Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Дворец бракосочетания №3

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    63

    Дворец бракосочетания №3

    Подскажите пожалуйста, кто знает - сколько длится регистрация этом ЗАГСе, нужно ли как-то оплачивать дополнительно торжественную регистрацию?
    Мы подавали заявление через интернет, у нас в приглашении написано, что регистрация Торжественная. Но все же есть сомнения - точно ли это так)))

    Также хотелось бы понимать, какие могут возникнуть там до.платы, можно ли (и бесплатно или нет) привести своих фотографов и видеооператоров).

    Буду признательнавсем, кто откликнется и ответит

  2. ответ для yulia-m , на сообщение « Дворец бракосочетания №3 »
    #2

    Дополнительно ничего оплачивать за торжественную регистрацию не нужно
    Фотографов и видео приводить можно , и даже нужно

    Нам деньги понадобились только на "уборку лепестков". Не знаю, сколько , свидетель этим рулил.

  3. ответ для ollliva , на сообщение « Дополнительно ничего оплачивать за... »
    #3
    Частый гость
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    63

    Спасибо!
    скажите, а сколько времени вы провели там?
    Нужно ли как-то заранее звонить в ЗАГС и подтверждать дату и день регистрации?

  4. ответ для yulia-m , на сообщение « Дворец бракосочетания №3 »
    #4
    Старожил Аватар для miette
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 337

    По порядку - сама торжественная регистрация длится примерно 20 минут (посмотрела время по фото от входа в зал гостей и выхода всех оттуда дружно уже после поздравлений). Но до этого вам, невесте и жениху, нужно будет непосредственно расписаться в отдельной комнатке (там отдадут паспорта с печатями), потом вам покажут и расскажут, как будет проходить церемония. Не сомневайтесь, если написано торжественная, значит, она и будет! =) Дополнительно ничего оплачивать НЕ НУЖНО! Я была там и в качестве гостя на свадьбе и в качестве фотографа - опять же, никто с Вас денег за это не возьмет. Про доп. платы - это уже наверное только за то, чтобы за вами убрали перед дворцом, если будете кидать лепестки и прочую ерунду.

  5. ответ для miette , на сообщение « По порядку - сама торжественная... »
    #5
    Частый гость
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    63

    Спасибо!!!

  6. ответ для yulia-m , на сообщение « Спасибо!!! :) »
    #6

    На мой взгляд самая красивые регистрации проходят именно там.

  7. ответ для yulia-m , на сообщение « Дворец бракосочетания №3 »
    #7

    Вопрос про фуршетный зал

    И у меня вопрос по этой теме))

    Тоже подали заявление несколько дней назад и церемония будет проходить именно в этом Дворце.
    В самом Дворце не сомневаемся: выбирала долго (еще до того, как услышала заветный вопрос от своего мужчины), но сейчас очень сильно озадачена фуршетом...
    Дело в том, что никакого банкета мы не планируем, потому как планируем на следующий день улететь в лето, и лучше побережем свои финансы для отпуска. Но, безусловно, никто не отменял распитие шампанского после регистрации. Но пять же, поскольку на улице будет холодно (1е марта), то очень обрадовались возможностью аренды фуршетного зала прямо во Дворце. Поискала информацию, приехали подавать заявление и туда заглянули...

    Согласно информации, которую я нашла в интернете, первые 30 минут нахождения в фуршетном зале бесплатны, за каждые последующие 30 минут необходимо платить 5000 рублей. С собой можно принести напитки, фрукты и конфеты. С этой самой информацией пришли мы туда и, так скажем, немного обломались... Девушка Юлия, которая там работает, сразу начала говорить что у нее безумная запись в зале.. что все гости будут голодные и если я хочу испортить впечатление гостей об этом дне, то конечно она меня пустит туда на 30 минут для распития шампанского, но вообще-то надо заказать фуршет... И дала прайс, где цены, как мне показалось, не совсем фуршетные..

    Может быть у кого-то есть опыт участия фуршетов в 3м Дворце? Или опыт ведения переговоров с этой Юлией? Сколько гостей было и о чем вы в итоге договорились?
    Поделитесь опытом, пожалуйста!

  8. ответ для mangusha , на сообщение « Вопрос про фуршетный зал »
    #8
    Наш человек Аватар для HELiK
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    5 160

    Цитата Сообщение от mangusha Посмотреть сообщение
    И у меня вопрос по этой теме))

    Тоже подали заявление несколько дней назад и церемония будет проходить именно в этом Дворце.
    В самом Дворце не сомневаемся: выбирала долго (еще до того, как услышала заветный вопрос от своего мужчины), но сейчас очень сильно озадачена фуршетом...
    Дело в том, что никакого банкета мы не планируем, потому как планируем на следующий день улететь в лето, и лучше побережем свои финансы для отпуска. Но, безусловно, никто не отменял распитие шампанского после регистрации. Но пять же, поскольку на улице будет холодно (1е марта), то очень обрадовались возможностью аренды фуршетного зала прямо во Дворце. Поискала информацию, приехали подавать заявление и туда заглянули...

    Согласно информации, которую я нашла в интернете, первые 30 минут нахождения в фуршетном зале бесплатны, за каждые последующие 30 минут необходимо платить 5000 рублей. С собой можно принести напитки, фрукты и конфеты. С этой самой информацией пришли мы туда и, так скажем, немного обломались... Девушка Юлия, которая там работает, сразу начала говорить что у нее безумная запись в зале.. что все гости будут голодные и если я хочу испортить впечатление гостей об этом дне, то конечно она меня пустит туда на 30 минут для распития шампанского, но вообще-то надо заказать фуршет... И дала прайс, где цены, как мне показалось, не совсем фуршетные..

    Может быть у кого-то есть опыт участия фуршетов в 3м Дворце? Или опыт ведения переговоров с этой Юлией? Сколько гостей было и о чем вы в итоге договорились?
    Поделитесь опытом, пожалуйста!
    Поищите кафе для фуршета в пушкине. Выйдет и дешевле и сытнее. Типа Натали и т.д.
    руки прочь, я фарфоровая....



    люблю военных

    счастливая жена

    Я - Даша и ко мне на ты

  9. ответ для HELiK , на сообщение « Поищите кафе для фуршета в пушкине.... »
    #9

    Цитата Сообщение от HELiK Посмотреть сообщение
    Поищите кафе для фуршета в пушкине. Выйдет и дешевле и сытнее. Типа Натали и т.д.
    Может быть у кого-нибудь есть адреса-пароли-явки на этот случай?! ))

  10. ответ для mangusha , на сообщение « Может быть у кого-нибудь есть... »
    #10
    Мега-элита
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Курорт
    Сообщений
    4 501

    Цитата Сообщение от mangusha Посмотреть сообщение
    Может быть у кого-нибудь есть адреса-пароли-явки на этот случай?! ))
    На форуме можно пользоваться поиском http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3251906
    А фуршетное меню в ДБ № 3 действительно с ценами неадекватными.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •