Страница 93 из 96 « Первая  «  43838990919293949596 Последняя »  » 

Тема: Кто знает костоправа Левина?

  1. ответ для Lik , на сообщение « не бойтесь, он жесткий но свое дело... »
    #921
    Частый гость Аватар для evalat
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от Lik Посмотреть сообщение
    не бойтесь, он жесткий но свое дело знает, главное вооружитесь терпением. У меня ребенок выдержал лет 5-ти, но я плакала когда он отчитывал
    Согласна, грубоват, но все четко, по делу и главное результат отличный. Мы обращались со сколиозом и, связанными с этим, частыми головными болями(ребенку было 10 лет). Сыну сейчас 25, полет нормальный) И всего за один сеанс!

  2. ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
    #922
    Мега-элита Аватар для Г@рмония
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Пионерская - Комендантский
    Сообщений
    4 937

    Добрый день!

    Позвонила в салон Фея, хотела записать детей. Девушка спросила: что за проблемы у детей? Я озвучила - вальгус, сколиоз. Меня спросили - Почему я так решила, есть ли у меня заключения врачей, почему они не лечат ? Есть, но не вчерашнего дня Сказали прислать все на Вотсап и доктор решит, принимать нас или нет.
    Я немного обескуражена)

  3. #923

    Цитата Сообщение от Г@рмония Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Позвонила в салон Фея, хотела записать детей. Девушка спросила: что за проблемы у детей? Я озвучила - вальгус, сколиоз. Меня спросили - Почему я так решила, есть ли у меня заключения врачей, почему они не лечат ? Есть, но не вчерашнего дня Сказали прислать все на Вотсап и доктор решит, принимать нас или нет.
    Я немного обескуражена)
    В итоге взял вас?
    Мальчики 13 лет и 12 лет.

  4. ответ для Малышкина , на сообщение « В итоге взял вас? »
    #924
    Мега-элита Аватар для Г@рмония
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Пионерская - Комендантский
    Сообщений
    4 937

    Цитата Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
    В итоге взял вас?
    Я ничего не отправляла. Желание идти пропало с таким отношением на этапе записи)
    Я иду к нему как к хорошему специалисту. Зачем ему заключение других врачей? Ведь бывает и наоборот - заключений нет, а диагноз есть. Тем более при данном диагнозе снимки не нужны и они их и не попросили.
    Но против ничего не имею. У него такие правила, он врач и сам их устанавливает. Просто мне не понятен такой подход.

    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети
    [IMG]http://s.**********/ce5e00094287ce8337061116e290fe50.gif[/IMG]


  5. #925

    Цитата Сообщение от Г@рмония Посмотреть сообщение
    Я ничего не отправляла. Желание идти пропало с таким отношением на этапе записи)
    Я иду к нему как к хорошему специалисту. Зачем ему заключение других врачей? Ведь бывает и наоборот - заключений нет, а диагноз есть. Тем более при данном диагнозе снимки не нужны и они их и не попросили.
    Но против ничего не имею. У него такие правила, он врач и сам их устанавливает. Просто мне не понятен такой подход.
    Я хотела к нему сходить с детьми с аналогичными диагнозами. Снимков нет - сама вижу проблемы, да и ортопед из поликлиники подтвердил. Есть ли смысл делать рентген лишний раз....придется искать другого видимо.
    Мальчики 13 лет и 12 лет.

  6. #926
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от Г@рмония Посмотреть сообщение
    Я ничего не отправляла. Желание идти пропало с таким отношением на этапе записи)
    Я иду к нему как к хорошему специалисту. Зачем ему заключение других врачей? Ведь бывает и наоборот - заключений нет, а диагноз есть. Тем более при данном диагнозе снимки не нужны и они их и не попросили.
    Но против ничего не имею. У него такие правила, он врач и сам их устанавливает. Просто мне не понятен такой подход.
    На этапе записи и у меня желание идти отпало.
    Левина считаю лучшим и хотелось бы к нему,таки,попасть.
    Мадам,отвечающая на звонки, неприветлива и грубовата.
    Господи!Научи меня любить!

  7. ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
    #927
    Ветеран Аватар для Kuziabubuka
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    739

    Вдруг, кому пригодится. Левин в отпуске до 3 октября, эта неделя последняя перед отпуском. Нас пока не взял, фото документов отправляла на ватцап, телефон +7 999 212-27-77 (Администратор). Меня не возьмёт, так как грыжа больше 8 мм, мужу назначил анализы, если интересно, могу скинуть какие. Детей посмотрит, но после рентгена. Но опять же всё только после 3 октября. Пока сказали скидывать в ватцап документы по мере готовности.

  8. ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
    #928
    Мега-элита Аватар для OLLESA
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Гражданка, Просвет
    Сообщений
    4 719

    Подскажите, если МРТ на диске то смотрит? Или снимок распечатывать?

  9. ответ для OLLESA , на сообщение « Подскажите, если МРТ на диске то... »
    #929
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 890

    Цитата Сообщение от OLLESA Посмотреть сообщение
    Подскажите, если МРТ на диске то смотрит? Или снимок распечатывать?
    На диске смотрит.

    Отправлено с моего M2102J20SG через Tapatalk
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  10. ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
    #930

    Подскажите, а он с суставами работает? И насколько жестко он всё делает? Крутит вертит хрустит? Страшно что-то, но надо что-то делать, болит непонятно что, то ли спина, то ли тбс, везде есть по мрт изменения, но от чего именно болит - неясно

Страница 93 из 96 « Первая  «  43838990919293949596 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •