Страница 2 из 963 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и кто ходил у нас в СПб?

  1. #11
    Небожитель Аватар для gorodOK
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Coopchino
    Сообщений
    18 789

    Цитата Сообщение от vinogra Посмотреть сообщение
    кинули нам в ящик каталог, посмотрела. На мой взгляд цены атомные, но я может в фирмЕ ничего не понимаю
    Покажите кто-нибудь каталог.
    ... Вы даже не замечаете, что Ваши мечты сбываются...

  2. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #12
    Участник Аватар для Наташонок
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Гражданка, у Максидома
    Сообщений
    284

    да зайдите на сайт стокмана и смотрите.

  3. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #13
    Небожитель Аватар для gorodOK
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Coopchino
    Сообщений
    18 789

  4. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #14

    мокасины томми прикольные но у меня 35 размер. а так бы сбегала за ними

  5. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #15
    Наш человек Аватар для фли
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    7 628

    и мне каталог в ящик кинули. платье за 8000 убило. очень захотелось мультистайлер за 1500, стала искать его в интернете, а он там в районе 1600. не стоит того, чтоб ехать спецом в стокманн

  6. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #16
    Элита Аватар для AnyaYana
    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    1 703

    Просто скидки делают на дорогие вещи, например Superfit детские из новой весенней коллекции з 1500 вы больше нигде не найдете!! Цены от 2500!! Раздражает только то, что в финском каталоге на эти же вещи цена чуть ли не вдвое меньше!!

  7. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #17
    Мега-элита Аватар для Number One
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    пр. Народного Ополчения
    Сообщений
    3 089

    вот еще каталог http://www.crazydays.com/catalog-stp.html
    кое-что интересное там есть. я бы тысяч 10 потратила... где бы только их взять?)))
    мне понравилась кожаная сумка, мужские джинсы, детские сандалии, кофемашина неспрессо)))
    а то, что в финском каталоге цены ниже, не берите в голову. до финляндии еще надо доехать, потратить деньги на бензин, страховку, гостиницу забронировать и т.д. даже если на автобусе ехать, все равно дополнительные расходы.

  8. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #18
    Мега-элита Аватар для мум
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Отрадное
    Сообщений
    3 374

    А где посмотреть расположение детских отделов в самом магазине? На сайте не нашла. Может кто знает?

  9. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #19
    Мега-элита Аватар для Number One
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    пр. Народного Ополчения
    Сообщений
    3 089

    детский отдел на 4-ом этаже по-моему

  10. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #20
    Активный участник Аватар для kyksusha
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    СПБ, Центр
    Сообщений
    513

    в Финляндии во время распродаж там вообще тааакие цены!!!))) я в прошлом году суперсапожки купила что то около 40 евриков)) и еще что то, и мне еще таксфри выдали)

Страница 2 из 963 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •