Результаты опроса: небольшой опрос касающийся предоставляемых мною услуг

Проголосовавшие
136. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • качеством довольны

50 36.76%
  • качеством недовольны

10 7.35%
  • посоветовал(а) друзьям и знакомым

35 25.74%
  • спасибо за предоставленные скидки

47 34.56%
  • спасибо за предоставленные консультации

50 36.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 99 « Первая 1234561252 Последняя »
    Хранитель Аватар для termiko24.ru

Вот он, тот кого все так долго ждали!!! ЭЛЕКТРОМЭН!!! Прометей Санкт Петербурга!

Наш человек Аватар для Володя Володя
    Выборгский vs Калининский и маленький домик в лесу во Всеволожском районе :)

#70 стас
    Большое спасибо за проделанную работу!
    Почитав отзывы на форуме и пригласив Володю к себе ни разу не прогадали.
    Все сделали быстро, аккуратно и чисто.

#71 Tatunia

Хочу поблагодарить Владимира с коллегой, которые умело, дружно и четко водрузили и подключили нашу "мечту" (в виде посудомоечной машины)... на отведенное ей место ...
    Ребята, спасибо

#72 aa-lena

ЭТО У МЕНЯ!!!!!!!

Володя, СПАСИБО ОГРОМНОЕ =)
    Быстро и качественно =)

Рассказываю как ...

потекла одна батарея, а у меня их в квартире ПЯТЬ ...
    Пришлось заловить Володю - зажать к стенам дома и просить
    о срочной замене основных радиаторов - тех что под окнами
    ( я-то могу его поймать - он мой соседушка )

Володя - согласился, встал вопрос КАК и КОГДА ?????
    у меня Малыш, которому 1,5 годика - это же взрыв мозга -
    все что под руками и ногами - собрано и обсосано =)
    __________________________________________________ _________
    короче... получилось и итоге так...
    Володя и напарником - меняли радиатор у Ивана в комнате -
    я каталась с Мальком по делами ...
    приехала - заменен, о Боги.... красивый - новый - белый...
    Володя с напарником меняли последующих ДВА - тихо как мышки
    ибо генерал нашего дома (мой Малек, с которым я ранее каталась - спал)
    а я как свободная мать - ездила по делам уже своим...
    ПРИЕЗЖАЮ все в ПОЛНОЙ БОЕВОЙ ГОТОВНОСТИ... все скручено ...
    навешено ... старых батарей нет... полы подтерты, но ОБНОВКИ
    пока не в нишах где им положено быть...
    ПУГАЮСЬ - говорю ЧТО НЕ ВСТАЮТ....????
    На что мне отвечают, НЕТ ВСТАЮТ - ЖДЕМ КОГДА ИВАН ПРОСНЕТСЯ!!!!!!
    НАМ ТУТ ПОЖЖЖЖЖЖЖЖУЖЖЖЖЖЖАТЬ!!!! Нужно!!!!

ПРИКИНЬТЕ!!!!!! Они ждали - делали всякие нужности с двумя другими батареями
    пока мой Малек спал ... !!!!! (СПАСИБО)
    Иван встал все было примонтированно к стенам - старые трубы подпилены,3
    и все ... Ребята растворились в вечернем эфире, остави за собой чистоту,
    и хорошие воспоминания о замене радиаторов...
    __________________________________________________ ________________
    Так что как то так...
    ДОВОЛЬНАЯ )))) як удав.
    ну во первых мне и не пришлось за самими радиаторам ездить - Володя все сделал сам,
    во-вторых - все вопросы с отключением-включением стояков были решены БЕЗ МЕНЯ,
    в-третьих все старье тяжелое и грязно было вынесено кем-то и куда-то...
    в-четвертых чистота и порядок после работ...
    в-пятых приятные воспоминания - считала что это ТАКОЙ ГЕМОР - не бралась
    за эту замену два месяца ... (теперь еще мини рывок - у меня их 5 из них 3 поменяли)

Володя вы с Андреем оставили у нас - забыли! пленку и скотч - их нет ....
    мы из размотали )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

так что вот так ) - рекомендую.

А Вам ВОЛОДЯ-ВОЛОДЯ низкий земной поклон и спасибо )
    за катание по магазинам, за соблюдение тишины пока малыш спал,
    за человеческий подход к ситуации, за чистоту и порядок после себя =)

Всегда Ваша Маленушка и Малек ее Иванушка =)

#73 tati
    Похвалю Владимира в очередной раз - оперативно поменял проблемный счетчик. Рекомендую!

#74 RuNatik
    Володя, очередное Вам огромное спасибо!
    Все как всегда супер!
    И как обычно, Вы сразили меня наповал своей аккуратностью - никак не могла предположить, что просьба дать 2 листа и скотч выльется в карманчик для сбора пыли от сверления.

#75 Лучик Света

Выражаем свою благодарность мастерам (Владимиру и Андрею) за быстрое и качественное исполнение работ по электротехнической и сантехнической разводке.
    Проявленный профессионализм вызывает уважение к мастерам и доверие к результату их работ!
    Очень понравилось применение современных технологий и материалов и, особенно, организация процесса работ «под ключ» (начиная от составления сметы с полным перечнем объема работ, расхода и стоимости материалов и заканчивая сдачей объекта, полностью подготовленного к дальнейшей эксплуатации).

Отдельное спасибо Владимиру за консультирование и полезные советы (по телефону и при личных встречах) по всем вопросам, возникающим в процессе нашего ремонта!

#76 Vitalya

Ну вот и я напишу свой отзыв. Пусть и короткий, но целиком положительный. В 2010 году Володя сотоварищи полностью меняли проводку и слаботочку в нашей двушке на медь (со штроблением стен, переносом выключателей и розеток). Т.к. я частенько в разъездах, то контроль за работами пришлось оставить на супругу. Честно говоря, было боязно, но выхода не было. И я не пожалел, что обратился именно к Владимиру. Все, что было оговорено - было сделано качественно, в срок, за оговоренную сумму. И со скидочкой, что тоже приятно .
    Кроме того, парни между делом помогали сантехнику (который тоже работал в нашей квартире) словом и инструментом, за что отдельное спасибо.
    Также им пришлось общаться с недовольными соседями (штробление бетона далеко не тихие работы), но вопросы были урегулированы. Ребята очень приятные в общении, и это немаловажно.
    Всегда дадут совет в зависимости от ваших потребностей, полагаясь на свой (немалый) опыт.
    По прошествии более 2-х лет электрика работает, как оно и должно быть.
    Кстати, недавно "умер" электросчетчик, который покупал и устанавливал Володя. Счетчик был заменен на новый совершенно бесплатно - вот такая гарантия "от производителя".
    Кто хочет дешево - обращайтесь к гастарбайтерам, за качеством - к Владимиру.
    Спасибо!

#77 @Ramina

Володя, только сегодня добралась до квартиры. Спасибо Вам большое ! Прямо гордость теперь перед соседями берет )) За электрику я теперь спокойна и, конечно, буду рекомендовать Вас и Ко своим знакомым !

#78 Skalaria

А я хочу поблагодарить Володю за то, что он оказался ОЧЕНЬ отзывчивым человеком и просто так сильно помог мне, постороннему жителю квартала, в котором он работает, разобраться с машиной, когда я попросила о помощи . Это было очень своевременно и оперативно. Огромное спасибо! Несколько минут общения оставили самые хорошие впечатления. Володя, желаю удачи!!!

#79 rebenok

Расскажу и нашу историю.
    Аккурат после нового 2012 года наша славная бригада решила не возвращаться из приднестровья, оставив нам сделанную наполовину квартиру. Благо, хоть деньги мы им вперед не отдали. И вот я, с уже ощутимо видимым животом начинаю новые поиски бригады. На одном из форуме мне посоветовали Владимира. "хорош собой, вежлив, пунктуален и при этом еще и потрясающий мастер",- было сказано мне. Бывает ли такое?-усомнилась я, насмотревшись за год на много и много строителей. Как оказалось бывает! Переделка нашей уже сделанной наполовину электрики обошлась нам недешево, но это как оаз тот случай когда денег было совсем не жалко, ибо было видно за что они идут. Владимир и Андрей были теми редкими мастерами, кто говорил: "У вас есть такая и такая проблема. Решить можно так и так". Остальные просто высыпали на нас кучу проблем, заставляя ломать голову в поиске решения.
    Так что наше сотрудничество было очень приятным. Я точно знала, что если Владимир сказал, что они приедут и сделают, то так и будет. И не нужно было постоянно контролировать. Да и просто общаться очень и очень приятно.
    Теперь если будем планировать ремонт ( а идеи уже есть) будем подстраиваться под график загруженности Владимира
    Спасибо! (Елена из Пушкина)

#80 Проня Павлова

Спасибо Володе за консультации и терпение в процессе общения с истеричной дамой (те мной)! Очень приятно, доходчиво и успокаивающее (что очень важно в процессе ремонта)

#81 Крамарик

Володя, большое спасибо! Буду краткой: профессионально, оперативно, аккуратно, основательно выполнены сантехнические работы. Замечательная организация работы с заказчиком и на объекте. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Последний раз редактировалось Володя Володя; 20.12.2015 в 23:01.
    я не такой старый, можно на Ты
    Скидочный маньяк, выбиваю оптовые скидки в магазинах города на безвозмездной основе
    в личке очень мало места
    по всем интересующим Вас вопросам ,
    лучше сразу звоните , телефон в профиле

монтаж , сборка и устройство электрощитов с релейной защитой от скачков напряжения в таунхаусе
    коттеджный поселок Новая Скандинавия

цокольный и первый этажи

2 этаж

3 этаж мансарда

Наш человек

Володя, скажите, пожалуйста, от какой минимальной площади стен можно у Вас заказать машинную штукатурку.
    И еще вопрос по полам, Вы делаете только стяжку? А с выравнивающими смесями работаете? Если да, то от какой минимальной площади.
    П.С. Если в топике отражены эти вопросы, то значит пропустила, тогда извините и ткните в нужное место.

Цитата Сообщение от фил_я Посмотреть сообщение
    Володя, скажите, пожалуйста, от какой минимальной площади стен можно у Вас заказать машинную штукатурку.
    И еще вопрос по полам, Вы делаете только стяжку? А с выравнивающими смесями работаете? Если да, то от какой минимальной площади.
    П.С. Если в топике отражены эти вопросы, то значит пропустила, тогда извините и ткните в нужное место.
    доброго времени суток

да , действительно , эти данные отразить пока не успел .

Минимальный заказ :

по штукатурным работам - начинается от 150 м.кв

по устройству полусухой цементно-песчаной стяжки пола от 100 м.кв

заливать полы ровнителем после такой стяжки не вижу особого смысла поверхность получается идеально ровной .

отдельно заливкой существующих полов ровнителем не занимаемся , но в комплексе со штукатурно-малярными работами вполне возможно это сделать
    Последний раз редактировалось Володя Володя; 11.02.2015 в 01:32.
    Скидочный маньяк, выбиваю оптовые скидки в магазинах города на безвозмездной основе
    в личке очень мало места

Активный участник Аватар для зубастик

володя,вычтете из сметы розетку для электрической духовки,заказала плиту с газовой(вы сегодня ко мне приезжали)на Руднева

Цитата Сообщение от зубастик Посмотреть сообщение
    володя,вычтете из сметы розетку для электрической духовки,заказала плиту с газовой(вы сегодня ко мне приезжали)на Руднева
    все посчитал , посмотрите свою почту

Наш человек Аватар для Var

Доброго времени суток. Подскажите, а гипсо-картонные перегородки делаете? нужен комплекс работ перегородки, сантехника, электрика...

9. ответ для Var , на сообщение « Доброго времени суток. Подскажите, а... »

Цитата Сообщение от Var Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Подскажите, а гипсо-картонные перегородки делаете? нужен комплекс работ перегородки, сантехника, электрика...
    добрый вечер , да перегородки сделать сможем ...
    для более подробной консультации и расчета точной стоимости , по данным видам работ , необходим выезд специалиста на объект ...
    телефон в профиле , звоните
    в личке очень мало места

10. ответ для Володя Володя , на сообщение « Сварочные работы ... »
    Наш человек Аватар для Sandra91

Цитата Сообщение от Володя Володя Посмотреть сообщение
    здесь может быть и Ваш отзыв
    Пожалуйста!
    Спасибо от нашей семьи за электрику и не только в нашей квартире!
    Ответсвенность, профессионализм, четкость - это про Вас и Вашего коллегу.
    Надеюсь, на дачу все же к нам поедете

Страница 2 из 99 « Первая 1234561252 Последняя »