Тема: Про вино

  1. ответ для ypain , на сообщение « Судя по состоянию этого сайта, его так... »
    #15551
    Хранитель Аватар для Foxlen
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Liepaja.lv
    Сообщений
    12 611

    Цитата Сообщение от ypain Посмотреть сообщение
    Судя по состоянию этого сайта, его так и не выпустили. Но вы можете написать им письмо и спросить.

    http://andrethevoiceofwine.com/
    Да нет, даже в Питере был премьерный показ в прошлом году, с околовинной тусовкой.
    Я - не девочка! (с) Foxlen.

    Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.

  2. ответ для Foxlen , на сообщение « Да нет, даже в Питере был премьерный... »
    #15552
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 656

    Цитата Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
    Да нет, даже в Питере был премьерный показ в прошлом году, с околовинной тусовкой.
    От премьерного показа до выпуска в прокат (продажу) примерно такой же путь как от первой дегустации до появления на полках магазинов (или от MVP до релиза). Но спорить не буду, лучше всего спросить у авторов.
    Не говорю, чтобы любовь к отечеству долженствовала ослеплять нас и уверять, что мы всех и во всем лучше; но русский должен по крайней мере знать цену свою.

    your pain (епэйн) = заноза

  3. ответ для Foxlen , на сообщение « https://www.newsru.com/russia/21may2020/... »
    #15553

    Интересно, хозяева пьют, то что сами производят? Или это просто дань моде, владеть виноградником?

  4. ответ для Hanscom , на сообщение « Интересно, хозяева пьют, то что сами... »
    #15554
    Хранитель Аватар для Foxlen
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Liepaja.lv
    Сообщений
    12 611

    Цитата Сообщение от Hanscom Посмотреть сообщение
    Интересно, хозяева пьют, то что сами производят? Или это просто дань моде, владеть виноградником?
    Вряд-ли сами постоянно. Это имиджевая тема.
    Я - не девочка! (с) Foxlen.

    Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.

  5. ответ для Foxlen , на сообщение « ПРО ВИНО »
    #15555

    Скажите, как долго хранится пинотаж, был у кого опыт?

  6. ответ для Hanscom , на сообщение « Скажите, как долго хранится пинотаж,... »
    #15556

    Цитата Сообщение от Hanscom Посмотреть сообщение
    Скажите, как долго хранится пинотаж, был у кого опыт?
    Вряд ли больше 7-8 лет, и то лучшие винтажи от лучших производителей. Наглядную и подробную картину получите, если зайдете на robertparker.com и просто введете в стоку поиска Pinotage. У них, по-моему, еще действует бесплатная подписка на месяц. Полистайте там по производителям - есть все винтажи с оценками и степенью зрелости.

  7. ответ для Hanscom , на сообщение « Скажите, как долго хранится пинотаж,... »
    #15557
    Ветеран Аватар для Sasha K.
    Регистрация
    21.04.2017
    Адрес
    Чекуши
    Сообщений
    786

    Цитата Сообщение от Hanscom Посмотреть сообщение
    Скажите, как долго хранится пинотаж, был у кого опыт?
    Сферический в вакууме?
    Я пил kanonkop 2007, он был очень хорош
    Если у вас есть возможность открыть одну бутылку вашего, можете оценить кислотность, танинность и цвет для примерного прогноза по хранению

  8. ответ для Sasha K. , на сообщение « Сферический в вакууме? Я пил kanonkop... »
    #15558

    Цитата Сообщение от Sasha K. Посмотреть сообщение
    Сферический в вакууме?
    Я пил kanonkop 2007, он был очень хорош
    Если у вас есть возможность открыть одну бутылку вашего, можете оценить кислотность, танинность и цвет для примерного прогноза по хранению
    Ну вот 2000-седьмой Kanonkop они оценили в 2013-ом на 91 балл и дали потенциал до 2018-го, видимо он превзошел ожидания). Но Kanonkop - не показатель, они из лучших. То есть, конечно, лучше сферического коня как-то приземлить все же)).

  9. ответ для Sasha K. , на сообщение « Сферический в вакууме? Я пил kanonkop... »
    #15559

    Нет, ваши кони мне не по карману. У меня Barista.

  10. ответ для irrational , на сообщение « Вряд ли больше 7-8 лет, и то лучшие... »
    #15560

    Спасибо, за разъяснение, без сфер и вакуумов.

Страница 1556 из 2146 « Первая  «  55610561456150615461552155315541555155615571558155915601566160616562056 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •