Страница 8 из 436 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 

Тема: Вопрос мамам Адмиралтейского района про д/с

  1. ответ для bombastik , на сообщение « У кого в ясли ходит ребенок напишите... »
    #71
    мама Дарины
    Guest

    У нас дочка ходит в 63 ясли на Казанской. Ходит с года, ей и мне ясли нравятся. Пед.состав хороший, заведущая классная. Тепло, кормят неплохо, с детками занимаютя, приезжают кукольные театры. Вообще ясли неплохие.

  2. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « Опять я про ясли-сад... Есть еще... »
    #72
    мама Дарины
    Guest

    Фигня, по Закону вы имеете право идти в любой сад, любого района, если прописка у вас Питерская. Мы живём на Гороховой нечётная сторона-это Адмиралтейский район, а в сад пойдём на Гороховую чётная сторона, а это Центральный р-он. Просто чтобы не было проблем надо записываться не в конце лета, а заранее, я записывалась в РОНО осенью и никаких проблем. Никаких взяток. Только надо сами суетиться и уже в начале года звонить в этот сад, говорить какой номер вам присвоен в РОНО, чтобы они подтвердили наличие вас в списках. А в центре проблем с очередями помоему вообще нет.

  3. ответ для мама Дарины , на сообщение « Фигня, по Закону вы имеете право идти в... »
    #73
    Старожил Аватар для МЕЗЯ
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Адмиралтейский район, Фонтанка.
    Сообщений
    1 012

    в центре , наверное, очереди не такие огромные, но садики здесь (на мой взгляд) , в основном, плохие: старые, без площадок, на первых этажах жилых домов... поэтому получается, что в 2-3 хороших садика запись и очередь!

  4. #74
    Сударыня Аватар для ~GLOW~
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    10 750

    так и не записались никуда
    не знаю как выбирать
    присмотрела несколько садов недалеко, но мы аллергики, возьмут ли? а кормить как будут?
    ох, ничего не придумывается...

  5. #75
    Мега-элита Аватар для Tanushechka
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    ул.Ткачей,м.Елизаровская
    Сообщений
    3 362

    Оздоровительный садик есть то ли на Обводном,то ли на Бронницкой - попробуйте туда.

    Мы пойдем в 135 ясли на Фонтанке,потом опишу впечатления.
    Про очереди - что было в феврале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Полный коридор родителей,так и хотелось Матвиенко и администрацию,кто говорит,что проблем с садами нет - туда и пусть решают.Нас в итоге записали не в тот сад,куда хотели,а гораздо дальше,но вдруг он лучше!ОТзывов про окрестные сады нет,мамочки нашего района какие-то неактивные...

  6. #76
    Элита Аватар для бусинка1980
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    м.техноложка
    Сообщений
    2 535

    А кто нибудь ходит в садики на 3, 8,9,10 и т.д.красноармейских? Поделитесь отзывами!!!!

  7. #77
    Наш человек Аватар для Gannа
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    6 067

    Мы ходим в 115 в ясли, на 9 красноармейской. Мне кажется, вполне приличный сад.

  8. ответ для Gannа , на сообщение « Мы ходим в 115 в ясли, на 9... »
    #78
    Элита Аватар для бусинка1980
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    м.техноложка
    Сообщений
    2 535

    Цитата Сообщение от Gannа Посмотреть сообщение
    Мы ходим в 115 в ясли, на 9 красноармейской. Мне кажется, вполне приличный сад.
    115 это который с горкой Причуда? а ск-ко вам?

  9. #79
    Наш человек Аватар для Gannа
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    6 067

    Цитата Сообщение от бусинка1980 Посмотреть сообщение
    115 это который с горкой Причуда? а ск-ко вам?
    нет, причуда - это 130-какой то сад. 115 напротив. нам 2,9 щас.

  10. ответ для Gannа , на сообщение « нет, причуда - это 130-какой то сад. ... »
    #80
    Элита Аватар для бусинка1980
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    м.техноложка
    Сообщений
    2 535

    Цитата Сообщение от Gannа Посмотреть сообщение
    нет, причуда - это 130-какой то сад. 115 напротив. нам 2,9 щас.
    Спасибо,только чего то я не могу понять это с бассейном каторый? а во сколько вы пошли?

Страница 8 из 436 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •