Страница 97 из 97 « Первая  «  47879394959697

Тема: Массажистки. Отзывы и контакты.

  1. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #961

    Ранее я писАла про Татьяну Андреевну. Специалист с огромным опытом работы. Чуть ли не дцпшников на ноги подымала. Сама себя не рекламирует. В 2021 году поставила на ноги моего младшего сына после родовой травмы (нетравматическое кровоизлияние в мозг), теперь занимается и со старшим сыном по физ.и неврологии. Живет на Маршала Захарова. Ее тел: +7 921 183 67 98 Кому поможет моя информация, буду рада. И всем деткам здоровья!

  2. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #962

    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, массажиста для ребенка 6 лет. Рекомендовал ортопед при плоскостопии. Территориально Удельная.

  3. #963
    Хранитель Аватар для Fokusniza
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    13 140

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Кто-то Какая-то Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, массажиста для ребенка 6 лет. Рекомендовал ортопед при плоскостопии. Территориально Удельная.
    Могу посоветовать нашу, Валентину т 89215700610.
    хочешь,что бы ребенок был хорошим - сделай его счастливым )
    ___

  4. ответ для Fokusniza , на сообщение « Могу посоветовать нашу, Валентину т... »
    #964

    Спасибо большое!

  5. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #965

    Я готова писать восторженные отзывы о работе Анастасии! Анастасию нашла по отзывам на Литлване еще для первого своего малыша, когда ждали вторую малышку, одной из первых мыслей было, что надо написать Анастасии и «забить местечко»)) Были очень рады встрече и я, и старший ребенок и малышка) Каждое занятие было для малышки в радость, она не плакала и много-много улыбалась) До массажа нам говорили про низкий тонус и необходимости массажа, что Анастасия подтвердила. После курса массажа доченька стала уверенно держать головку, и практически сразу завертелась во все стороны) Мастерство и профессионализм как всегда на высоте! Как и со старшим ребенком хотим сделать еще курс, и уже очень ждём встречи! Тел. +7 931 204-01-98 и топик ее тут https://forum.littleone.ru/showthrea...924703&page=97

  6. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #966
    Наш человек Аватар для Маишна
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    В. О. и Л. О.
    Сообщений
    9 429

    фу, сколько отзывов об одном и том же человеке и оставляют люди с одним сообщением. некрасиво

  7. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #967

    Всем здравствуйте!!! Отзывы обычно не пишу , но в этом случае решила написать. Ребенок начал сутулиться … надо делать массаж. Благодаря этому ресурсу нашли массажиста Анастасию. По результату хотим выразить благодарность, ребенок после проведенного массажа , ждёт следующего раза… осанка улучшилась, чему несказанно рады))) но теперь надо как то его заставить делать упражнения по рекомендации Анастасии. Да с массажем показывают и рассказывают, что надо делать для поддержания осанки. В свою очередь хотелось бы отметить способность Анастасии найти общий язык с ребенком, умение объяснить и мотивироваить выполнение упражнения… В общем очень рады что благодаря данному ресурсу мы нашли друг друга.. и в последующем мы знаем к кому обратится . П.С. Массаж не первый раз делаем , но сравнивая с другими специалистами , выбор с пользу Анастасии.

Страница 97 из 97 « Первая  «  47879394959697


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •