Страница 91 из 97 « Первая  «  4181878889909192939495 Последняя »  » 

Тема: Массажистки. Отзывы и контакты.

  1. ответ для Баркарола , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5e1603280... »
    #901
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 112

    Цитата Сообщение от Баркарола Посмотреть сообщение
    отзыв может и фейк, но Настя точно хороший массажист, мы у нее делали массаж ровно три года назад дочке.

  2. #902

    Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    отзыв может и фейк, но Настя точно хороший массажист, мы у нее делали массаж ровно три года назад дочке.
    У хорошего специалиста нет времени, чтобы делать левые аккаунты и писать самому себе хвалебные отзывы.

    Обычно, все расписано🤗и очень плотно.

    Но это мое личное мнение, имхо.
    Верочка

  3. #903
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 112

    Массажистки. Отзывы и контакты.

    Цитата Сообщение от Баркарола Посмотреть сообщение
    У хорошего специалиста нет времени, чтобы делать левые аккаунты и писать самому себе хвалебные отзывы.

    Обычно, все расписанои очень плотно.

    Но это мое личное мнение, имхо.
    Почему? Он работает 24 часа в сутки что ли?
    Я если что фейки не оправдываю и не поддерживаю. Просто говорю что массажист был хороший. Потому что потом был плохой я сравнила. Сразу уточню, что повторно тоже просила Настю, но она уезжала в отпуск в нужное мне время, поэтому обратилась к другому и сильно пожалела
    А уж чем люди занимаются доя своего продвижения пусть останется на их совести. У каждого свой мозг на плечах

  4. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #904
    Элита Аватар для LOLIK
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 838

    Девочки, спасибо за отзывы, не увидела вовремя😁 но оно и к лучшему, мы в итоге делали у Валентины Алексеевны, тоже здесь нашла по отзывам и нам очень прям понравилось 🥰Во-первых, для меня самое главное, она смогла найти подход к малышке, без этого массаж просто бы не состоялся. До этого мы два раза безуспешно пытались в 4 и 6 мес, несмотря даже на то, что женщина была знакомая дочке, ничего не получалось. Я не из тех, кто массаж любой ценой делает, ради самого массажа и если ребёнок бьется в истерике, считаю от такого вреда больше, чем пользы. С Валентиной Алексеевной у нас все прям сложилось)
    Во-вторых, в плане самого массажа- и показала и рассказала и объяснила и успокоила😊 и результат уже в процессе: дочка начала встать у опоры, потом и на четвереньки (до этого по пластунски только ползали), затем уже после массажа и сели с четверенек и поползли на них.
    Мы даже обошлись с итоге без физиопроцедур, в них просто отпала надобность)) тк делали в НГ праздники, пока все выхи прошли, у нас уже и все нужные навыки к этому сроку были.
    В общем, рекомендую👍 Жалею только об одном, что достаточно поздно обратились, так бы успели два сеанса до года, а не один.

  5. ответ для Баркарола , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5e1603280... »
    #905
    Элита Аватар для LOLIK
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 838

    Цитата Сообщение от Баркарола Посмотреть сообщение
    Тоже смотрю на это, не в обиду новичкам, но когда касается отзывов, учитываю только пользователей с приличным кол-вом сообщений. А тут он вообще один🤔 хотя , я вполне верю, что отзыв мб реальный, но для себя такие не учитываю и не читаю
    Алёшка - 29.09.1997 г, Катюшка - 26.03.2004 г и маленький Алчонок - 29.03.2019 г.

  6. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #906
    Гость
    Регистрация
    24.04.2017
    Адрес
    bonyasha-84@mail.ru
    Сообщений
    13

    Вот и мы закончили курс массажа у Милены Владимировны (17.03.2020). Нашли ее по отзывам с ее прежней работы в "Биосвязи" и по объявлению на Литлване.
    Это очень волнительно, когда встречаешься со специалистом в первый раз. Но все наши сомнения развеялись уже после первых двух сеансов.
    Работа Милены Владимировны -это не массаж ради "галочки", а именно массаж и ЛФК, который необходим в данный момент времени именно вашему малышу.
    На момент начала массажа ребенку было 7.5 месяцев. Это был "киселек", умеющий делать на животе "самолётик" и не пытающийся ползать даже с нашей помощью.
    А за две недели занятий наш 10-ти килограммовый "кесаренок" с родовой гипоксией и гипотонусом превратился в крепкого, активного, юркого "ужонка", будто проснулся и пополз!
    Массаж, ЛФК, фитбол с ежедневно нарастающей нагрузкой, плюс обучение мамы.
    Милена так работает с малышом, будто это кукла Беби Бёрн, а не 10-килограммовый малыш.
    Огромное спасибо Милене Владимировне за ее чудесные руки, профессионализм, корректность, пунктуальность, терпение!
    Уже ждём следующей встречи в июне!

  7. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #907
    Ветеран Аватар для MDC
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    680

    Хочется оставить отзыв о массажисте Насте Болгурцевой. В основном тут ищут массажиста для малышей, и я была в некотором отчаянии, кому доверить подростка. Но оказалось,что Настя прекрасно работает с этими непростыми личностями) Она сумела отлично поладить с моим сыном. После курса массажа + ЛФК я увидела, насколько он окреп. Потому что после учебного года уроков за столом, а потом еще пианино начал появляться сколиоз. И более того, Настя его так замотивировала, что он теперь продолжает делать упражнения сам! Тем более, что Настя предложила ему совсем несложный комплекс. Еще раз большое спасибо!

  8. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #908
    Частый гость Аватар для Kispis
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    м. Пр. Просвещения
    Сообщений
    33

    Огромное спасибо Анастасии Болгурцевой за проделанный массаж + ЛФК моему сыну. В 10,5 месяцев ребёнок не сидел и ползал только по-пластунски, хотя на четвереньках стоял и раскачивался уже месяца три до этого. А, понимая, всю важность четверенек, уж больно мне хотелось, чтоб он не пропустил данный этап развития. И о чудо, после нескольких занятий Анастасии сын начал ползать на четвереньках, сел с прямой спиной. При первой встрече изучила УЗИ и заключения невролога, принесла с собой одежду для переодевания, честно говоря, такое вижу первый раз, а массажей до этого было сделано 3 раза у разных людей. Анастасия показала необходимые упражнения для нашего развития, продолжаем делать дальше сами. У Анастасии обязательным требованием при массаже является спокойствие ребёнка, чтоб не плакал и не орал. Очень переживала по этому поводу, потому что сын у предыдущих массажистов орал как резаный, да и после изоляции на чужих людей реагировал громким плачем. Анастасия быстро нашла «общий язык» с ребёнком, массажи проходили легко и при малейшем желании заплакать, Анастасия умудрялась отвлечь его. Чувствуется большой опыт общения с детишками. И вообще рассказала мне много чего интересного про моего ребёнка, порекомендовала какие развивающие игры лучше покупать, дала кучу советов по дальнейшему развитию сына. Занятия проходили очень душевно, если ещё понадобится массаж, обращусь к Анастасии не раздумывая. Ещё раз огромное спасибо за такой прогресс у сына!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7977188

  9. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #909

    Хочу порекомендовать всем малышам, кому по каким-то причинам обязательно рекомендовали массаж, или массаж с электрофорезом прекрасного профессионала своего дела Лукину Анну Николаевну!
    В нашем случае малышка недоношенная, и после визита к неврологу, нам прописали массаж, электрофорез, с разными видами корректировки тонуса. Где-то надо было снимать напряжение, где-то наоборот укреплять мышцы. Перечитав Тонны отзывов, и связавшись ни с одним массажистом, я была просто на грани. И вот наконец, удалось договориться о встрече с Анной Николаевной, и... случилось, как многие меня предостерегали, невозможное! Мы нашли НАШЕГО массажиста с ПЕРВОГО раза, с ПЕРВОЙ ВСТРЕЧИ, это реально любовь всерьёз и надолго. У Анны Николаевны медицинское образование, почти всю свою профессиональную жизнью она посвятила этому делу, у неё огромный опыт и доброе, открытое сердце, что в данной профессии, на мой взгляд ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВАЖНО и сразу становится понятно, что ты в надежных руках. С первой встречи, малышка, да и мы, как родители, просто доверились ей, и не пожалели. Она помогла нашей девочке, прогресс был буквально ошеломляющим. К концу курса, наша девочка заметно окрепла, стала тянуться к игрушкам, обнимать ножки, произошёл скачок в познании собственного тела и окружающих предметов, повороты на бочок, фиксация головы и прочее и прочее! Нашу крошку, буквально, трудно было узнать.
    Помимо этого, Анна Николаевна очень деликатный, но не безучастный человек, она подсказала мне, как мамочке множество советов, которых от педиатра, порой не допросишься, научила меня правильно делать необходимые упражнения самостоятельно, обратила внимание на ИМЕННО НАШИ особенности и вселила уверенность в себе и своих силах. Для меня очень важно, что человек не лезет со своим мнением, уважительно относится к заключениям и рекомендациям врачей, потому что у каждого должна быть своя компетенция, ну и главное... Выбирая массажиста для любого малыша, и тем более, для малыша, в развитии которого есть какие-то нюансы, очень важно не ошибиться, потому что время и своевременная помощь, это ОЧЕНЬ важно, поэтому, так хочется найти профессионала, который станет вам настоящим помощником. Я рекомендую всем, как себе эту чудесную женщину, которую нам, послала судьба. Мы живем в Невском районе, на сколько я поняла, и в других районах, у неё есть детки, которым она помогает.
    Лукина Анна Николаевна
    Телефон для связи у неё дочки, потому что Анна Николаевна не всегда может своевременно ответить, дочь Екатерина телефон *+7*921*921*10*83

  10. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #910
    Старожил Аватар для Ись
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    м.Новоче-live, м.Восстания-work, м.Академ-wolk,
    Сообщений
    1 208

    Анастасия, делала массаж моим двойняшкам, и я хочу сказать, что она мастер своего дела! На первом же сеансе определила слабые стороны каждого ребёнка и далее делала упор на их развитие. Это не просто массаж, как я себе представляла, а целый комплекс упражнений. Дети с ней прекрасно ладят и идут на контакт, и взрослые тоже)! Рада что нашла такого специалиста здесь на ЛВ и рекомендую тем кто ещё находится в поиске!
    https://forum.littleone.ru/showthrea...#post171689017

Страница 91 из 97 « Первая  «  4181878889909192939495 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •