Страница 962 из 962 « Первая  «  462862912952958959960961962

Тема: Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и кто ходил у нас в СПб?

  1. ответ для fiola , на сообщение « давно, вместо HM? около входа в бывшую... »
    #9611
    Мега-элита Аватар для pavlovan
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    4 103

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    давно, вместо HM? около входа в бывшую ИКЕА на 2 этажа
    но там представлены не все марки, что есть в НЦ на Невском, многого нет

    я в четверг, а моя мама в пятницу сделали заказы онлайн
    оба заказа уже в СДЭК и можно получить
    сегодня-завтра отпишусь, можно ли выкупить частично
    ну и насколько помню, в СДЭК нет оплаты банковской картой, нет терминалов. СБП или налик
    Добрый день! Сегодня переоформляла в СДЭК дистанционно на свое имя, заняло минут 5. Оплачивала картой. Выбрала на сайте Стокмана заказ с примеркой, если бы не подошло, можно было бы не выкупать, но у меня 1 позиция.

  2. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « Чокупили?)) »
    #9612
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 102

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Чокупили?))
    Да много чего, туда заходишь и всё надо сразу))

    Футболки ауранна разных цветов, мужские футболки, коробки для хранения, диффузоры, сладости, гранолу
    Кеды и сумочку ребенку. Ещё очки хотелось, но видимо в тот момент мозг включился, не купили))

  3. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #9613
    Элита
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 334

    Вчера сходила, купила мужу рубашки, и так по мелочи. Сегодня прислали СМС - "в последний день -20% на ВСЁ, помимо желтых ценников". Не очень поняла, на желтые тоже? Вроде слово "помимо" аналогично "кроме", тогда нет. Или в данном случае помимо - это дополнительно? Был сегодня кто-нибудь?
    Обидно , конечно, если так(.

  4. ответ для pavlovan , на сообщение « Добрый день! Сегодня переоформляла в... »
    #9614
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 378

    Цитата Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сегодня переоформляла в СДЭК дистанционно на свое имя, заняло минут 5. Оплачивала картой. Выбрала на сайте Стокмана заказ с примеркой, если бы не подошло, можно было бы не выкупать, но у меня 1 позиция.
    а можно поподробнее
    звонили? писали? как именно переоформление было?
    и куда звонили?
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  5. ответ для fiola , на сообщение « а можно поподробнее звонили? писали?... »
    #9615
    Мега-элита Аватар для pavlovan
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    4 103

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    а можно поподробнее
    звонили? писали? как именно переоформление было?
    и куда звонили?
    нет,не звонила и не писала. По куару перешла на СДЭК ID, заполнила анкету, подтвердила кодом смс под чутким руководством сотрудника СДЭКа. Единственное,она уточнила, установлено ли приложение госуслуг на телефоне,у меня было. Надеюсь, поможет информация

  6. ответ для annin , на сообщение « Вчера сходила, купила мужу рубашки, и... »
    #9616
    Наш человек Аватар для Шурена
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Кошачий остров/Славянка
    Сообщений
    5 672

    скидка 20% на то, что по полной цене, обидно, вчера маме платье купили по полной стоимости(

  7. ответ для pavlovan , на сообщение « нет,не звонила и не писала. По куару... »
    #9617
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 378

    Цитата Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
    нет,не звонила и не писала. По куару перешла на СДЭК ID, заполнила анкету, подтвердила кодом смс под чутким руководством сотрудника СДЭКа. Единственное,она уточнила, установлено ли приложение госуслуг на телефоне,у меня было. Надеюсь, поможет информация
    спасибо

    сомневаюсь, что моя 75 летняя мама такое провернет. Госуслуг и приложений банков у нее нет и по куаркоду она ни разу не платила и не пользовалась
    но поговорю с ней, может нежелание ехать перевесит и попробует...
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  8. ответ для Шурена , на сообщение « скидка 20% на то, что по полной цене,... »
    #9618
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 963

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Шурена Посмотреть сообщение
    скидка 20% на то, что по полной цене, обидно, вчера маме платье купили по полной стоимости(
    Во-первых, может этого платья сегодня там уже нет. А во-вторых, можно было купить такое же платье сегодня со скидкой (если оно там ещё есть) , а вчерашнее сдать.

  9. ответ для Шурена , на сообщение « скидка 20% на то, что по полной цене,... »
    #9619
    Элита
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 334

    Цитата Сообщение от Шурена Посмотреть сообщение
    скидка 20% на то, что по полной цене, обидно, вчера маме платье купили по полной стоимости(
    Спасибо, отлегло, это не интересно!)))
    Если есть баллы, там и так -20% всегда. У меня несколько тысяч баллов накопилось, но их некуда тратить, так как по полной стоимости очень редко покупаю, захожу только в период распродаж. Иногда на кассе предлагаю кому-то списать, если люди по полной стоимости берут. Смотрят непонимающе, однажды спросили - что мы Вам должны?

Страница 962 из 962 « Первая  «  462862912952958959960961962


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •