Страница 90 из 97 « Первая  «  4080868788899091929394 Последняя »  » 

Тема: Массажистки. Отзывы и контакты.

  1. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #891
    Частый гость Аватар для zuu
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Владимирская
    Сообщений
    88

    К Анастасии мы попали по рекомендации моей подруги. Я очень сомневающаяся мама, ознакомилась перед курсом с техниками массажа и была готова задавать самые каверзные вопросы. Первые пять минут общения развеяли мою тревогу и я убедилась, что Анастасия профессионал своего дела. На все вопросы были получены развернутые ответы, даны рекомендации и советы. Делали лечебный массаж, был небольшой тонус плечевого отдела, ребенок переворачивался на живот, но постановка рук была неправильная. После курса малыш принимает правильные позы и вовсю готовится ползать. Анастасия чудесно ладит с детками. Мы с удовольствием встречали ее каждый день. Рекомендую. Ссылка https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7977188

  2. #892
    Активный участник Аватар для МамкаЁжка
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    396

    Здравствуйте,
    буду благодарна за рекомендацию детского массажиста в Пушкине или готового приехать в Пушкинский район.
    Для подрощенной девочки 7 лет ищу...
    заранее спасибо!
    Сладкая парочка появилась на свет 29.08.12
    -----------------------------------------------------------------
    Крошка Ёж 16.12.09

  3. #893

    Цитата Сообщение от natulkaM Посмотреть сообщение
    Что вы тут хвалите Веру Григорьевну. Я вот если честно не поняла, за что я отдавала 1400 за сеанс. Полчаса шырк- пырк и побежала дальше зарабатывать деньги. Ребенок в 1, 2 месяца не ходил, и в этом возрасте полчаса это ни о чем. И делала почти без лфк и совсем без мяча. На мое замечание , почему без мяча, ответила, что в таком возрасте ребенок сам себя упражняет, и мяч это все впустую. Потом уже я выяснила, что после года массаж должен около часа длиться. Полчаса и в поликлинике бесплатно можно делать. В конце курса вообще сказала- через месяц будет ходить. Через месяц??? Он бы и без массажа через месяц бы ходил. Очень обидно за зря потраченные деньги. Вот попали блин. И отзывы видно накрученные. Приходила утром, весь режим нам сбивала, хотя договоренность была на 12.00. Ей так удобно видите ли. Я думаю - ну ладно - ведь ждали долго ее, да и искать другого не знали где, знакомых мало в Спб. И массаж то она как то странно делала, я хоть и не специалист, но вижу что как то очень лайтово. Ну, Вера Григорьена, пусть это останется на вашей совести. Хорошего отдыха за границей вам за наши деньги.
    Делали у нее давноооооо. Но ничего не изменилось)) непунктуальность, спешка и мечты о девичьем в процессе. Не заметила, что человек вкладывает душу.
    Мечты сбываются
    Я Лена (ко мне на "ты")

  4. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #894
    Элита Аватар для LOLIK
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 838

    Посоветуйте плз массажистку во Фрунзенском районе или кто с выездом по городу. Тему пробежалась, в основном Север отзывы.
    Нужен общий массаж с акцентом на нижние конечности девочке 8,5 мес

  5. ответ для LOLIK , на сообщение « Посоветуйте плз массажистку во... »
    #895

    Пожалуй, главный аргумент, важный для тех, кто будет читать данный отзыв, Анастасия Болгурцева - грамотный специалист своего дела. Мне сравнивать не с чем, да и после прошедшего курса в этом нет нужды, так как в следующий раз буду обращаться и советовать только ее. Мне Анастасию посоветовали родители племянника. У нас был первый курс массажа в 3 месяца (показаний от врача не было, но кому может помешать хороший массаж). С первых минут общения Анастасия произвела на меня впечатление своим отношением к ещё не известному ребёнку. У неё не «ребёнок», а «человечек». Анастасия смогла подобрать максимально удобное для нас время и дни (сложность была в том, что у мужа намечался отпуск и мы должны были уезжать, Анастасия готова была приезжать к нам каждый день (10 дней подряд) без выходных, лишь бы мы смогли уехать). Мы остались безумно довольны работой Анастасии. Во-первых, Анастасия рассказывает про то или иное упражнение; во-вторых, к Анастасии можно обратиться с вопросом не по массажу, а по поводу ребёночка и получить грамотные рекомендации и советы; в-третьих, у Анастасии с ребёнком происходит полный контакт, иногда создаётся впечатление, что она ощущает ребёночка лучше мамы; в-четвёртых, это РЕЗУЛЬТАТ!!! Уже после 2 занятий виден прогресс, а результат вообще поражает. От меня однозначное «ДА» и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Хочу пожелать Анастасии успехов в ее нелегком деле и доброжелательных клиентов и послушных деток!

  6. ответ для LOLIK , на сообщение « Посоветуйте плз массажистку во... »
    #896
    Участник Аватар для Sorry86
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Новочеркасская и Ура! мы переехали на Ветеранов!!!
    Сообщений
    210

    Мы делали у Насти, ссылка только в контакте у меня есть на неё https://vk.com/club130080338. Очень пунктуальная, все четко. У сына был хороший прогресс после массажей. По городу выезжает, к нам на Ветеранов ездила.

  7. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #897

  8. #898

    Я потом у другого массажиста делала, так там сразу эффект был, и делал ровно час. И сеанс был дешевле чем у ВГ. Удивился, что что нам ВГ полчаса делала. Сказал, что ему бы совесть не позволила полчаса делать.

  9. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #899

    Посоветуйте массажиста на дом территория Горелово, кривошея малышу 3,5 месяца

  10. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #900

    Доброй ночи всем! Прошло полгода и пришло время нам опять делать массаж и ЛФК.
    Не было ни секунды сомнения к кому обратиться, конечно к Стасе! были переживания, что не будет местечка в ее расписании, так как наша внучка третьеклассница, школьные занятия никто не отменит на время массажа.
    Стася смогла подстроиться к нашему маленькому окошку с 15 до 17 — спасибо ей большое!
    О профессионализме было много сказано — подписываюсь под каждым словом, результат виден на третье занятие — боли постепенно проходят (у нас был компрессионный перелом позвоночника), мышцы крепнут. После тщательного массажа еще и целое занятие ЛФК! Спасибо за это отдельное!
    Отдельный комплект одежды для массажа, массажный стол на время массажа оставался у нас дома — так было и в первый раз, в июне 2019 года. Даже при небольшой задержке в дороге (пробки) — сразу сообщает о времени предположительного прибытия. Это очень важно и удобно!

    Но еще раз хочется отметить и человеческие качества — ведь личный контакт с 9-ти летней почти девушкой — важен и необходим!
    Во время массажа — разговоры по душам, с внучкой, естественно, о здоровье, правильном питании, книгах, мультиках, истории из жизни. Полноценный диалог двух людей. Может такой аспект не очень важен для малышей, но для таких взрослых деток — супер важно! Внучка сама делает ЛФК, так как Стасе обещала! Ведь ЛФК для спины после такой травмы — это больно! Но делает!
    Летом обязательно повторим курс.

    https://forum.littleone.ru/showthrea...7977188&page=9
    Последний раз редактировалось Пиндулум; 05.03.2020 в 19:47. Причина: добавление текста

Страница 90 из 97 « Первая  «  4080868788899091929394 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •