Страница 998 из 1020 « Первая  «  4988989489889949959969979989991000100110021008 Последняя »  » 

Тема: ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2

  1. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #9971
    Активный участник
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    471

    Если актуально ещё про зубы, мы прошли через это недавно. У моего подобранного перса был идиопатический стоматит, долго лечили , без толку, запах, боль, кричал когда ел, но я никак не могла решиться, потом поняла что зря. У знакомой коту при удалении двух зубов, сломали кость 🙈 а тут все зубы, было страшно. Но решились, в итоге всё прекрасно прошло, отвезли утром, забрали вечером, чтобы был под присмотром первые часы. На следующий день к вечеру он уже ел, прошло два месяца, ест сухой корм, не кричит и широко зевает , чего не мог долго делать. Жалею что была дура и не решилась раньше на это.

  2. #9972

    Цитата Сообщение от Маруся 1975 Посмотреть сообщение
    Если актуально ещё про зубы, мы прошли через это недавно. У моего подобранного перса был идиопатический стоматит, долго лечили , без толку, запах, боль, кричал когда ел, но я никак не могла решиться, потом поняла что зря. У знакомой коту при удалении двух зубов, сломали кость 🙈 а тут все зубы, было страшно. Но решились, в итоге всё прекрасно прошло, отвезли утром, забрали вечером, чтобы был под присмотром первые часы. На следующий день к вечеру он уже ел, прошло два месяца, ест сухой корм, не кричит и широко зевает , чего не мог долго делать. Жалею что была дура и не решилась раньше на это.
    Вот я и боюсь, что сломают челюсть и потом еще одна операция или вообще животное потерять можно

  3. #9973
    Активный участник
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    471

    Идите к хорошему хирургу, я такого знала, поэтому решилась. Кот теперь счастлив, ничего не болит!
    Цитата Сообщение от ElegantlyWaisted Посмотреть сообщение
    Вот я и боюсь, что сломают челюсть и потом еще одна операция или вообще животное потерять можно

  4. #9974

    Цитата Сообщение от Маруся 1975 Посмотреть сообщение
    Идите к хорошему хирургу, я такого знала, поэтому решилась. Кот теперь счастлив, ничего не болит!
    У вас был просто хирург или стоматолог хирург?
    По моим кошкам не видно вообще, чтобы у них болело что-то, запах как из помойки из пасти, да, но кушают нормально

  5. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #9975
    Активный участник
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    471

    У нас просто хирург, а у знакомой был хирург стоматолог, но сделал плохо. У моего тоже запах был ужасный.

  6. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #9976

    У нас у Скифы все жевательные зубы удалены, корм спокойно ест. А до удаления запах изо рта жуть был, потом в один прекрасный день щеку сильно раздуло, после операции быстро восстановилась.
    Викусе тоже удаляли зубы,вот она хуже восстанавливалась,но там уже возраст был солидный....

  7. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #9977
    Космонавт Аватар для Cloud
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    23 783

    Может кто знает где искать Марию Евстафьеву? В смысле где принимает или как связаться? Нужно, наверное, зуб коту удалить или ещё чего. Нашла про нее здесь на лв инфу, все хвалят, а как найти не понимаю. Помогите.

  8. ответ для Cloud , на сообщение « Может кто знает где искать Марию... »
    #9978

    Маша теперь тут принимает
    Энимал-дент.
    Благодатная 16/2
    телефон не знаю, но я думаю, легко в гугле найдете

  9. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #9979
    Старожил Аватар для mirabella1980
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Север/Пискаревка
    Сообщений
    1 409

    Всем привет! Скажите, а ни кто не кормит своих кошек Гуаби нейчерел для персидских кошек?
    Я кормлю свою разношерстную братию гуаби для взрослых кошек, но хочу попробовать взять для персов. Но кои страшный консерватор, боюсь есть не будет. Возможно кто-то сможет нам на пробу дать горсточку?

  10. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #9980
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 106

    Мы как были на Рояле, так и остались. Фармину попытались, отказались(

    Больше не пытаюсь менять.

Страница 998 из 1020 « Первая  «  4988989489889949959969979989991000100110021008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •