Результаты опроса: Что для вас нужнее

Проголосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • теория (информация о мире, о человеке, о целом, об истории)

    5 16.13%
  • практика ( конкретные методики работы с собой)

    5 16.13%
  • и то и то поровну

    22 70.97%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 245 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Эзотерика это серьезно!

  1. ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
    #11
    berket
    Guest

    Добрый всем день! На счет конца Света, ничего предположить не могу, но, то, что люди Матушку-Землю «достали», это точно…Вот она нас и стряхивает с себя, как собака блох ( простите за сравнение).

  2. ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
    #12
    Наш человек Аватар для Anri
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Лучший город на земле
    Сообщений
    5 571


    надеюсь, это не против правил?

    Мои мечты — сбываются!!! Желанья — исполняются! Все цели — достигаются!!! Прекрасна жизнь вокруг!!! Мои доходы — множатся!!! И все как надо сложится!!! Я знаю, что Вселенная — мой самый лучший друг!!!

  3. ответ для mel , на сообщение « Давайте так выскажетесь вы как вы это... »
    #13
    Наш человек Аватар для =FELICITA=
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Kotka, Finland
    Сообщений
    5 795

    Цитата Сообщение от mel Посмотреть сообщение
    Давайте так выскажетесь вы как вы это видите.... и почему так? Причем так по реальному.
    Полина в прошлом топе написала что можно предупредить, ну а вот вопрос, что можно сделать и что нужно сделать"
    привет, девочки! я буду иногда сюда заглядывать тоже, никто не против????
    а по вопросу - не знаю, каким будет конец света, точнее что к этому приведет, но я совершенно точно видела судный день, или как он там называется в Библии... вообщем, когда мертвые встанут. я видела это шествие - улицу, заполненную мертвыми людьми, одетыми в саваны, они все шли ровно, в одном направлении, как на параде военные. больше ничего, ни что предшествовало, ни что потом будет, только вот этот кусочек. может, конечно, он и не имеет отношения к концу света.
    НО! самое интересное, что я видела это не одна, совершенно точно. знаю еще одного человека, который мне описал тоже самое видение.

  4. ответ для =FELICITA= , на сообщение « привет, девочки! я буду иногда сюда... »
    #14
    Активный участник Аватар для dana28
    Регистрация
    06.06.2008
    Сообщений
    389

    Цитата Сообщение от =FELICITA= Посмотреть сообщение
    привет, девочки! я буду иногда сюда заглядывать тоже, никто не против????
    а по вопросу - не знаю, каким будет конец света, точнее что к этому приведет, но я совершенно точно видела судный день, или как он там называется в Библии... вообщем, когда мертвые встанут. я видела это шествие - улицу, заполненную мертвыми людьми, одетыми в саваны, они все шли ровно, в одном направлении, как на параде военные. больше ничего, ни что предшествовало, ни что потом будет, только вот этот кусочек. может, конечно, он и не имеет отношения к концу света.
    НО! самое интересное, что я видела это не одна, совершенно точно. знаю еще одного человека, который мне описал тоже самое видение.
    Всем привет,подпишусь к вам.Может это вы просто фильмов ужастиков насмотрелись,Ну и еще куча людей этот же фильмец посмотрели и такие же сны как у вас.

  5. ответ для dana28 , на сообщение « Всем привет,подпишусь к вам.Может это... »
    #15
    AnaStaiS
    Guest

    Девушки, привет всем. Поднимаете интересные вопросы. На эту тему уже много написано, много разных дат конца света называлось ранее. Я думаю, задумывался ли кто серьезнее и пытался ли прочувствовать, если конец света действительно будет?

  6. ответ для AnaStaiS , на сообщение « Девушки, привет всем. Поднимаете... »
    #16
    Наш человек Аватар для mel
    Регистрация
    15.03.2005
    Адрес
    Морская набережная
    Сообщений
    8 831

    Цитата Сообщение от AnaStaiS Посмотреть сообщение
    Девушки, привет всем. Поднимаете интересные вопросы. На эту тему уже много написано, много разных дат конца света называлось ранее. Я думаю, задумывался ли кто серьезнее и пытался ли прочувствовать, если конец света действительно будет?
    Всем привет"!!
    Очень хроший вопрос и я задла его с той же целью!
    И заметьте никто из вас не сказал -не верю я ни в какой конец света, все его так или иначе чувствуют.И я не ставила целью выявить чье видиние реальнее...Нет речь шла том, осознаете ли вы что конец света уже близко, уже дышит вам в затылок?


  7. ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
    #17
    Старожил Аватар для azotika
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    угол Славы и ул.Пражской
    Сообщений
    1 053

    Кать, я думаю, что сейчас сложно понять, свое собственное это чувство приближения Конца или информация, которую подселяют нам в голову на протяжении уже многих лет СМИ.
    Когда тема обсуждается всеми на протяжении многих лет, то хочешь не хочешь - а начинаешь верить.
    Я не могу сказать сама я к этому пришла, или мне помогли к этому прийти. Но я уже уверена в том, что Конец "вон за той горой"...

  8. ответ для dana28 , на сообщение « Всем привет,подпишусь к вам.Может это... »
    #18
    Наш человек Аватар для =FELICITA=
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Kotka, Finland
    Сообщений
    5 795

    Цитата Сообщение от dana28 Посмотреть сообщение
    Может это вы просто фильмов ужастиков насмотрелись,Ну и еще куча людей этот же фильмец посмотрели и такие же сны как у вас.
    "это вы съели что-то не то" (с) да конечно если вы не в курсе еще, у нас тут вообще массовые галлюцинации практикуются
    а если серъезно, про кучу людей никто не говорил. я сказала, что знаю еще одного человека, который видел то же самое.

  9. ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
    #19
    Наш человек Аватар для mel
    Регистрация
    15.03.2005
    Адрес
    Морская набережная
    Сообщений
    8 831

    Итак еще раз вопрос, что же нам делать в связи с грядущим концом света?
    Ответы завернуться в простыню и ползти на кладбище, не принимаються...

  10. ответ для mel , на сообщение « Итак еще раз вопрос, что же нам делать... »
    #20
    Наш человек Аватар для =FELICITA=
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Kotka, Finland
    Сообщений
    5 795

    Цитата Сообщение от mel Посмотреть сообщение
    Итак еще раз вопрос, что же нам делать в связи с грядущим концом света?
    Ответы завернуться в простыню и ползти на кладбище, не принимаються...
    Катя, так неужели совсем скоро????
    полагаю, надо прежде всего тогда ориентироваться на собственный духовный рост и завершение (достойное разумеется) своих задач в этом физическом мире... как-то так.
    исправить мы наврядли уже что-то можем, поддаваться панике и бегать в истерике тоже не вариант. помочь другим = не знаю, для меня это большой и открытый вопрос.

Страница 2 из 245 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •