Страница 4 из 436 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Вопрос мамам Адмиралтейского района про д/с

  1. #31
    Участник Аватар для Котя11
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    163

    А кто знает какие хорошие садики в районе Английского пр. и Декабистов и пл. Тургенева? Мы знаем .что хороший садик №1. Но нам там отказали , Т.к нет 3-х лет.

  2. ответ для Бубочка , на сообщение « В роно мне сказали следующее: С 1-20... »
    #32

    Цитата Сообщение от katuny Посмотреть сообщение
    В роно мне сказали следующее: С 1-20 февраля идете в роно с своим паспортом +свид. о родении ребенка+ талон уведомление с номером. Там вам говорят есть ли места в тот сад куда вы стоите на очереди, если нет вам предлагают другие сады где места есть. Вам дают направление и с ним вы идете 1 марта в сад, + готовая медкарта+Ф9 на ребенка+копия свид. о рожден. И в саду вам не надо занимать очередь в пять утра и не важно сколько там начевало человек, если у вас есть направление с роно вас обязаны взять.
    Что же будет по факту, увидем 1 марта...
    Спасибо большое за информацию,теперь хоть понятие какое то имею, что, куда и как

  3. ответ для flamingo , на сообщение « у меня из 130 подруга-логопед.. живет в... »
    #33
    Мега-элита Аватар для Tomusya
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    МО Юнтолово
    Сообщений
    3 423

    Цитата Сообщение от flamingo Посмотреть сообщение
    у меня из 130 подруга-логопед.. живет в нашем же доме... при этом ОНА УМОЛЯЕТ НАС туда не идти...

    ганна, я в 115 была сначала - как раз с заведующей разговаривала.. она милая и вменяемая как раз))
    во что выльется объединение - да не во что будет методист у них на все 8 групп и усе
    Ой, а мы в 130 собрались! Мне соседка по лестничной клетке сказала,что там хорошие нянечки и воспитатели и подруга там у нее работает. Заведующая очень милая по телефону,всегда все раскажет,не прервет разговор. И в РОНО сказали,что сад хороший.

  4. #34
    Мега-элита Аватар для Tomusya
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    МО Юнтолово
    Сообщений
    3 423

    Цитата Сообщение от Gannа Посмотреть сообщение
    Надо и мне туда наведаться, а то только снаружи походила.. правда с НГ этот сад объединяют с 115, надо уточнить во что это выльется...

    Насчет РИДа, 23 тыс - это слишком для меня... Проще не работать
    А вы в РИДе были в 107 саде или где-то еще?
    Поповоду 119 и 115 садика. Я гуляла с ребенком около этих садиков осенью и общалась с мамами,которые забирали оттуда детей. В 115 саду хвалят воспитателей за внимательность,поборы небольшие, новсе говорят,что детьми там не занимаются особо, в смысле развития. Про 119 аналогичное мнения, насчет развития только хореография и то за отдельную плату. Вот такое мнение опрошенных мной родителей.

  5. #35
    Мега-элита Аватар для Tanushechka
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    ул.Ткачей,м.Елизаровская
    Сообщений
    3 364

    Девочки,а кто что скажет о 114 на Можайской?Если честно - идём туда из-за близости.Потом,если что очень не понра - бум думать.
    Я сама знаю только,что этот сад стал лучше после объединения с тем,к-ый на Загородном - заведующая молодая,шевелится,двери вот сейчас во всем саду меняют.
    Но интересует персонал,это же главное!Расскажите!

  6. ответ для Tanushechka , на сообщение « Девочки,а кто что скажет о 114 на... »
    #36
    Старожил Аватар для Бубочка
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    1 228

    Как и думали в 154 не попали, предложили неизвестный 155.
    Кто - нибудь что-нибудь может про него сказать? Какой-то совсем неизвестный сад, и в справочнике его нет...


    Папа-Леша, мама-Катя, сынок-Ванюшка и доченька-Вероника

  7. #37

    А у меня вот какой вопрос!Мы вообще еще не были не разу в РОНО!Если мы По 20 февраля пойдем нас возьмут в сентябре в сад или нет?

  8. #38
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    13 291

    Я звонила в сады, берут сначала РОНОвских (кто был записан) и льготников. а потом уже всех остальных. в садах мест немного. большая вероятность не попасть.

  9. ответ для Jinny Joe , на сообщение « Я звонила в сады, берут сначала... »
    #39
    Мега-элита Аватар для JU_LI
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    в районе м Нарвская
    Сообщений
    3 301

    Цитата Сообщение от Olga V. Посмотреть сообщение
    Я звонила в сады, берут сначала РОНОвских (кто был записан) и льготников. а потом уже всех остальных. в садах мест немного. большая вероятность не попасть.
    Сегодня была в РОНО, именно такая ситуация, так что идите туда во вторник со списком вас устраивающих садов. Очередь 2 часа стояла, куда хотели не попали, мест нет.


    Любое общение (по сравнению с его отсутствием) полезно и выгодно для людей. Этот факт был подтвержден экспериментами на крысах.(Э. Берн)

    Гвозди бы делать из этих людей, Крепче б не было в мире гвоздей. (с)





  10. #40
    Наш человек Аватар для Gannа
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    6 067

    девочки, а когда принимают в РОНО? не могу им дозвонится мы записаны в очередь, но я атк понимаю что это может ничего не значить, пока не перерегистрируемся.

Страница 4 из 436 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •