Тема: Про вино

  1. ответ для Кот Обормот , на сообщение « Многим странам Шенген не нужен. »
    #19031
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 278

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Многим странам Шенген не нужен.
    А как туда лететь? Билеты атомных денег стоят. Мы собираемся в Крым на машине, но вот прямо через силу я собираюсь, в Абхазию категорически не хочу.
    По теме - все помним, что завтра Алые паруса и алкоголь будет под запретом в магазинах? Ребенку сегодня 15 лет, я пошла за шампанским на выходные, а то однажды не знала, бегала по магазинам, показывала паспорт, никто не продал ни бутылочки.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Наташа

  2. ответ для Кот Обормот , на сообщение « Многим странам Шенген не нужен. »
    #19032
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 876

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Многим странам Шенген не нужен.
    "Многим"- громко сказано
    Пока это только ОАЭ, Турция, Египет из более менее близкого
    Все остальное -лету 10+ часов

    Апд
    С шенгеном можно было бы в половину стран Европы через Стамбул махнуть
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


  3. #19033
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 876

    Цитата Сообщение от Nathalie Посмотреть сообщение
    А как туда лететь? Билеты атомных денег стоят. Мы собираемся в Крым на машине, но вот прямо через силу я собираюсь, в Абхазию категорически не хочу.
    А почему Абхазию не рассматриваете?
    Я пытаюсь не поддаваться панике, но идей, куда свозить ребенка в августе, пока нет (
    Загранпаспорта есть, виз нет ((
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


  4. ответ для Alysy , на сообщение « "Многим"- громко сказано Пока это... »
    #19034
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    29 958

    Цитата Сообщение от Alysy Посмотреть сообщение
    "Многим"- громко сказано
    Пока это только ОАЭ, Турция, Египет из более менее близкого
    Все остальное -лету 10+ часов

    Апд
    С шенгеном можно было бы в половину стран Европы через Стамбул махнуть
    Ну, как бы, если в результате я получу не чёрное море и ротавирус, а океан и копеечные фрукты, которые можно на завтрак срывать с деревьев- то 10-15 часов меня никак не остановят.
    По теме- завтра даже алкодоставок нет, пришлось сегодня пришлось коллегу напрягать получать заказ.
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  5. ответ для Alysy , на сообщение « А почему Абхазию не рассматриваете? Я... »
    #19035

    Цитата Сообщение от Alysy Посмотреть сообщение
    А почему Абхазию не рассматриваете?
    Я пытаюсь не поддаваться панике, но идей, куда свозить ребенка в августе, пока нет (
    Загранпаспорта есть, виз нет ((
    Грузия?

  6. #19036
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 876

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Ну, как бы, если в результате я получу не чёрное море и ротавирус, а океан и копеечные фрукты, которые можно на завтрак срывать с деревьев- то 10-15 часов меня никак не остановят.
    По теме- завтра даже алкодоставок нет, пришлось сегодня пришлось коллегу напрягать получать заказ.
    Завидую, честно
    Моя спина начинает отваливаться на 5м часу полета, поэтому дальние перелеты давно не рассматриваю
    Мой океан- у Марокканского побережья- это максимум
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


  7. ответ для irrational , на сообщение « Грузия? »
    #19037
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 876

    Цитата Сообщение от irrational Посмотреть сообщение
    Грузия?
    Что-то посоветуете?
    Я нигде на Кавказе, кроме нашего юга, не была )))
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


  8. #19038
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    12 863

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Ну, как бы, если в результате я получу не чёрное море и ротавирус, а океан и копеечные фрукты, которые можно на завтрак срывать с деревьев- то 10-15 часов меня никак не остановят.
    По теме- завтра даже алкодоставок нет, пришлось сегодня пришлось коллегу напрягать получать заказ.
    Знаете, я Черное море тоже никогда не рассматривала до..... Но сейчас мои ваучеры от аэрофлота в Испанию за 20 год на 4-х даже не покрывают в этом году Турцию на 3-х. Хотя и загран есть, и евры. Печально все это.
    Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)

  9. ответ для Hemul , на сообщение « Знаете, я Черное море тоже никогда не... »
    #19039
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    29 958

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Знаете, я Черное море тоже никогда не рассматривала до..... Но сейчас мои ваучеры от аэрофлота в Испанию за 20 год на 4-х даже не покрывают в этом году Турцию на 3-х. Хотя и загран есть, и евры. Печально все это.
    Не, я не против ЧМ вообще,только если это не июль- август так, в той же Болгарии прекрасно отдыхается, побережье разнообразное и интересное, вина много на любой вкус и кошелек. Зря они в еврозону перешли, ну что уж. Да и Крым не пугает совершенно, но у меня там вечные две проблемы- первая это выбор места базирования под мои нужды, а второе- это что там пить за привычные мне деньги. Вторую проблему я уже как то раз почти решил, думал закупиться тут крымскими же винами со скидками и везти туда на машине несколько коробок. А первую каждый год начинаю решать и отступаю через несколько дней. Потому что запросы у меня получаются взаимоисключающие. И чтобы детям было интересно,были какие то развлекушки, и чтобы это не было филиалом Анапы, с аналогией банки шпрот на пляже и кафешкой от Ашота как верх кулинарного изыска без ипотеки.
    Так что сейчас- спасибо тем девушкам, которые направили меня туда, где мы сейчас. Несказанно довольны
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  10. #19040
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 341

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Не, я не против ЧМ вообще,только если это не июль- август так, в той же Болгарии прекрасно отдыхается, побережье разнообразное и интересное, вина много на любой вкус и кошелек. Зря они в еврозону перешли, ну что уж. Да и Крым не пугает совершенно, но у меня там вечные две проблемы- первая это выбор места базирования под мои нужды, а второе- это что там пить за привычные мне деньги. Вторую проблему я уже как то раз почти решил, думал закупиться тут крымскими же винами со скидками и везти туда на машине несколько коробок. А первую каждый год начинаю решать и отступаю через несколько дней. Потому что запросы у меня получаются взаимоисключающие. И чтобы детям было интересно,были какие то развлекушки, и чтобы это не было филиалом Анапы, с аналогией банки шпрот на пляже и кафешкой от Ашота как верх кулинарного изыска без ипотеки.
    Так что сейчас- спасибо тем девушкам, которые направили меня туда, где мы сейчас. Несказанно довольны
    Про Крым верно подмечено)
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!

    Бухгалтеры умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади (с)


Страница 1904 из 2142 « Первая  «  9041404180418541894190019011902190319041905190619071908191419542004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •