Страница 6 из 1984 « Первая 234567891016561065061006 Последняя »
    Мега-элита Аватар для irik

Цитата Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
    Да можно,либо на 10 дней либо на 21,но на 21 день цена удваивается.

500 $
    То есть на 10 дней - 500 дол, на 21 - 1000?
    мама и девочки - Мария и Марта

с орбиты Аватар для Чюбака

Цены как у вас идет в списке:

47250
    63700
    57160
    63780
    Спасибо за ответ, буду думать.

Космонавт Аватар для Олюська

когда,куда и на чем/как в Киев добираться будете?
    А в Греции где-нить можно купаться в мае? Гляньте что-нить на 2+1 дней на 8-10

4. ответ для Viko4ka , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ТУРЫ, визы, загранпаспорта.... »

Доброе утро
    подскажите, пожалуйста, куда можно поехать в последнюю неделю апреля за солнцем и морем (где оно гарантированно в это время бывает)))) выбираем между: сицилией, майоркой, тенерифе, на недельку
    можно у вас приобрести только авиа

5. ответ для Viko4ka , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ТУРЫ, визы, загранпаспорта.... »
    Banned

Будьте добры, нужна инфо 08-09 мая, вылет из Москвы, Тенерифе по акции раннего бронирования, неделя HB на двоих.

6. ответ для froska , на сообщение « Будьте добры, нужна инфо 08-09 мая,... »
    Элита Аватар для Kozetta

дозвонилась на Текстильщиков, мне подробно ответили, что при подаче доков старый паспорт отдают обратно на руки, им можно пользоваться спокойно. "вырезают кусочек странички" уже при получении нового. Ответили, что могу подать документы и ехать куда хочу по открытым визам.

Цитата Сообщение от АлександраФ Посмотреть сообщение
    Я не Викочка, но могу ответить на ваш вопрос. Нельзя пользоваться двумя паспортами. При оформлении нового паспорта старый становится недействительным - у меня даже из него вырезали кусочек странички с номером.
    Спасибо, но , похоже вы что-то путаете
    Цитата Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
    Чтобы воспользоваться нашей услугой по загранпаспортам, Вам необходимо подъехать к нам в офис со всеми необходимыми документами. Узнать перечень необходимых документов удобнее, позвонив нам по телефону. В каждом конкретном случае он может быть различным. Мы сами заполним анкету, согласно всем требованиям, сделаем все необходимые на подачу копии документов. В удобный для Вас день (кроме сб и вс) вам нужно подъехать в ЕЦД к 8-45 на получение талона. Все очереди Вы минуете. И еще 15-20 минут подождать, пока Вас пригласит инспектор. Если вы делаете паспорт старого образца на ребенка до 14 лет, на подачу документов Вы можете подъезжать одна, без ребенка.
    При подаче документов в ЕЦД Вам необходимо предъявить свой действующий загранпаспорт. Забирать у вас его никто не будет.Только при получении нового загранпаспорта Ваш действующий загранпаспорт будет аннулирован. Если Вам не нужен срочно новый паспорт вы просто можете получить его, когда действие шенгенской визы закончится. Что касается погашенного паспорта с действующей шенгенской визой - до недавнего времени можно было ездить по новому паспорту, предъявив старый, погашенный с вклеенной в него действующей шенгенской визой. Летом прошлого года порядок въезда изменился и виза в недействующем паспорте (речь идет только о Финском шенгене) тоже не действует. Рекомендую Вам просто позже подать документы на загранпаспорт, или раньше съездить в Финляндию.
    СПасибо за ответ Всеже я Вас не очень поняла (о досрочной подаче док-ов). Сначала вы пишите что паспорт не забирают, и аннулируют только при получении нового (то же мне сказали и на Текстильщиков). А в конце вы мне рекомендуете позже подать документы или в Финляндию зачем-то меня отправляете, мне в Италию нужно
    МОжет сможете на конкретном примере ответить. Паспорт заканчивается в августе 2011. ВИза до 29 мая 2011. Поездка с 4 по 23 мая 2011. Доки хочу подать сейчас ,а получить паспорт, при возвращении из Италии. Это же возможно?
    спасибо за вашу работу

Я Маша, ко мне на "ты"

7. ответ для froska , на сообщение « Будьте добры, нужна инфо 08-09 мая,... »
    Banned

Увы, даты относительно недельного отпуска. Спасибо за ответ.

Есть вылеты 6 и 13 мая,вам подходят числа?

На 9 мая только на 11 ночей есть вылеты!
    72500 на 11 ночей

8. ответ для Viko4ka , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ТУРЫ, визы, загранпаспорта.... »
    Участник Аватар для OlleLo

Добрый день!А возможно подобрать тур Греция, Крит, 18.06-03.07, 2 взр+1реб(6лет), HB, отель Jo-An Palace. Спасибо!

9. ответ для Viko4ka , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ТУРЫ, визы, загранпаспорта.... »
    Banned

Добрый день!
    Интересует 5-ти дневный тур (5дн/4н) в Париж с 22 (лучше 23, но в субботу, вроде бы, рейсов нет) для двоих (а может и 4-х взрослых) зрослых. Предложите, пожалуйста, бюджетный вариант (отель 2*, например Caravelle 2*) и, по возможности, укажите, пожалуйста, время вылета/прилета. Какая у Вас стоимость визы и страховки?

10. ответ для evgraf , на сообщение « Добрый день! Интересует 5-ти дневный... »
    Banned

Добрый!Рейсы в субботу есть!
    Авиа перелет AirFrance 15250 (цена на 1 чел) вылет в Париж 7.30,вылет в СПб 16.05 (время в пути 3,25)

Россия 16000-(цена на 1 чел) вылет в Париж в 10.00,вылет в СПб в 12.40 (время в пути 3.40)

Отель De Bordeaux (центр Парижа) номер дабл 13486 (цена за двоих).
    Отель Fiat номер дабл 13800
    Цена без трансфера-выгоднее взять такси!
    спасибо дороговато

Страница 6 из 1984 « Первая 234567891016561065061006 Последняя »