Результаты опроса: Что для вас нужнее

Проголосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • теория (информация о мире, о человеке, о целом, об истории)

    5 16.13%
  • практика ( конкретные методики работы с собой)

    5 16.13%
  • и то и то поровну

    22 70.97%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 245 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Эзотерика это серьезно!

  1. ответ для mel , на сообщение « Немножко метаистории: Я буду давать... »
    #31
    Наш человек Аватар для =FELICITA=
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Kotka, Finland
    Сообщений
    5 795

    Цитата Сообщение от mel Посмотреть сообщение
    Наша планета в прошлом уже пережила планетарную катастрофу и нам теперь дают ВСЕ шансы что бы этого не случилось.
    Катя, каким образом нам это дают??? что нужно или не нужно делать, чтобы этого не случилось?

  2. ответ для mel , на сообщение « Немножко метаистории: Я буду давать... »
    #32
    боевая кошенция Аватар для Koshka_Tasha
    Регистрация
    26.04.2004
    Сообщений
    10 245

    Цитата Сообщение от mel Посмотреть сообщение
    Мы не так давно, относительно взраста земли, как люди существуем в физическом плане, но как сущностям нам некоторым много миллионов лет.
    Кать, а можно об этом поподробнее? о сущносятх, которых много миллионов лет. Они сейчас воплощаются или нет? Кто они, что они?

    Цитата Сообщение от mel Посмотреть сообщение
    Наша планета в прошлом уже пережила планетарную катастрофу и нам теперь дают ВСЕ шансы что бы этого не случилось.
    А что за катастрофу пережила наша планета? Это было до Человека или во время?
    Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением

  3. ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
    #33
    Наш человек Аватар для mel
    Регистрация
    15.03.2005
    Адрес
    Морская набережная
    Сообщений
    8 831

    Как у всех живых существ -а наше планета как ви все другие космические существа -живая, у нее есть возможность инкарнироваться.
    По это мало что известно, но я знаю что прошлая инкарнация нашей земли была в другой части галактики, что на ней были существа, не знаю точно в физическом теле или нет. И что та инкарнация окончилась планетарной катастрофой. Как и у людей, когда жизнь обрывается стремительно кармический материал не успевает обработаться по этому материал об этом сейчас есть и его можно отслушать.
    Так же сейчас воплощаються сущности которые на тонком плане пережили катастрофу и начали заново путь с нашей планетой.
    Я понятно объяснила?

  4. ответ для mel , на сообщение « Как у всех живых существ -а наше... »
    #34
    Старожил Аватар для azotika
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    угол Славы и ул.Пражской
    Сообщений
    1 053

    Цитата Сообщение от mel Посмотреть сообщение
    Так же сейчас воплощаються сущности которые на тонком плане пережили катастрофу и начали заново путь с нашей планетой.
    Я понятно объяснила?
    сущности с той предыдущей Земли или я неправильно поняла? А зачем они на нашей планете, с той же самой целью, что и на той? просто продолжают? или пришли помогать нашей планете?

  5. ответ для Koshka_Tasha , на сообщение « Кать, а можно об этом поподробнее?... »
    #35
    Наш человек Аватар для mel
    Регистрация
    15.03.2005
    Адрес
    Морская набережная
    Сообщений
    8 831

    Цитата Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
    Кать, а можно об этом поподробнее? о сущносятх, которых много миллионов лет. Они сейчас воплощаются или нет? Кто они, что они?
    Мы с вами!!!! что бы понять придется еще теорию поднять. Как правильно сказала Неческа у нас всех бессмертные души и мы входили в тонкий план каждый в свою очередь по мере того как формировалась наша земля. те кто пришли с самого начала самые старые сущности, как у нас называют сущности 1-23 зоны, они зачастую великие учителя пророки и водители человечества. Но потом в свое время они спустились в физический план и многие до сих пор воплощаються. Потом во времена формирования камня входили дети 2 мастера им меньше лет чем первым и их больше .. ну и т.д. Самые последние из входивших и воплощающихся дети 8 мастера им примерно 1000 лет.


  6. ответ для azotika , на сообщение « сущности с той предыдущей Земли или я... »
    #36
    Наш человек Аватар для mel
    Регистрация
    15.03.2005
    Адрес
    Морская набережная
    Сообщений
    8 831

    Цитата Сообщение от azotika Посмотреть сообщение
    сущности с той предыдущей Земли или я неправильно поняла? А зачем они на нашей планете, с той же самой целью, что и на той? просто продолжают? или пришли помогать нашей планете?
    Они продолжают то что не успели закончит там и тогда.


  7. #37
    Наш человек Аватар для mel
    Регистрация
    15.03.2005
    Адрес
    Морская набережная
    Сообщений
    8 831

    Цитата Сообщение от =FELICITA= Посмотреть сообщение
    Катя, каким образом нам это дают??? что нужно или не нужно делать, чтобы этого не случилось?
    тут все просто откуда вы думаете приходит инфа о концах света? Это нас постоянно предупреждают, что может быть так и так...
    Как я вижу идеальный вариант развития событий это постепенный выход людей из физического плана и наша расчудесная Земля останется целой, дальше работая в тонком мы сможем обработать весь опыт и экологично завершить эволюционный путь земли.


  8. ответ для mel , на сообщение « тут все просто откуда вы думаете... »
    #38
    Старожил Аватар для azotika
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    угол Славы и ул.Пражской
    Сообщений
    1 053

    Цитата Сообщение от mel Посмотреть сообщение
    тут все просто откуда вы думаете приходит инфа о концах света? Это нас постоянно предупреждают, что может быть так и так...
    Как я вижу идеальный вариант развития событий это постепенный выход людей из физического плана и наша расчудесная Земля останется целой, дальше работая в тонком мы сможем обработать весь опыт и экологично завершить эволюционный путь земли.
    Ох, скольким ж людям надо вправить мозги (извиняюсь за такое словосочетание может быть грубое), чтобы мы завершили экологично((( А главное как вправить экологично?

  9. ответ для mel , на сообщение « Как у всех живых существ -а наше... »
    #39
    боевая кошенция Аватар для Koshka_Tasha
    Регистрация
    26.04.2004
    Сообщений
    10 245

    Цитата Сообщение от mel Посмотреть сообщение
    Как у всех живых существ -а наше планета как ви все другие космические существа -живая, у нее есть возможность инкарнироваться.
    По это мало что известно, но я знаю что прошлая инкарнация нашей земли была в другой части галактики, что на ней были существа, не знаю точно в физическом теле или нет. И что та инкарнация окончилась планетарной катастрофой. Как и у людей, когда жизнь обрывается стремительно кармический материал не успевает обработаться по этому материал об этом сейчас есть и его можно отслушать.
    Так же сейчас воплощаються сущности которые на тонком плане пережили катастрофу и начали заново путь с нашей планетой.
    Я понятно объяснила?
    А мы обязательно нужны нашей планете? Она не может сама, без нас пройти инкарнацию? А то, если провести сравнение, то наша планета это собака, а мы на ней блохи
    Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением

  10. ответ для mel , на сообщение « тут все просто откуда вы думаете... »
    #40
    боевая кошенция Аватар для Koshka_Tasha
    Регистрация
    26.04.2004
    Сообщений
    10 245

    Цитата Сообщение от mel Посмотреть сообщение
    Как я вижу идеальный вариант развития событий это постепенный выход людей из физического плана и наша расчудесная Земля останется целой, дальше работая в тонком мы сможем обработать весь опыт и экологично завершить эволюционный путь земли.
    А как это - постепенный выход людей из физического плана? То есть как и сейчас какие то мелкие катастрофы и неизлечимые болезни для того, чтобы население планеты становилось все меньше и меньше, и в итоге сошло на нет?
    если честно, зная людей, с трудом вериться, что можно экологично что то сделать ... Это ж как(!!!) всех должно бахнуть неким "пыльным мешком по голове", чтобы люди массово взглянули на все происходящее вокруг и вернулись, так сказать, к своим первоистокам.
    Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением

Страница 4 из 245 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •