Страница 11 из 96 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: Кто знает костоправа Левина?

  1. ответ для Lota , на сообщение « Я была у Левина. Никаких неприятных... »
    #101
    Наш человек Аватар для koza33
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    5 646

    Цитата Сообщение от Lota Посмотреть сообщение
    Я была у Левина. Никаких неприятных ощущений не испытывала, похрустело - выпрямилось. Потом ,естесственно,со временем назад все вернулось (сколиоз). Ну так и понятно, чтоб не вернулось - самой пахать надо, упражнения делать каждый день, и вообще следить за собой, постоянно массаж, бассейн, спорт... эх..
    во-во, и у меня также, сколиоз. Когда муж первый раз притащил, ребенку год как раз был (кстати, он кормящих мамочек принимает без очереди), боялась ужасно...не люблю я всё это...но реально я потом год ходила с прекрасной спиной, и всё верно на свое здоровье пахать надо, лучшее - это бассейн+массаж, дык когда ....муж вот сходил к Левину и опять меня тащит к нему, иди говорит подровняйся .
    Имхо мое такое: если нет особых проблем со спиной, то подровняться можно сходить, но если что-то серьезное, то на свой страх и риск.
    тяжело в деревне без нагана.............

    мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили
    Пусть мужики думают что они умнее нас. Пусть думают что талантливее, способнее, удачливее, зарабатывают больше. Пусть. Но сиськи, сиськи-то У НАС !!!!!!


  2. ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
    #102

    Была два раза лет 7 назад.Никаких снимков не смотрит раз-два :следующий.А теперь грыжи по позвоночнику ....

  3. ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
    #103

    Да, конечно, в чём-то это лотерея. Но грыжи могут быть совсем не от Левина. Надо заниматься - спину укреплять, да и генетическая предрасположенность тоже играет роль.

  4. ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
    #104

    Понятно, что гинетика здесь не последнюю роль играет, но когда во 2ГБ посмотрели снимки, сказали, что у вас такая шея как после травмы, а кто ее мог травмировать если травм не было?Только наши "любимые" костоправы и мануалы.

  5. ответ для mari_posa , на сообщение « Понятно, что гинетика здесь не... »
    #105
    Старожил Аватар для Natysj
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    М.Пр.Большевиков
    Сообщений
    1 334

    Мы ездием раз в год к нему(муж два раза),а ездием уже лет шесть.У МУжа ДВЕ ГРЫЖИ,КИСТА спасает только он.мы очень довольны.Причем в индивидуальных случаях приезжает на дом,муж не мог встать с кровати,звонили просили и он приехал.

  6. ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
    #106
    Ветеран Аватар для Y A S N I N A
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Северное сияние
    Сообщений
    715

    Я была неделю назад,выправил сколиоз 20-летней давности. Пока не вижу чтобы вернулся,решила идти завтра и сына возьму. Со спортом тоже надо аккуратней,у меня проблемы все от фитнесса и начались. Полтора месяца отдыхала от спорта,сходила к Левину,дня 4 после были довольно разнообразные ощущения,но как раньше не было уже мучений. И вот решила сходить в зал. И вроде ни чего ужасного для позвоночника не сделала,все очень аккуратно делала,без нагрузки на спину. Но потом всю ночь мучалась,все боли вернулись. С больным позвоночником надо очень аккуратно обращаться,а если грыжи,так по моему только йогой и бассейном самое то. Я так понимаю,сама на йогу пропишусь,самая пенсионерская гимнастика:-)))...А Левин реально понравился,не шоумен он,а тактика маргинального психонападения. Иногда надо человека напугать,чтобы до него дошло,что здоровье в его руках,а не в руках какого-то дядечки. Если он и помог,это не значит,что он всю жизнь будет существовать,как панацея от Ваших проблем. Важно и самим себя держать в форме. Полюби себя самого прежде всего,и заботься о себе любимом. Я раньше как то с пофигизмом к себе относилась,много непосильной нагрузки на себе брала,старалась за детей думать,помогать. А теперь всем грю,немогу я это,Вы сами большие все и умные,без меня справитесь.Если что,спрашивайте,а сама делать не стану. Очень облегчает жисть,главное научиться показывать свою слабость и уязвимость,а то ведь сядут и поедут и не слезут,как пить дать:-)))

  7. #107
    Небожитель Аватар для Misstika
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Туристская ул., Приморский р-н
    Сообщений
    16 011

    Девочки, помогите плиз, где он сейчас практикует? очень надо, а контакты потеряла!
    Я Эля

  8. ответ для Misstika , на сообщение « Девочки, помогите плиз, где он сейчас... »
    #108
    Старожил Аватар для ВераБ
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 341

    Цитата Сообщение от Misstika Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите плиз, где он сейчас практикует? очень надо, а контакты потеряла!
    Пост №15

  9. ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
    #109
    Светланка+детки
    Guest

    О, Левин, просто чудо!!! Надо бы наведаться....Три года не была... Ругаться будет...

  10. ответ для mari_posa , на сообщение « Понятно, что гинетика здесь не... »
    #110
    Ветеран Аватар для Y A S N I N A
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Северное сияние
    Сообщений
    715

    Цитата Сообщение от пиви Посмотреть сообщение
    Понятно, что гинетика здесь не последнюю роль играет, но когда во 2ГБ посмотрели снимки, сказали, что у вас такая шея как после травмы, а кто ее мог травмировать если травм не было?Только наши "любимые" костоправы и мануалы.
    У меня такая же,при чем никогда не была у костоправов пока не приперло. Зато с 18 лет челночила,потом мебель таскала из Польши-грузили по пол-вагона три тетки.Коробки вроде не тяжелые,дык объем,а денежки то нужны выживать. Теперь вот и трех кило поднять не смею,4 грыжи на позвоночнике.
    Люди любят ощущать ход времени, чтобы чувствовать себя в порядке. Знание даёт ощущение комфорта, а комфорт лежит в основе простоты.

Страница 11 из 96 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •