Страница 94 из 97 « Первая  «  44849091929394959697 Последняя »  » 

Тема: Массажистки. Отзывы и контакты.

  1. ответ для Klyukwa , на сообщение « Мамочки, здравствуйте! Кому можно уже... »
    #931

    Цитата Сообщение от Klyukwa Посмотреть сообщение
    Мамочки, здравствуйте!
    Кому можно уже в личку забросала запросы, но может кто увидит здесь мой вопрос?
    Дайте пожалуйста контакт хорошего массажиста.
    Сыну 10 мес. Преждевеременные роды, КС, недоношенный, диагнозов хватает((((
    Нужен очень знающий человек, но и по цене хотелось бы знать предварительный диапазон, к чему готовиться.
    ДЕлали в поликлинике (900руб)...вот ни о чем...
    Ездили в частную клинику (1200) тоже какие то поглаживания...
    Заранее признательна и благодарна за ответ.
    территориально м. Выборгская.
    Если нужны профи, то идите в свою ПК и просите направления в реабилитационный центр и вот там будут и массажи и водолечение и лфк и будет результат. В больницах есть реаб.отделения, работающие именно в нужном направлении и комплексно!!!

    Злесь одна реклама и не будет тут того уровня который нужен для результата. Потратиие дееьги и драгоценное время в пустую

    Имхо
    Верочка

  2. #932

    Благодарю за ответ...
    А что такое ПК?
    В моем районе нет реабилитационного центра...да и к врачам в муниципальной поликлинике я не хожу. Обслуживаюсь по ДМС - в частных. И в частных ходила на массаж, после того,как в районной "по назначению" мне не понраился массажист...но как выяснилось и в частных бывают не очень кадры

  3. ответ для Klyukwa , на сообщение « Благодарю за ответ... А что такое ПК?... »
    #933

    Цитата Сообщение от Klyukwa Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответ...
    А что такое ПК?
    В моем районе нет реабилитационного центра...да и к врачам в муниципальной поликлинике я не хожу. Обслуживаюсь по ДМС - в частных. И в частных ходила на массаж, после того,как в районной "по назначению" мне не понраился массажист...но как выяснилось и в частных бывают не очень кадры
    ПК - поликлиника.Они дают направление в ту больницу, где есть реабилитационные отделение( при условии, что ребенок в нем нуждается). И как вы сможете договорится в ПК.
    Или же платно поискать и пройти реабилитацию в тех же дет.больницах( но лучше через ПК и бесплатно)
    Но туда надо ездить ежедневно или же можно в какието центры лечь на пару недель. Многое зависит от мама и ее желания: должна очень хотеть и не лениться возить ребенка и делать все упражнения, которые назначят итд.


    А если надо на дом, и не запариватся, и в своем айоне, то тут есть куча преложений .
    Верочка

  4. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #934
    Элита Аватар для Данькина мамочка
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Туристская ул.
    Сообщений
    2 240

    Хотела бы порекомендовать Настю, как хорошего массажиста , знающего свое дело.Она мне кажется, может найти подход к любому ребенку, а это немаловажно, моя дочка вообще не воспринимает чужих людей, но ее полюбила с самого начала, были небольшие капризы, но это мелочь,да и есть с чем сравнить. Очень понравилось то, что сеанс массажа начался с просмотра карточки ребенка и результатов узи, Настя прокомментировала все особенности ребенка, это говорит о том ,что человек с образованием и подходит с умом к своему делу.А теперь о результатах: на момент начала массажа ребенок не вставал на вытянутые ручки, учитывая то ,что дочке было уже 6 месяцев, естественно до ползанья было очень далеко, к концу курса она уже уверенно стояла на вытянутых руках, а через 1.5-2 недели дочка встала на колени, начались раскачивания для последующего ползания, также дочка села. Ее телефон +7 931 204-01-98

  5. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #935
    Активный участник Аватар для Kapustkina
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, В.О.
    Сообщений
    514

    И вот опять мы зовем на помощь Настеньку!

    Настя учила нас переворотам на живот в 4.5 месяца, снимала тонус в руках, разрабатывала ножки.

    А теперь нам уже 9 месяцев, тк ребенок крупный, то как ни старались мы учиться сидеть и ползти, ничего у нас не получалось...звоним нашей магической Анастасии и вот, - она уже вовсю тренерует наши ножки/ручки, разминает складочки и всячески учит дочь сидеть, ползти, управлять своим телом.

    Ребенок у меня, мягко сказать...с характером и чужих не любит, но Анастасия, как всегда, с шутками и улыбкой проделала весь курс массажа иииии....такое счастье! Ребенок на 9е занятие пополз, практически сразу же села сама и теперь уже вовсю познает этот мир!!! Спасибо, Настя! От всего сердца!

    Отправлено с моего Redmi Note 9S через Tapatalk

  6. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #936

    Мы Настю нашли на форуме по отзывам. Очень довольны. На протяжении 10 дней я ждала наверное массаж больше, чем мой малыш. Через 4 дня малыш начал переворачиваться, а через две недели после окончания сеанса ребёнок пополз. Малышу 5,5 месяцев: уже вовсю переворачивается и ползёт. До массажа он ничего не успел. Мы в восторге. И смело рекомендуем Анастасию. Результат превзошёл все наши ожидания. По деньгам это такие мелочи по сравнению с результатами, которые вы получите.

    Помимо этого, Анастасия работает в костюме, оставляет его индивидуально для каждого ребёнка, очень приятный, разносторонний человек и собеседник.

  7. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #937
    Элита Аватар для NickyNik
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Север пр-кт Королева
    Сообщений
    2 108

    Добрый вечер!
    Хочу порекомендовать Болгурцеву Анастасию, она делала массаж сыну в 3 месяца. Замечательный массажист с золотыми руками и очень интересный собеседник. Узнала много полезной информации о детках. Найдет подход к любому малышу и курс массажа пройдет без капризов и слёз. У нас были слабые ручки, к концу курса было заметное укрепление, а после курса продолжили делать упражнения по рекомендации Анастасии. В 4 мес. перевернулись, а в 5 мес. встал на коленки и уже ползаем.

  8. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #938
    Ветеран Аватар для Mintta
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    СПб mon amore
    Сообщений
    832

    Девочки, зашла оставить отзыв о Насте и смотрю я не одна готова петь ей оды! Нашла ее контакты благодаря этой теме. Если кратко то: есть мед образование, мобильна по городу, тактична и пунктуальна. Наблюдательна, подскажет и расскажет по поводу тех проблем , которые видит. И у моего ребёнка есть положительная динамика после курса массажа. Сейчас делаем второй курс. Настя,если прочитаешь, то спасибо за твою работу🌺

  9. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #939

    Анастасия качественно делает массаж и ЛФК. За 6 лет мы многих поменяли, и я знаю, о чем говорю. Тем более, ее знания говорят о профеонализме. Будем обращаться ещё однозначно.

  10. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #940
    Участник Аватар для кусенька
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    напротив Гранд Каньона
    Сообщений
    272

    А я хочу порекомендовать нашего массажиста. У малыша была кривошея к 3м месяцам и слабый тонус в плечевом поясе. Михаил, незрячий массажист, первый раз как к нам пришёл, сразу же подтвердил кривошею, её нам и невролог ставила. К слову наш малыш в 3 месяца практически не лежал на животе, все из-за той же кривошеи,уже через пару-тройку дней он пролежал на животе дольше чем обычно.
    Очень весёлый, позитивный человек. Сын не всплакнул ни разу, потому что тот быстро нашёл к нему подход.
    Он вообще специализируется на грудничках. Насколько знаю, у него 10тилктний опыт работы. Он достаточно долго работал в детской пол-ке Приморского района, сейчас выезжает на дом в любой район. Ещё огромный плюс-его супруга детский невролог, работает в реабилитационном отделении пол-км, у них тандем очень классный.
    Если нужны будут контакты-поделюсь с удовольствием, потому что специалист стоящий - 100%

Страница 94 из 97 « Первая  «  44849091929394959697 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •