Страница 1001 из 1020 « Первая  «  5019019519919979989991000100110021003100410051011 Последняя »  » 

Тема: ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2

  1. #10001
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 157

    Цитата Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
    Катюша - какой красавчик твой мальчик! Какие они персики чудесные все-таки! Только шерсти много, я уже замучилась уборку делать.
    У нас Люся похожей расцветки - так эта белая шерсть ну просто везде и всюду.
    Купать чаще)
    Еще некоторые линяют при нехватке таурина.
    У меня мои пострижены,обрастают. Тишка короткошерстный британец,а шерсти в разы больше, чем от моих.

  2. #10002

    Цитата Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
    Катюша - какой красавчик твой мальчик! Какие они персики чудесные все-таки! Только шерсти много, я уже замучилась уборку делать.
    У нас Люся похожей расцветки - так эта белая шерсть ну просто везде и всюду.
    А как часто вы моеете Люсю? Если мыть персидскую кошку хотябы раз в 2-3 недели (во время линьки прочесать и мыть чаще), то в доме вообще шерсти не будет.
    Правильно пишет Марина, от британца и даже от экзота шерсти в доме намного больше и убирать ее сложнее, особенно с тканей и одежды. Ворсинки как бы втыкаются в ткань и просто мокрой рукой, как персидскую мягкую шерсть, их не убрать.

  3. #10003
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Цитата Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
    Катюша - какой красавчик твой мальчик! Какие они персики чудесные все-таки! Только шерсти много, я уже замучилась уборку делать.
    У нас Люся похожей расцветки - так эта белая шерсть ну просто везде и всюду.
    Да, мне такая расцветка очень нравится

    Но пока мне кажется самым сложным - это уход за белой мордой. Заказала вчера косметику, в том числе и пудру для глаз, но что-то из магазина не отзвонились по заказу. Как придёт - буду учиться маскировать слёзные дорожки. А то глазки 3 раза в день протираю - и все равно есть У Клепы окрас был более простой в уходе.

    А мальчишка замечательный, ещё совсем ребёнок: Сегодня спер у меня зарядку от телефона и носился с ней весь вечер Причём махалки, мячики, специально для него купленные, так и лежат. Вот и зачем деньги тратить Вчера пытался отжать у сына целлофановый шуршащий пакет

    Мелкий от кота тащится, они ровесники Засыпает со словом Киса и просыпается со словом Киса. Сегодня спать укладываю, он: «Киса!», «Киса бай-бай, и ты спи», говорю. Он доверчиво закрывает глаза, и тут на кровать запрыгивает Цедрик и вытягивается вдоль сына во весь рост Хорошо, сын гостя не увидел, а то все укладывание насмарку бы пошло

  4. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #10004
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 157

    Вот моя стриженная парочка
    Тишандрий у нас в гостях. Если с мальчишками моими всегда все было хорошо, так вот с деУшкой, этот вариант не прокатил. Почти две недели адаптации, а она еще не закончена .
    Ну хоть можно, ттт, оставлять без контроля. очень вовремя неделю болелв и дома сидела безвылазно
    Тишка сбегает, пока рыжая девушка лапы не распустила. Спуску на своей территории никому не дает




  5. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #10005
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Марина, она такая клевая, толстомордая

  6. #10006
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 157

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Марина, она такая клевая, толстомордая
    Гале спасибо за рыжую, моську
    Кто мог бы подумать, что эта юная барышня сможет построить двух взрослых котов 🤣

  7. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #10007

    Цедрик очень красивый Рассказывайте побольше,очень интересно

    Mariel ,какая шикарная парочка

    Эх,насмотришься на фото и снова хочется перса

  8. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #10008
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Вот вам ещё толстолапого Они с моим мелким образовали банду Не понятно, кто к кому больше лезет: кот к сыну или наоборот Братья по разуму


  9. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #10009
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 381

    Цедрик царь!

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Я Ирина

  10. ответ для А-н-ю-т-и-к , на сообщение « Цедрик очень красивый:love:... »
    #10010
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 157

    Цитата Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
    Mariel ,какая шикарная парочка
    Спасибо)
    У меня сейчас не парочка, а трио Тишка у нас гостит. Мэйса в разборках не участвовал, на ыото не попал

    Цитата Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
    Эх,насмотришься на фото и снова хочется перса
    Надо не хотеть, а заводить)

Страница 1001 из 1020 « Первая  «  5019019519919979989991000100110021003100410051011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •