Страница 997 из 1020 « Первая  «  497897947987993994995996997998999100010011007 Последняя »  » 

Тема: ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2

  1. #9961
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 823

    Цитата Сообщение от ElegantlyWaisted Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! У нас перс и экзотик, две девочки, по 4 года. Постоянный запах изо рта, лечили десны несколько раз, но вот теперь ветеринары говорят, что обеим надо санировать полость рта, скорее всего, придется все зубы удалять.
    Скажите, пожалуйста, у кого-то было такое, как потом плоскомордости живут без зубов? У нашей персидской итак язычок кончик приличный всегда наружу, не вывалится ли он вообще, слюни не будут постоянно течь? Как вообще кисы это переносят? Я в шоке, не представляю как кошка без зубов, как кушать... действительно ли надо прямо все зубы удалять
    Спросите еще в трикотажном топике, там недавно тоже вопрос с зубами обсуждали. Кроме Марии еще кого-то упоминали (это чтобы выбор был), но я не запомнила фамилию врача
    И в топике есть владельцы котов, которым удалили зубки

    https://forum.littleone.ru/showthrea...1899&page=2032

  2. ответ для Амазонка , на сообщение « Энимал-дент. Благодатная 16/2 »
    #9962
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 157

    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Энимал-дент.
    Благодатная 16/2
    Спасибо большое

  3. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Слушайте, ну все зубы удалять - это... »
    #9963

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну все зубы удалять - это как-то круто... Вы зубной камень снимали с зубов? Я бы однозначно к другому врачу сходила...
    Мы к трем уже ходили, все говорят одно и то же, удалять

  4. ответ для Амазонка , на сообщение « Энимал-дент. Благодатная 16/2 »
    #9964

    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Энимал-дент.
    Благодатная 16/2
    Там мы тоже были. У меня впечатление не очень. Как муж сказал: какая-то шарашкина контора, врач, наверное, профессионал, но мне как-то не понравилось как у нас с ней разговор прошёл, ну и некоторые другие моменты

  5. #9965

    Цитата Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
    Моя кошка прекрасно жила без зубов, ела паштеты и сухой корм. Зато зубы у нее не болели, инфекции во рту не было и запаха тоже.
    У вас перс это был? Можете поделиться, как это все проходит, операция, заживление, как киса себя ведёт после этого всего, с языком как? Не вываливался?

  6. #9966
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 157

    Цитата Сообщение от ElegantlyWaisted Посмотреть сообщение
    Там мы тоже были. У меня впечатление не очень. Как муж сказал: какая-то шарашкина контора, врач, наверное, профессионал, но мне как-то не понравилось как у нас с ней разговор прошёл, ну и некоторые другие моменты
    А можно объяснить, что именно не погравилось? Благодатная мне удобна, но попасть на плохую клинику не хотелось бы(

  7. #9967
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 157

    Цитата Сообщение от ElegantlyWaisted Посмотреть сообщение
    У вас перс это был? Можете поделиться, как это все проходит, операция, заживление, как киса себя ведёт после этого всего, с языком как? Не вываливался?
    Мне кажется, но могу ошибаться, что количество зубов не влияет на степень открывания язычка. Оно или есть, или нет.
    Я бы в Чин поехала, если есть серьёзная проблема. Пусть там глянут.
    Ну и посмотрите, что в центре Котова предлагают. Цены выше, чем в Чине, но по офтальмологии, я не жнаб, где есть такое оборудование и такой врач возможно и со стоматологией аналогично

  8. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #9968
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 157

    Посмотрела, стоматология там есть.

  9. ответ для Mariel , на сообщение « А можно объяснить, что именно не... »
    #9969

    Цитата Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
    А можно объяснить, что именно не погравилось? Благодатная мне удобна, но попасть на плохую клинику не хотелось бы(
    Да это мои впечатления. Для кого-то это ерунда, возможно. Пришли мы туда - дверь нараспашку прямо на улицу, внутри не предложили даже верхнюю одежду снять, бахилы, прямо так вошла в смотровую.как там со стерильностью? Врач не очень приветливая, сказала удалять, потому что все плохо. Я вопросы стала задавать, она как-то неохотно отвечает, ощущение, что это её раздражает, а потом вообще ушла в другой кабинет просто, будто я ее бешу и сил нет меня слушать. Я привыкла знать все четко, понимаете, как, что и почему, мне так спокойнее. Ведь это серьезное вмешательство, не коготки постричь, а наркоз, боль для животного, риски. Почему я не могу получить разъяснения? Ушла в недоумении оттуда. Еще и другой конец города, очень далеко, не обращусь точно.

  10. #9970
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 157

    Цитата Сообщение от ElegantlyWaisted Посмотреть сообщение
    Да это мои впечатления. Для кого-то это ерунда, возможно. Пришли мы туда - дверь нараспашку прямо на улицу, внутри не предложили даже верхнюю одежду снять, бахилы, прямо так вошла в смотровую.как там со стерильностью? Врач не очень приветливая, сказала удалять, потому что все плохо. Я вопросы стала задавать, она как-то неохотно отвечает, ощущение, что это её раздражает, а потом вообще ушла в другой кабинет просто, будто я ее бешу и сил нет меня слушать. Я привыкла знать все четко, понимаете, как, что и почему, мне так спокойнее. Ведь это серьезное вмешательство, не коготки постричь, а наркоз, боль для животного, риски. Почему я не могу получить разъяснения? Ушла в недоумении оттуда. Еще и другой конец города, очень далеко, не обращусь точно.
    Попробуйте к центр Котова. Я там только с офтальмологом общалась, но видела как они с другими клиентами разговаривали.
    То что Вы описали, меня бы, мягко говоря, удивило. Неприятно удивило (

Страница 997 из 1020 « Первая  «  497897947987993994995996997998999100010011007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •