Страница 6 из 618 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Первый класс в 2013 г. Фрунзенский район.

  1. ответ для Rock-n-roll Mama , на сообщение « Первый класс в 2013 г. Фрунзенский... »
    #51
    Хранитель Аватар для ANatysik
    Регистрация
    25.02.2003
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    13 753

    Согласна, что сложно. Моих знакомых там много тоже, как раз в началке. В смысле учатся. По учителям немного в курсе тоже, в основном учителя сильные. В этом году вернулась Красикова, но мы на нее не попадаем. Наш поток набирают сильные учителя. Так что есть смысл идти.
    В старшей школе, во всяком случае пока, все на приличном уровне.

  2. ответ для soldatik , на сообщение « Мы тоже с вами. Правда, со школой еще... »
    #52

    Цитата Сообщение от soldatik Посмотреть сообщение
    Мы тоже с вами. Правда, со школой еще не определились. Ходим в садик при 365 школе. Дальше будем смотреть.
    а где садик при 365 школе?

    я там училась но про сад ничего не слышала

  3. ответ для Rock-n-roll Mama , на сообщение « Первый класс в 2013 г. Фрунзенский... »
    #53

    А как Вам прогимназия финская? ( во дворе около школы 365) - номер не помню

  4. ответ для киск@ , на сообщение « А как Вам прогимназия финская? ( во... »
    #54
    слишком хитрая :) Аватар для Lisssa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Uusi Eurooppa
    Сообщений
    9 511

    Цитата Сообщение от киск@ Посмотреть сообщение
    А как Вам прогимназия финская? ( во дворе около школы 365) - номер не помню
    а это где территориально - меня тоже интересует финский язык в школе, думала в 365 идет финский вторым языком
    Рай не потерян, он есть на земле - там, там, где не хочется больше, чем есть нам, нам.... (с)
    -----------------------------------------------
    Бог давно очертил кругом на песке то место, где ты сейчас стоишь (с)
    ------------------------------------------------
    А Соломон не прав - всё пройдет, да не всё - будет что-то после нас, догадайся что..... (с)
    ------------------------------------------------
    Случай - это псевдоним Бога, когда он не желает подписываться своим именем". © А.Франс

  5. #55
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12 276

    Цитата Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
    Согласна, что сложно. Моих знакомых там много тоже, как раз в началке. В смысле учатся. По учителям немного в курсе тоже, в основном учителя сильные. В этом году вернулась Красикова, но мы на нее не попадаем. Наш поток набирают сильные учителя. Так что есть смысл идти.
    В старшей школе, во всяком случае пока, все на приличном уровне.
    Юлия Николаевна Дедкова как раз выпустит своих детей, возьмет первоклашек.
    Учителя -сильные, но мы столкнулись с тем, что они ориентируются на сильных беспроблемных здоровых детей. Моего "проблемного" так старательно выживали с подготовительных курсов в 363, что смысла качать права и отстаивать интересы своего ребенка не было, вынесли вердикт -"ребенок-УО, не потянет нормальную школу вообще". Кстати, учится сейчас по школе России на 4 и 5 и в муз. школе, довольно успешно. Так что не могу сказать, что 363 школа ориентирована и подходит для детей среднего уровня... думаю насчет младшей, она чуть выше среднего

  6. ответ для Rock-n-roll Mama , на сообщение « Первый класс в 2013 г. Фрунзенский... »
    #56
    Элита Аватар для mamatanja
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Улица пивной столицы
    Сообщений
    1 743

    Какая своевременная тема.Присоединюсь к обсуждению.выбор школы пока ставит меня в тупик.

  7. ответ для Lisssa , на сообщение « а за что не любите 444?:008: Давайте... »
    #57

    Цитата Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
    а за что не любите 444?

    Давайте делиться и негативными думами про школы, почему в какие-то не хочется.....
    В свое время я заканчивала 444 школу. К моменту окончания мною школы из нее сбежали почти все мало-мальски приличные учителя. С тех пор, а прошло без малого больше 15 лет, там мало что изменилось. Точнее, поменялся директор (сейчас там молодой энергичный директор), пришел молодой физкультурник (под окнами стадион, вижу как он гоняет осенью-весной народ по стадиону). Вот, пожалуй, и все изменения. Большинство преподавателей из серии "для тех, кому за 50". Есть парочка молодых учителей, о которых отзывы в большинстве случаев отрицательные. Но, возможно, это просто мои субъективные отрицательные впечатления и воспоминания о том, как орала на меня наша первая учительница (нынче она заведующая младших классов), как ставили оценки за примерное поведение, а не за знания. Как нас заставляли зубрить, а не учили думать.
    Однако, у большинства моих одноклассников воспоминания об этой школе нормальные. Не хорошие, не плохие, а нормальные. Так что, делаю вывод, что это самая обычная среднестатистическая школа в обычном спальном районе.

  8. ответ для Ксю! , на сообщение « я в шоке... нас прикрепили к 305, через... »
    #58
    Мега-элита Аватар для -Kissia-
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    3 533

    Цитата Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
    я в шоке... нас прикрепили к 305, через дорогу ходить, хотя самые ближайшие - 226, ну или 311.... беспредел просто
    если к 226, то Вы ничего не теряете. Не расстраивайтесь

  9. ответ для Rock-n-roll Mama , на сообщение « Я пока думаю о 604 или 316, родимой... »
    #59
    Мега-элита Аватар для -Kissia-
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    3 533

    Цитата Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
    Я пока думаю о 604 или 316, родимой
    Мой сын из-за аварии в школе учился 2 недели в 604й, каждый день были утром истерики что хочет "домой" в свою. Мы когда забирали после уроков деток - от контингента в 604

  10. ответ для Rock-n-roll Mama , на сообщение « Первый класс в 2013 г. Фрунзенский... »
    #60
    Элита Аватар для mamatanja
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Улица пивной столицы
    Сообщений
    1 743

    Выбираю между 295,292,227,303.подскажите сайт с отзывами.на ЛВ не богато.Буду благодарна за любую полезную инфу

Страница 6 из 618 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •