Страница 6 из 436 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Вопрос мамам Адмиралтейского района про д/с

  1. #51
    Старожил Аватар для Бубочка
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    1 228

    Если честно, я уже совсем не понимаю что творится в нашем РОНО. Мы куда хотели не попали, мне сказали что зав.дет.садом не набирает группы для 2-х леток.А вчера встречаю знакомую все это рассказываю, она в удивлении мне сообщает что ДВЕ ее подруги отдали деток в НАШ сад, дети по возрасту такие-же. Кстати про 114 я тоже спрашивала-сказали нет мест. Меня уже если честно бешенство берет, что за произвол. Сначала придерживали места, а сейчас пожайлуста берите. Еще одной маме стоявшей на очереди в 114, они навешали лапшу на уши, что в 1,7 берет только сад на первой Красноармейской, иначе пригрозили не куда возьмут. СЛОВ НЕТ!!!!!
    Понимаю что сотрясаю воздух, от этого еще больше возмущенна...

  2. #52

    Цитата Сообщение от katuny Посмотреть сообщение
    Если честно, я уже совсем не понимаю что творится в нашем РОНО. Мы куда хотели не попали, мне сказали что зав.дет.садом не набирает группы для 2-х леток.А вчера встречаю знакомую все это рассказываю, она в удивлении мне сообщает что ДВЕ ее подруги отдали деток в НАШ сад, дети по возрасту такие-же. Кстати про 114 я тоже спрашивала-сказали нет мест. Меня уже если честно бешенство берет, что за произвол. Сначала придерживали места, а сейчас пожайлуста берите. Еще одной маме стоявшей на очереди в 114, они навешали лапшу на уши, что в 1,7 берет только сад на первой Красноармейской, иначе пригрозили не куда возьмут. СЛОВ НЕТ!!!!!
    Понимаю что сотрясаю воздух, от этого еще больше возмущенна...
    А мне говорили,что на 1ой Красноармейской берут только до 1.5лет

  3. ответ для Larisa71 , на сообщение « А мне говорили,что на 1ой... »
    #53

    Цитата Сообщение от Larisa71 Посмотреть сообщение
    А мне говорили,что на 1ой Красноармейской берут только до 1.5лет
    Врут лично заведующая сказала что в 1.9 возьмет!

  4. ответ для Иллюзия , на сообщение « Присоединяюсь к вопросу!:) И ещё... »
    #54
    жду перемен Аватар для MariOla
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    около Львиного мостика
    Сообщений
    19 062

    Цитата Сообщение от Olga V. Посмотреть сообщение
    А кто что знает про сад № 16, К. Грибоедова 74,

    А также про сады на Измайловском - № 104
    Цитата Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу!
    И ещё вопрос ко всем- а до скольки вечером садики работают? Во сколько нужно забирать детя?
    16 хороший сад, он с общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития , у меня туда сестренка ходит(уже в подготовительную группу)... Есть доп занятия-всякие моторики, ритмика, англиийский(кстати весьма неплохой), логопед, есть подготовка к школе, плюс детям каждый год берут абонементы в музеи-в прошлом году ездили в Эрмитаж, в этом в Русский музей-все на автобусе, возят в театр, часто театр приезжает к ним... Хорошие праздники устраивают на НГ, 8 марта и тыпы... Есть своя площадка неплохая... Это я про Грибоедова 74 рассказываю....
    зы-дочь туда с 2 лет хочу отдать...
    есть еще на Грибоедова 65 группы-это бывшая 9ка, логопедический сад, сейчас это 2 сада по разным адресам но под одним номером (16)... туда еще мой брат ходил(сейчас ему 20..)
    Кому еще подробности интересны пишите!


    А еще собственно меня интересуют 51 ясли-сад!!!!!! Кто-нбудь в них ходит?


    "Children aren't coloring books. You don't get to fill them with your favorite colors"




  5. #55
    Сударыня Аватар для ~GLOW~
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    10 753

    Опять я про ясли-сад...
    Есть еще кто-то, кто прописан в другом районе, а живет в адмиралтейском?
    Позвонила в РОНО, сказали что нас запишут в конец очереди. Сначала осчастливят тех, кто проживает в районе.
    На моё возражение, что мы как раз проживаем в Адмиралтейском, сказали, что нетушки... Вы не проживаете!!!
    И что теперь делать?
    Кто над РОНО стоит? Кому жаловаться?

  6. #56
    Наш человек Аватар для Gannа
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    6 067

    в городской комитет образования, на Антоненко вроде

  7. #57

    А про 139 кто что знает, кроме того что нет своей площадки для гуляния и убогое и обшарпаное на вид здание? и пробка из машин покидающих центр города рядом

  8. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « отзывы на сайте весьма скромные, а... »
    #58
    Мега-элита Аватар для IriNik
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Адм. р-н
    Сообщений
    3 904

    Цитата Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
    отзывы на сайте весьма скромные, а хочется свежих впечатлений тех, кто ходит в сады.
    .
    Вопрос у меня в общем-то был не про запись, а про хорошие садики.
    .
    Гуляя мимо садиков на Красноармейских улицах, убедилась, что практически все они без площадок нормальных для прогулки и выглядят снаружи мягкоговоря не очень симпатично...
    В поликлинике отговаривают идти в 109, где бассейн есть.
    .
    Пусть не с года, например, с 2 лет есть приличные садики, куда стОит пойти?
    А не подскажете, почему не рекомендуют 109. А то он у нас рядом с домом, все хожу на него засматриваюсь. Да и площадка у них огорожена.....

  9. #59
    matego
    Guest

    Цитата Сообщение от Tembella Посмотреть сообщение
    Я ходила в Роно Адмиралтейского района, и меня заверили что записи нет, все сады свободны)))
    А я ходила и записалась в 39 - меня уверили что раньше осень 2009 не попадаем - и то не гарантируют... Врут???? Увиливают??? Взяток хотят... Я кстати хочу отдать в ясли с 1.4 и рассматриваю варианты частных садов. А с 2.5 лет в госясли...

  10. #60
    matego
    Guest

    Мне нравится Садик Мойка 122, не знаю номера... вылетел просто из головы. Это аткой особнячок, типичная чья-то великокняжеская дачка. Там есть группы раннего возраста и площадка отличная у них и для совсем маленьких и для постарше... Но он, говорят, внутри бедный и давно не ремонтированный. Да и далековато вам от Техноложки до Мойки тащиться...

Страница 6 из 436 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •