Страница 7 из 96 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Кто знает костоправа Левина?

  1. ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
    #61
    Мега-элита Аватар для LLen
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Светлановский
    Сообщений
    3 485

    А наши знакомые ходили к нему, когда он на Руставели работал, у девочки проблемы с шейным отделом. Он такого ей сделал, что поначалу они не знали вообще куда бежать, к какому врачу, чтобы помочь ребенку. Начались сильнейшие головные боли, обмороки, видимо вставил позвонки так, что зажал позвоночные артерии, и кровь с трудом поступала в мозг при наклонах головы. Девочка с нами в классе училась. Сейчас потихоньку с помощью массажей разных методик выкарабкиваются. Но это потихоньку уже длится 3 года. Так что они проклинают тот день, когда пошли к Левину. Решайте сами.

  2. ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
    #62

    А я летом была у него на 7-ой Красноармейской с ребёнком 7-ми лет.У ребёнка-смещение третьего позвонка и нарушение оттока крови из ГМ вследствие (невропатолог сказала,что родовая травма),а у меня сильнейшие боли в пояснице (не могла стоять более трёх минут).Были два раза,уже после первого сделели ребёнку рентген шейного отдела в двух проекциях-всё было ОК,меня спинка тоже перестала мучить.Перенесли сеансы легко,никакой грубости со стороны доктора не было.Не "звездил",шутки в разумных пределах,скорее это для расслабления пациента,а три минуты на приём-так Вы видели,сколько там народу?А вот мама моя говорит,что небольшой процент осложнений (не хочу пугать,но она сказала травм) всё же бывает,а у меня мама профессиональный массажист,так что всё индивидуально.

  3. ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
    #63
    Хранитель Аватар для Фрифри
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Тролльхолд
    Сообщений
    13 486

    Люди! спасайте!
    решилась-таки пойти к остеопату... страшно, т.к. не совсем понятно, как это работает.... но работает же в традиционной медицине разочаровалась окончательно....

    Так где же принимает сей чудный врач? сколько это дело стоит (по-прежнему 750р)? и как к нему записаться?

  4. ответ для annechka , на сообщение « Сколиоз врожденный никакими... »
    #64
    Активный участник Аватар для Marri
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Театральная
    Сообщений
    358

    Левин - HELP

    Если кто-то знает телефон, или где принимает сей чудо-доктор - пожалуйста скиньте координаты. Моей маме ОЧЕНЬ нужно!!!!!11
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить.

  5. ответ для Marri , на сообщение « Левин - HELP »
    #65
    Элита Аватар для Пузико
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    1 870

    Стоит 800 руб. пр.Науки д.10кажется - синее здание, там еще магазин Пятерочка а справа фитнес клуб, вот туда и заходить

  6. ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
    #66
    Старожил Аватар для ВераБ
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 341

    Понедельник,четверг,7-Красноармейская д.19 (во дворе), с июля по сентябрь приёма не будет(так было в прошлые годы), записи нет-живая очередь, сейчас народу меньше - лето.

  7. ответ для Gogosha , на сообщение « И мне пожалуйста телефончик если... »
    #67
    Активный участник Аватар для Marri
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Театральная
    Сообщений
    358

    Cпасибо

    Спасибо. А когда Вы там были?
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить.

  8. ответ для Marri , на сообщение « Cпасибо »
    #68
    Старожил Аватар для ВераБ
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 341

    Цитата Сообщение от Marri Посмотреть сообщение
    Спасибо. А когда Вы там были?
    Я была у него раз 5....последний раз 16.06, сказал прийти 23.06
    После его сеансов рекомендует упражнения (П.Брэгга) через 2-3 дня,........ но моя лень!!!!!

  9. ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
    #69
    Мега-элита Аватар для I&S
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Комендансткий пр
    Сообщений
    3 022

    я тоже у него была и не 1 раз. отличный спец, но действительно надо идти со снимком если есть серьезные проблемы


    Ангельское терпение требует дьявольской силы


    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно ... сидят, рисуют...

  10. ответ для I&S , на сообщение « я тоже у него была и не 1 раз. отличный... »
    #70
    Элита Аватар для shamil
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 826

    врач

    Девочки,подскажите!А у него на приеме очень больно,если лечить сколиоз?На что настраиваться-то?С ребенком ходила к ман.терапевту-сейчас как вспомню эти резкие повороты головы,звуки такие,аж жутко!!!

Страница 7 из 96 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •