Страница 6 из 380 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: КУЛИЧИ печь будем? ;)

  1. ответ для *Ника* , на сообщение « А я не понялъ, как это "сложить"?... »
    #51
    Наш человек Аватар для Марина888
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Келози
    Сообщений
    7 684

    Цитата Сообщение от *Ника* Посмотреть сообщение
    А я не понялъ, как это "сложить"? Просто все рядышком в кастрюльку? И чего будет?


    Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

    Ко мне на ТЫ

  2. ответ для Марина888 , на сообщение « :046: »
    #52
    Мега-элита Аватар для *Ника*
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Автово/Ленинский
    Сообщений
    3 949

    Цитата Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
    да-да, я тормозззз
    помня своё безумное детство, и безе (тонкая лепешка на весь противень), и пицца (отдельно от начинки) и мамино "ты что, опять продукты портишь? " , теперь я предпочитаю сначала все это "сделать" в голове. Потом уж воплощать
    Это не Ава, это Фото.

  3. ответ для *Ника* , на сообщение « да-да, я тормозззз ;) помня своё... »
    #53
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Я сегодня уже купила в Ленте набор бумажных форм для куличей. Красивые такие с тематическими пасхальными рисунками. Там ещё что-то в наборе - посыпки, пудра сахарная... Но для меня главное формочки эти. Красиво будет, правда?

  4. ответ для LZS , на сообщение « Я сегодня уже купила в Ленте набор... »
    #54
    Мега-элита Аватар для *Ника*
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Автово/Ленинский
    Сообщений
    3 949

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    Я сегодня уже купила в Ленте набор бумажных форм для куличей. Красивые такие с тематическими пасхальными рисунками. Там ещё что-то в наборе - посыпки, пудра сахарная... Но для меня главное формочки эти. Красиво будет, правда?
    краиво, только использовать придется только одно что-то...либо пудру, либо посыпку...
    странный набор ИМХО
    Это не Ава, это Фото.

  5. ответ для LZS , на сообщение « Я сегодня уже купила в Ленте набор... »
    #55
    Наш человек Аватар для Марина888
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Келози
    Сообщений
    7 684

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    Я сегодня уже купила в Ленте набор бумажных форм для куличей. Красивые такие с тематическими пасхальными рисунками. Там ещё что-то в наборе - посыпки, пудра сахарная... Но для меня главное формочки эти. Красиво будет, правда?
    сколько стоит? а то с формами у меня как раз напряг, мама моя вообще по старинке печет куличи в банках из под советского цикория и кофейного напитка в прошлом году в окее была распродажа классных форм(спец. для куличей) тефлоновых по 99р, да я не успела вот теперь задумалась, может действительно бумажные покупать каждый год и не париться


    Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

    Ко мне на ТЫ

  6. #56
    Наш человек Аватар для Марина888
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Келози
    Сообщений
    7 684

    Цитата Сообщение от *Ника* Посмотреть сообщение
    краиво, только использовать придется только одно что-то...либо пудру, либо посыпку...
    странный набор ИМХО
    ну почему? пудру пустить в глазурь(я всегда только с пудрой ее делаю), а поверх глазури в виде буковок ХВ насыпать красивостей


    Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

    Ко мне на ТЫ

  7. #57
    Мега-элита Аватар для *Ника*
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Автово/Ленинский
    Сообщений
    3 949

    Цитата Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
    ну почему? пудру пустить в глазурь(я всегда только с пудрой ее делаю), а поверх глазури в виде буковок ХВ насыпать красивостей
    ну, если только
    Мужу задание дала тока что. В "Ленту" итак должен был сгонять.

    А кто уже П Ё К в бумажных формах? Расскажите...
    у меня был опыт с проф. бум. формами...че-то не понравилось мне. Чем не помню, говорю сразу.
    Это не Ава, это Фото.

  8. ответ для *Ника* , на сообщение « ну, если только ;) Мужу задание дала... »
    #58
    Наш человек Аватар для Марина888
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Келози
    Сообщений
    7 684

    Цитата Сообщение от *Ника* Посмотреть сообщение
    ну, если только
    Мужу задание дала тока что. В "Ленту" итак должен был сгонять.

    А кто уже П Ё К в бумажных формах? Расскажите...
    у меня был опыт с проф. бум. формами...че-то не понравилось мне. Чем не помню, говорю сразу.
    у меня мама в прошлом году в таких пекла, на удивление все хорошо получилось, и не перекосились даже


    Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

    Ко мне на ТЫ

  9. #59
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от *Ника* Посмотреть сообщение
    краиво, только использовать придется только одно что-то...либо пудру, либо посыпку...
    странный набор ИМХО
    Нормальный))), там 4 формы)))

    Цитата Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
    сколько стоит? а то с формами у меня как раз напряг, мама моя вообще по старинке печет куличи в банках из под советского цикория и кофейного напитка в прошлом году в окее была распродажа классных форм(спец. для куличей) тефлоновых по 99р, да я не успела вот теперь задумалась, может действительно бумажные покупать каждый год и не париться
    У меня есть и тефлоновая и ещё суперская в виде зайца. Покажу потом - в прошлогоднем топе хвастала. И в таких хочу испечь. У меня есть кого угощать.
    Щас пороюсь в сумке на предмет чека.

    Цитата Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
    ну почему? пудру пустить в глазурь(я всегда только с пудрой ее делаю), а поверх глазури в виде буковок ХВ насыпать красивостей
    Да! И я глазурь из пудры.

  10. ответ для LZS , на сообщение « Нормальный))), там 4 формы))) У... »
    #60
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Отчитываюсь. Чек не нашла. Стоит набор 70 с чем-то, как мне кажется... Но могу ошибаться. В наборе: 4 формы бумажных - разные, красивые - каждая на 350 гр теста(так написано); вафельные украшения - такие белые пластиночки с надписью "Христос воскрес" и цветочками; посыпка - 1 пакетик и в нём разноцветная посыпка; дрожжи - 12гр; сахарная пудра для глазури (так и сказано. Плюс рецепт кулича и глазури. Мне нравится. Больше всего формы

Страница 6 из 380 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •