Страница 95 из 97 « Первая  «  458591929394959697 Последняя »  » 

Тема: Массажистки. Отзывы и контакты.

  1. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #941
    Небожитель Аватар для Crazyblondy
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Снова Петербург
    Сообщений
    18 133

    Здравствуйте. Я хочу порекомендовать Анастасию Болгурцеву.
    Ее ветка с отзывами здесь есть в услугах. Я уже дважды обращалась к Анастасии. Первый раз, когда дочери было 3 месяца. И затем, когда ей наступило полгода. Пришлось около 2-3 недель ждать, но этого того стоило. Лучше массажиста бы мы не нашли.
    После курса массажа ребенок оба раза поменялся, и просто вырос. Дочь на массаже ни разу не плакала, у Насти замечательный подход к малышам. Чуть ребенок расстроится, она тут же его успокоит.
    Я еще дала Настин телефон двум мамочкам, и они обе тоже очень благодарны.

  2. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #942
    Частый гость
    Регистрация
    21.05.2020
    Сообщений
    44

    И я хочу порекомендовать Анастасию Болгурцеву.
    Мы нашли её по отзывам на литлване. Так много положительных отзывов, теперь сама могу это подтвердить
    Настя отличный массажист и очень приятный, коммуникабельный, позитивный человек! Прежде чем начать курс массажа, Настя узнает все о малыше: его режим, смотрит УЗИ, диагнозы/назначения врачей. График свой подстраивает под малыша, за что ей премного благодарны! Контакт с малышкой был найден сразу же, к тому же у Насти дар увлечь/отвлечь малыша 😊 Настя интересный собеседник и целый кладезь полезной информации по деткам.
    Массаж нам дал толчок, теперь наш шилопоп во всю стоит у опоры и правильно сидит. Дома выполняем упражнения от Насти.
    Следующий курс тоже обратимся к ней.

  3. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #943

    Я рекомендую Рогольскую Фаину Михайловну, она не только массажист, а еще и педиатр и нутрициолог. Выезжает на дом, что очень удобно. Помимо массажа дала нам несколько полезных советов по питанию и витаминам, показала упражнения для ребенка (у нас девочка 8 месяцев не садилась сама и ползала только на пузе, и в целом мышцы слабоваты, ленится дите). Улучшения заметны были уже после первых сеансов, ребенок стал крепче, хорошо держит равновесие даже сидя без опоры, активнее передвигается и правильнее ползет. Курс у нас еще не окончен, но думаю, такими темпами скоро научится и садиться и ползать на четвереньках.) тел. 8(911)740-65-66

  4. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #944
    Частый гость Аватар для happily
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    василеостровский
    Сообщений
    80

    Всем доброго дня . Советую опытную с большим стажем нашу массажистку Ольгу Васильевну . Поправила, отмассировала , вывела на оздоровление от огрехов при родах, обучила четко, интересно элементарным упражнениям с ребенком по возрасту. Подход к ребенку изумительный,c первого сеанса видно что своей профессией владеет на 100 . Мы ее нашли здесь как и вы , кто сегодня хочет встретить своего массажиста .Кривошея у ребенка впоследствии побеждена , сняли и диагноз дисплазия тазою,едренного сустава и невролог свои диагнозы снял .До года ребенок отписан врачами - здоров .Очень приятно слышать это о своем ребенке .Спасибо Ольге Васильевне, оставляю ее контакт 8 -911-293-00-64

  5. ответ для кусенька , на сообщение « А я хочу порекомендовать нашего... »
    #945
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 912

    Цитата Сообщение от кусенька Посмотреть сообщение
    А я хочу порекомендовать нашего массажиста. У малыша была кривошея к 3м месяцам и слабый тонус в плечевом поясе. Михаил, незрячий массажист, первый раз как к нам пришёл, сразу же подтвердил кривошею, её нам и невролог ставила. К слову наш малыш в 3 месяца практически не лежал на животе, все из-за той же кривошеи,уже через пару-тройку дней он пролежал на животе дольше чем обычно.
    Очень весёлый, позитивный человек. Сын не всплакнул ни разу, потому что тот быстро нашёл к нему подход.
    Он вообще специализируется на грудничках. Насколько знаю, у него 10тилктний опыт работы. Он достаточно долго работал в детской пол-ке Приморского района, сейчас выезжает на дом в любой район. Ещё огромный плюс-его супруга детский невролог, работает в реабилитационном отделении пол-км, у них тандем очень классный.
    Если нужны будут контакты-поделюсь с удовольствием, потому что специалист стоящий - 100%
    Можно его контакты в личку?

  6. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #946
    Гость Аватар для wileth
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    24

    Порекомендуйте пожалуйста массажиста грудничку. Василеостровский район. Спасибо!

  7. #947
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 435

    Цитата Сообщение от Баркарола Посмотреть сообщение
    Если нужны профи, то идите в свою ПК и просите направления в реабилитационный центр и вот там будут и массажи и водолечение и лфк и будет результат. В больницах есть реаб.отделения, работающие именно в нужном направлении и комплексно!!!

    Злесь одна реклама и не будет тут того уровня который нужен для результата. Потратиие дееьги и драгоценное время в пустую

    Имхо
    Не всем нужна тут реклама.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  8. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #948
    Ветеран Аватар для krauze
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    766

    Здравствуйте! Хочу оставить отзыв и порекомендовать чудесную массажистку Анастасию Андреевну Болгурцеву под ником Squirrell
    Сейчас у нее новый топик, но очень жаль что предыдущий ушел тк именно с его помощью я нашла Настю, нашего лучшего массажиста и тренера для деток. Несколько лет назад Настя приезжала к старшему ребенку и помогла ему «запустить» процесс правильного ползания на четвереньках тк полтора месяца малыш ползал «раненным партизаном» и совсем не хотел передвигаться на четвереньках. Зато уже после нескольких сеансов человек буквально помчал как надо, чему мы были несказанно рады.
    Естественно я даже не сомневалась в выборе массажиста для второго ребенка. И сейчас мы приглашаем Настю к младшему сыну, ситуация со вторым у нас очень не простая, но с помощью Насти наш «кабачок» стал оживать, начал делать перевороты, окреп и показывает желание развиваться дальше. Это большая победа для нас. Плюс Настя ответила на вопросы касаемо ортопедии старшего ребенка, показала упражнения для занятий и объяснила что и как.
    Настя человек дела, вкладывает и отдает столько, сколько надо ребенку. С ней есть всегда о чем поговорить, она ответит на любые вопросы касаемо развития деток. Все грамотно объясняет, говорит какие упражнения надо выполнять с ребёнком, показывает-рассказывает. В общем это наш массажист и тренер еще на много лет тк нам Настя просто необходима. Попасть к ней довольно сложно, очередь всегда большая, приходится ждать, но оно того точно стоит!
    Настя тебе огромная благодарность!!!

  9. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #949
    Активный участник Аватар для vas_olga
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    332

    Здравствуйте, ищу массажиста для девочки 8 лет , занимаемся ХГ, нужно разработать спину, убрать зажатость.

  10. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #950
    Активный участник Аватар для vas_olga
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    332

    Добрый день, может кто-нибудь поделится массажистом для девочки. Нужно разработать спину.

Страница 95 из 97 « Первая  «  458591929394959697 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •