Страница 43 из 97 « Первая  «  333940414243444546475393 Последняя »  » 

Тема: Массажистки. Отзывы и контакты.

  1. #421
    Активный участник Аватар для Flywithme
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    пл. Ал. Невского
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от atomy Посмотреть сообщение
    Мы тоже делали массаж у Фаины Михайловны, два курса, третий уже и не понадобился. Первый курс делали, когда малышам было 2,5 месяца, второй - в полгода. К каждому ребенку у Фаины Михайловны был индивидуальный подход: одна доча у меня была физически слабее, и ей активно разрабатывали и укрепляли мышцы, поэтому она совсем немного отставала от более сильной и заметно более крепкой сестренки. При этом как опытный педиатр Фаина Михайловна давала мне бесценные советы не только по тому как самостоятельно делать малышам массаж, но и как и чем лечить малышей, делала им осмотр и говорила на что обратить внимание, консультировала нас по телефону и помогала составить перечень лекарств на лето.
    Т.к. малыши у меня первые, я сначала была в какой-то панике. Участковый педиатр не особо внимателен и посещение его, сопряженное с трудностями доставки малышей в поликлинику, мне успокоения не приносили, а тут пришел человек, который мне все рассказал, успокоил, объяснил, да еще и разрешил звонить по любому вопросу, поэтому я очень благодарна Фаине Михайловне и считаю необходимым поделиться информацией с другими мамами. При этом уже сейчас, когда после последнего массажа прошел год я понимаю на сколько сильный толчек в физическом развитии они дали малышам, в 7 месяцев они уже стали вставать, а пошли в 10.
    Также нам дали скидку за двойняшек, Фаина Михайловна всегда была пунктуальна.
    На всякий случай продублирую телефон: 8-911-740-65-66
    Цитата Сообщение от tunechka Посмотреть сообщение
    Рекомендую Рогольскую Фаину Михайловну, нашла ее через сайт. Педиатр с 30-летним стажем, делает все виды массажа,гимнастику. Хорошие результаты. После первого курса дочка стала переворачиваться. Сейчас делаем второй курс
    Также как опытный педиатр Фаина Михайловна всегда даст общие рекомендации и подскажет, если есть какие-то проблемы, как быть
    Работает во всех районах. Ответственна и пунктуальна
    Ее телефон: 8-911-740-65-66,
    Цитата Сообщение от Гульзана Посмотреть сообщение
    Я тоже рекомендую Рогольскую Фаину Михайловну, нашла ее через сайт. Педиатр с 30-летним стажем, делает все виды массажа. Хорошие результаты.
    Также как опытный педиатр Фаина Михайловна всегда даст общие рекомендации и подскажет, если есть какие-то проблемы, как быть
    Работает во всех районах. Ответственна и пунктуальна
    Ее телефон: 8-911-740-65-66,


    Какая интересная подборка рекомендаций, у всех рекомендателей по одному-двум сообщениям на форуме, а тексты практически повторяют друг друга.
    Какой очевидный постинг..) А тем временем в топе очень негативные отзывы о Фаине Михайловне есть от реальных пользователей!



  2. #422
    Мега-элита Аватар для Dr_Michail
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    где-то по пути в аэропорт
    Сообщений
    3 855

    Цитата Сообщение от Flywithme Посмотреть сообщение
    Какая интересная подборка рекомендаций, у всех рекомендателей по одному-двум сообщениям на форуме, а тексты практически повторяют друг друга.
    Какой очевидный постинг..) А тем временем в топе очень негативные отзывы о Фаине Михайловне есть от реальных пользователей!
    Последнее тоже не абсолютный показатель. Я думаю, хорошая работа любого человека может вызвать критику. Тем более, когда нет по-настоящему объективных критериев
    В личке не консультирую.

  3. #423
    Элита Аватар для Mamavaleria
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Петербург(Центр)-Голландия(Север)
    Сообщений
    2 645

    Цитата Сообщение от Flywithme Посмотреть сообщение
    Какая интересная подборка рекомендаций, у всех рекомендателей по одному-двум сообщениям на форуме, а тексты практически повторяют друг друга.
    Какой очевидный постинг..) А тем временем в топе очень негативные отзывы о Фаине Михайловне есть от реальных пользователей!
    Негативные отзывы всегда имеют место быть, к сожалению - или к счастью- ведь именно так мы можем выбрать для себя подходящего человека!.. Например, при выборе врача и акушерки в роддоме, мы тоже читаем отзывы- как положительные, так и отрицательные. и для себя решаем.. Недовольные найдутся всегда. Не бывает так, чтобы всем все нравилось. Поэтому и существуют форумы..
    Эмилька 2008, Эва 2010, Макс 2013

  4. #424
    Участник Аватар для rakusshka
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Черная речка,Старая Деревня
    Сообщений
    231

    Цитата Сообщение от Bopovka Посмотреть сообщение
    Правда,хорошая тема.
    Мне очень помогла массажистка Тамара Ивановна,она нам 3 курса массажа делала3-6-9 месяцев. И моим племяшкам делала тоже. Чудесная добрая тетенькалет 50,тридцать из которых она работает с детишками,ее очень любят детки. Сразу после ее работы моя девочка стала сидеть-3мес,ползать-6мес и вставать,ходить - 9мес.А еще у дочи была проблемка - не разгибался большой пальчик,был прижат к ладошке - как я сама ни делала массажик - не помогало,а после курса с Тамарой Ивановной - ладошка сразу открылась. Знаю,она вытаскивает детишек с дцп.Работает,кажется,только в Кировском районеС нас брала 600р за сеанс.Кому нужен телефон - пишите в личку,отвечу
    мне напишите,пожалуйста!

  5. ответ для rakusshka , на сообщение « мне напишите,пожалуйста! »
    #425
    Хранитель Аватар для Fokusniza
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    13 140

    Цитата Сообщение от Flywithme Посмотреть сообщение
    Какая интересная подборка рекомендаций, у всех рекомендателей по одному-двум сообщениям на форуме, а тексты практически повторяют друг друга.
    Какой очевидный постинг..) А тем временем в топе очень негативные отзывы о Фаине Михайловне есть от реальных пользователей!
    как интересно... и у всех по 1 сообщению
    это один человек пишет ?
    хочешь,что бы ребенок был хорошим - сделай его счастливым )
    ___

  6. #426
    Мега-элита Аватар для Павликовна
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    центр
    Сообщений
    4 201

    Цитата Сообщение от Flywithme Посмотреть сообщение
    Какая интересная подборка рекомендаций, у всех рекомендателей по одному-двум сообщениям на форуме, а тексты практически повторяют друг друга.
    Какой очевидный постинг..) А тем временем в топе очень негативные отзывы о Фаине Михайловне есть от реальных пользователей!
    я РЕАЛЬНЫЙ пользователь, и гнать на хорошего человека считаю как минимум последствием непонимания этого человека.
    Мы проходим второй курс у Фаины Михайловны, да, она своеобразный человек, после первого ее визита я тоже металась в диких сомненьях, потому как показалась мне она слегка не в адеквате. Она, как и все мы, на первом сеансе присматривается и делает дело, а не размазывает сопли о том, какая она замечательная. И то, что она хороший спец - подверждает не один невролог. Поэтому и я могу смело заявлять, о том что Фаина Михайловна хороший массажист, и человечек она очень трепетный, и сама звонит узнать как дела, и настаивающий чтоб ей тоже звонили, в случае возникноваения вопросов.

  7. #427
    Гость Аватар для Julikid
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Варшавская 19
    Сообщений
    16

    Цитата Сообщение от Пчёлка_Майа Посмотреть сообщение
    Где ещё можно почитать отзывы про Татьяну Валентиновну?
    Я здесь ее нашла http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6068147
    Мы делали в 2,5 м и в 6 м. У нас показания были - сильнейший тонус в ножках. Даже подгузник одевали с трудом. Чтобы исключить дисплазию, сделали УЗИ ТБС. Снимок хороший, углы в норме. Тонус убрала Татьяна нам на 6-ой день массажа. Делали самую красивую "лягушечку". Но во время массажа у нас обнаружила Т.В. асимметрию. Я не правильно носила дочу на руках - все в одну сторону. И эту проблемку убрала. Мне понравились занятия на мяче в 6 месяцев. Сейчас мы садимся и ползаем. У нас только положительный отзыв. Занимались с песенками и без слез. И цена приемлемая. Рекомендую. Телефон дам в личку.
    Последний раз редактировалось Julikid; 30.03.2013 в 22:31.

  8. ответ для *ZENya* , на сообщение « Сделали курс массажа у Жанны... »
    #428
    Мега-элита Аватар для moav
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    на реконструкции
    Сообщений
    4 627

    Цитата Сообщение от *ZENya* Посмотреть сообщение
    Сделали курс массажа у Жанны Александровны. 20 мин. массажа+электрофарез (1200р)........ Ожидала большего за такие деньги. Да, мы капризничали первые дни
    + зубки лезли...... но потом вели себя очень даже прилично. Мое впечатление: ну очень уставшая женщина, на вопросы отвечала не охотно, до лфк и занятий на мяче мы так и не дошли, только ребенок пискнет, сразу начинали делать электрофарез...... По результату: тонус в ножках стал поменьше, но не сели мы не поползли..... На сайте VKontakte ну такие отзывы хорошие, ну прямо самые-самые..... Неужели я настолько не объективна?????
    Честно говоря, я тоже не довольна Ж.А. Эффекта не было никакого, даже не денег жалко, сколько потерянного времени... Очень долго и тщательно искала потом массажиста. Хорошо, соседка посоветовала. Сразу был эффект! Очень благодарна этому человеку, потому что были проблемы и запаздывали по крупной моторике мы... Если б опять ошиблись, то пришлось бы таблетки кушать поэтому с чистой совестью советую свою Елену Геннадиевну (тел. 89213135699) всем, кому рекомендовала остались довольны! Правда, предупреждаю, что к ней заранее надо записываться ( как и ко всем толковым массажистам) и да, она работает на юго-востоке города ( Невский Красногвардейский) удачи!

  9. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #429
    Мега-элита Аватар для колокольчик
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Воейково
    Сообщений
    3 189

    Послветуйте, пожалуйста , массажиста во Всеволожске!

  10. ответ для moav , на сообщение « Честно говоря, я тоже не довольна Ж.А.... »
    #430

    И я советую Елену Геннадьевну! нам 8 месяцев, плохо сидим. Сейчас закончили курс, есть эффект, сам стал присаживаться, хотя эффект после массажа надо смотреть через неделю! ЕГ понравилась мне и как человек, сразу нашла подход к ребенку, волнуется перезванивает узнает как успехи, что сказал невролог! Отличный специалист!

Страница 43 из 97 « Первая  «  333940414243444546475393 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •