Страница 6 из 1020 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2

  1. ответ для Mariel , на сообщение « Тот перс мог быть старотипного типа,... »
    #51
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 103

    Цитата Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
    Тот перс мог быть старотипного типа, т.е классик. У них больше шансов выжить без человека. И глаза не требуют такой заботы, и тип морды иной, и шерсть.Т.е ИМ, легче..
    Просто имея в доме парсов классического и современного типов, могу сравнить. Младший требует намного больше внимания и заботы. И вовсе не потому, что я его люблю больше, чем старшего
    Марин, там перс был экстремальный, даже очень не плохой по типу...

  2. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #52
    Наш человек Аватар для Амазонка
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    8 013

    Мой старотипный перс сам есть может только сухой корм, консервы только с рук ))) Не умеет есть и все тут ))) Сколько раз ему говорили, не дай Бог окажешься на улице, кто тебя с ложечки кормить будет ))) Молчит, ничего не отвечает, сидит над миской, ждет... ))))))

  3. #53
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 106

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Марин, там перс был экстремальный, даже очень не плохой по типу...
    Который на улице был?? Тогда не знаю...Младший без ухода за глазами и шерстью, точно бы стал...проблемным котом

  4. #54
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 103

    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Молчит, ничего не отвечает, сидит над миской, ждет... ))))))

  5. ответ для Mariel , на сообщение « Который на улице был?? Тогда не... »
    #55
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 103

    Цитата Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
    Который на улице был?? Тогда не знаю...Младший без ухода за глазами и шерстью, точно бы стал...проблемным котом
    Да, он самый. А ты посмотри на фото, там проде выложена.

  6. #56
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 106

    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Мой старотипный перс сам есть может только сухой корм, консервы только с рук ))) Не умеет есть и все тут ))) Сколько раз ему говорили, не дай Бог окажешься на улице, кто тебя с ложечки кормить будет ))) Молчит, ничего не отвечает, сидит над миской, ждет... ))))))
    мой младший сегодня так с мясом сидел, меня гипнотизировал..Он его съесть может.Но СНАЧАЛА, я ДОЛЖНА его покормить с рук, потом он и сам может поесть.
    А теперь, и старший ,глядя на все это "безобразие", решил, а чем он-то хуже..
    И тоже требует кормежки с рук

  7. ответ для Mariel , на сообщение « мой младший сегодня так с мясом сидел,... »
    #57
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 103

    Цитата Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
    мой младший сегодня так с мясом сидел, меня гипнотизировал..Он его съесть может.Но СНАЧАЛА, я ДОЛЖНА его покормить с рук, потом он и сам может поесть.
    А теперь, и старший ,глядя на все это "безобразие", решил, а чем он-то хуже..
    И тоже требует кормежки с рук
    А мы уже давно только с рук едим Уже год как

  8. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #58
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 103

    Марин, а ты чем их кормишь? Раз уж речь о кормешке зашла.

  9. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #59
    Наш человек Аватар для Амазонка
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    8 013

    Я когда сфинкса завела все удивлялась, да и до сих пор не могу понять, как кот может, например куриную шею на раз, два, три сгрызть, или утащить не маленький кусок замороженного фарша и сожрать его за 15 минут, или открыть ночью холодильник, вытащить и сожрать кусок буженины и понадкусывать копченое мясо. Перс будет сидеть над миской сырого мяса и ждать.... когда ж ему это в пасть приедет, только рот гад открывает, по сторонам смотрит, плюется иногда, если желвачок какой попадется, и ВСЕГДА не доедает последний кусок )))))))

  10. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #60
    Ветеран Аватар для Just Alinka™
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    877

    Я к вам плакаться и за советом
    Моя малышка никак не хочет ходить в лоток(((
    Ходит исключительно в кровать на мягкие одеяла и простыни
    В лотке предпочитает играть с наполнителем.
    Как только она на диван я за ней,смотрю рыть лапками начинает,я её сразу в лоток она там затаиться,потом играться начинает,затем просто выбегает оттуда и начинает бегать,типо уже и не хочет своё грязное дело делать.но стоит мне отвлечься-моментально лужа(а то и не лужа)на диване((
    Со старшим котом проблем небыло,он сам как то сразу ходить начал в лоток.
    Как приучить ?
    [IMG]http://s18.**********/6503e72037ed2e1c3d085f2a44882829.gif[/IMG]

Страница 6 из 1020 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •