарядить Катю красиво, но после беседы с Юлей-Джулианой задумалась и решила поговорить на эту тему с Катей...
    Выяснилось, что она хочет быть волком...

    Ларис, классные у тебя девчонки...

  2. ответ для Ямся , на сообщение « Всем привет. :flower: А я не... »
    #12
    Наш человек Аватар для Джулиана
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    м.Рыбацкое
    Сообщений
    8 145

    Цитата Сообщение от Ямся Посмотреть сообщение
    Выяснилось, что она хочет быть волком...
    А ты хотела Красную Шапочку
    Лар,невеста прелестная,даже когда надутая
    Мы еще ни Кощея,ни ужаса на крыльях ночи не знаем
    Тёмик смешной с конфетками
    Машу я тоже конечно поздравляю
    Мы тоже будем лисой.

  3. ответ для Ямся , на сообщение « Всем привет. :flower: А я не... »
    #13
    Мега-элита Аватар для larka
    Регистрация
    26.02.2003
    Сообщений
    4 223

    Цитата Сообщение от Ямся Посмотреть сообщение
    Выяснилось, что она хочет быть волком...

    Как все-таки дети отличаются от взрослых..

    Цитата Сообщение от Gretta Посмотреть сообщение
    Лара, покажи, какая у тебя заинька?

    Это как наши в прошлом году выходили. Я думала, что это только первогодки так выступают. А вы же второй год танцуете!!!
    Невеста шикарная
    У меня еще нет зайца, я думала просто платье белое надеть, а на голову что-нибудь придумать - ушки или мордочку зайчика.

    Подиум был очень похож на ваш прошлогодний, но его сделали как бы между делом, основной танец Поросят был, но наш наш папа не сделал ни одной фотки, т.к. просто не узнал своего ребенка. В поросячьих костюмах дети были все одинаковые
    А за невесту - спасибо

  4. ответ для larka , на сообщение « :)):)) Как все-таки дети отличаются от... »
    #14
    Наш человек Аватар для Джулиана
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    м.Рыбацкое
    Сообщений
    8 145

    Цитата Сообщение от larka Посмотреть сообщение
    наш наш папа не сделал ни одной фотки, т.к. просто не узнал своего ребенка. В поросячьих костюмах дети были все одинаковые

  5. ответ для Ямся , на сообщение « *************ИЮЛЬ - АВГУСТ... »
    #15
    противоречивая Аватар для Camomile
    Регистрация
    10.12.2002
    Сообщений
    6 696

    Невеста чудесная)))))

    Еле топик нашла...

    Варя хотела быть сначала Снегурочкой (губа не дура), потом "наверное, Варей", сейчас сказала, что "наверное, просто киской в костюмчике"...

  6. ответ для Camomile , на сообщение « Невеста чудесная))))) Еле топик... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Августа
    Регистрация
    16.05.2004
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 874

    Не, я не рискнула спрашивать. Нафиг, нафиг. Торжественно достала прошлогодние крылья и вручила. Ребенок щастлив. Вообще эти крылья такие удобные - до 18 лет можно точно надевать!

  7. ответ для Ямся , на сообщение « *************ИЮЛЬ - АВГУСТ... »
    #17
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    Вартемяки-1
    Сообщений
    2 467

    Купили зайца в Метро - там и волк есть и гномик и куча принцесс - стоимость 400 рэ шапчушка меховая с мордочкой и накидка ))) Фоток нет тк уехал фотоаппарат на выходные.

  8. ответ для Nekraska , на сообщение « Купили зайца в Метро - там и волк есть... »
    #18

    А нам сегодня подвезло. Пошла в Лукоморье купить костюм из серии бармалейско-пиратской... Цены зафигенные на такие костюмы и они все жаркие такие от 900р и выше... А в конце вешалок с костюмами нашла задвинутый костюмчик так называемого БАНДИТА... Но то что надо нам - черный плащ, маска, штанишки и кофточка легкие шелковистые и пояс с буквой Z. Вообщем нежаркий - то что надо, вот только незадача на 7-10 лет... Но я его посмотрела, маломерка... А когда цену увидела в 129 руб, то сомнения отпали напрочь и я его взяла. Попутно купила ребенку Пиратский набор с мечами и луком-стрелами. Принесла. Слава был в восторге, весь вечер ходил в костюме, не разрешая снять его... Стрелял стрелами, защищал от каких-то воров и прочих нечистей, которые прятались по его словам, то за занавеской - и он туда отправлял стрелу, то лезли из под ковра - и он туда стрелял... Вообщем я довольна как слон, что решилась наша проблема с костюмом и так дешево.
    ВОт посмотрите на нас .
    Последний раз редактировалось Liubashka; 09.02.2008 в 17:49.

  9. ответ для Liubashka , на сообщение « А нам сегодня подвезло. Пошла в... »
    #19

    А вот еще немного фоток, как мы в кантри-клуб ходили и Славку с собой взяли. Чел был в восторге! Все время лез на сцену, танцевал, как заводной, выступал... А потом попросился к папе на репитицию (папа у нас музыкант и мини-студия дома, периодически пишется) и спел песню "Не ходите дети в Африку гулять" под фонограмму и неплохо получилось однако.
    Последний раз редактировалось Liubashka; 09.02.2008 в 17:48.

  10. ответ для Liubashka , на сообщение « А вот еще немного фоток, как мы в... »
    #20
    Мега-элита Аватар для Августа
    Регистрация
    16.05.2004
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 874

    Люба - суперр!!! И костюм отличный! И Славусь просто прелесть. Настоящий Зорро в костюме. Из клуба тоже классные фотки, ты хорошо выглядишь! Ну и Слава классно зажигает!
    Спасибо за позитив.

Страница 2 из 338 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •