Страница 4 из 528 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Клуб любительниц бижутерии, созданной своими руками

  1. #31
    Элита Аватар для Юкки
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    2 110

    Alenky, про минималку они на самом деле только грозно говорят, на любую сумму можно закупаться, проверено от 200р.

  2. #32
    Элита Аватар для Marmishka
    Регистрация
    25.02.2007
    Адрес
    СПб М.Международная
    Сообщений
    2 858

    Всем привет!!!
    Хочу обратить внимание! В Гамме набивает заказ блондинка (которая не разбирается в арктикулах) Гале не то выбила, а дома и я обнаружила то чего не заказывала (хотя я ей давала список с нужными арктикулами), а того чего ОЧЕНЬ ХОТЕЛА НЕ ВЫПИСАЛА...
    Будьте внимательны, проверяйте весь список прежде чем оплатить

    Галя, она мне выписала застежки круглые вместо кругленьких конекторов с шариками
    Так что теперь я их хочу купить в Айрисе!!!! Но наверно уже только в январе.
    C Уважением, Светлана.

  3. #33
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 788

    Цитата Сообщение от Marmishka Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!
    Хочу обратить внимание! В Гамме набивает заказ блондинка (которая не разбирается в арктикулах) Гале не то выбила, а дома и я обнаружила то чего не заказывала (хотя я ей давала список с нужными арктикулами), а того чего ОЧЕНЬ ХОТЕЛА НЕ ВЫПИСАЛА...
    Будьте внимательны, проверяйте весь список прежде чем оплатить

    Галя, она мне выписала застежки круглые вместо кругленьких конекторов с шариками
    Так что теперь я их хочу купить в Айрисе!!!! Но наверно уже только в январе.
    Вот порадовали.......... Может это у всех блондинок так? Я сама блондинка, так тоже за собой грех невнимательности знаю, уже были свои заморочки Хорошо, что предупредили, спасибо

  4. #34
    Наш человек Аватар для Pegas
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кондратьевский пр,Калининский район
    Сообщений
    5 584

    Цитата Сообщение от Marmishka Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!
    Хочу обратить внимание! В Гамме набивает заказ блондинка (которая не разбирается в арктикулах) Гале не то выбила, а дома и я обнаружила то чего не заказывала (хотя я ей давала список с нужными арктикулами), а того чего ОЧЕНЬ ХОТЕЛА НЕ ВЫПИСАЛА...
    Будьте внимательны, проверяйте весь список прежде чем оплатить

    Галя, она мне выписала застежки круглые вместо кругленьких конекторов с шариками
    Так что теперь я их хочу купить в Айрисе!!!! Но наверно уже только в январе.
    у меня тоже так было не раз...каюсь,что вас не предупредила...но в том то и фишка,что товар можно проверьть только после оплаты,т.к документы выдают в кассе и ещё,у них почему-то артикулы свои...я когда с Милой ездила,минут 30 искали нужные бусины,просто пишут акрил или стекло,хотя на пакетиках с бусинами есть арткул и номер и вместо 2 уп золотых штифтов и 2 уп серебрянных положили 1уп золотых и 1 упаковку никель,увидела только дома В этот раз тоже чего-то напортачили.увидела бусины,которые я не брала ...мне набирали кстати разные женщины и у всех находила ошибки. Мне Айрис больше нравится в обслуживании,т.к твар берёшь сама,а не контролёр с тобой ходит и не разу ничего не путали


    мама Женя, папа Сергей и сынуля Андрюша(05.09.2005)
    __________________________________________________ __________
    И только лошади летают вдохновенно,иначе лошади упали бы мгновенно....

  5. ответ для ABV , на сообщение « Вот порадовали.......... Может это у... »
    #35
    Элита Аватар для Marmishka
    Регистрация
    25.02.2007
    Адрес
    СПб М.Международная
    Сообщений
    2 858

    Цитата Сообщение от Alenky Посмотреть сообщение
    Вот порадовали.......... Может это у всех блондинок так? Я сама блондинка, так тоже за собой грех невнимательности знаю, уже были свои заморочки Хорошо, что предупредили, спасибо
    Она крашеная Может новенькая, а может такие халатные....
    C Уважением, Светлана.

  6. #36
    Хранитель Аватар для МонА-мур
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 908

    Да, я тоже только дома обнаружила, что золотистых колечек мне положили не 4 пачки, а всего 1
    Расстроилась Потому что мне золотистые нужнее были - но по накладной мне выписали 1 пачку, т.е. не обманули, а неправильно напечатали мои хотелки
    А там была в такой эйфории, что только калотты заметила, помните?
    - мне калотты положили вместо зажимов для шнура, но это я и сама стормозила: артикул продиктовала, а они другой впечатали, потому что и калотты у них тоже называются "застёжка для маскировки узлов".
    Так что я просто докупила нужные мне зажимы.

    Да, а в Айрис просто красота - ходишь и сам выбираешь! Сто раз подумать можно! А то я сначала как сорока налетела на бусинки, а потом уже поняла, что хочу совсем другое
    Зато теперь точно знаю, что хочу там купить!

    ЗЫ: сегодня сон видела, что я купила в Айрисе те ажурные бусинки, и маленькие бомбошки - всё, это диагноз


    Если у женщины искорки в глазах - значит тараканы в её голове что- то празднуют!

    Прошу тебя, Господи!!! Дай тому человеку, кто читает эти строки, всё о чём он тебя просит... даруй ему крепкое здоровье и взаимную любовь, понимание и сочувствие ближних... Сохрани для него всё, что дорого ему на этом свете! (с)

  7. #37
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 788

    То есть обмануть- не обманут, но ошибиться могут?

  8. ответ для ABV , на сообщение « То есть обмануть- не обманут, но... »
    #38
    Хранитель Аватар для МонА-мур
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 908

    Цитата Сообщение от Alenky Посмотреть сообщение
    То есть обмануть- не обманут, но ошибиться могут?
    Ага, именно так! Они наоборот стараются подсказать и облегчить нам поиск! Но там такое море товара, что ошибки возможны. В случае с калоттами артикул отличался на одну букву.


    Если у женщины искорки в глазах - значит тараканы в её голове что- то празднуют!

    Прошу тебя, Господи!!! Дай тому человеку, кто читает эти строки, всё о чём он тебя просит... даруй ему крепкое здоровье и взаимную любовь, понимание и сочувствие ближних... Сохрани для него всё, что дорого ему на этом свете! (с)

  9. #39
    Элита Аватар для Юкки
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    2 110

    Гы. Я год назад закупалась в Гамме, операторша тоже совершенно не умела с базой работать, все норовила другой артикул впечатать. Правда, на склад с бисером-бусинами нас одних пустили, мы набирали, а они набранное уже забивали.


    Но вообще, у меня сложилось впечатление, что сопутствующий товар (как раз бусины-фурнитуру) они в принципе не хотят знать. Потому что когда заказывали пряжу, оперативность у них была выше и в артикулах не путались.

  10. ответ для Юкки , на сообщение « Гы. Я год назад закупалась в Гамме,... »
    #40
    Хранитель Аватар для МонА-мур
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 908

    Цитата Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
    Гы. Я год назад закупалась в Гамме, операторша тоже совершенно не умела с базой работать, все норовила другой артикул впечатать. Правда, на склад с бисером-бусинами нас одних пустили, мы набирали, а они набранное уже забивали.


    Но вообще, у меня сложилось впечатление, что сопутствующий товар (как раз бусины-фурнитуру) они в принципе не хотят знать. Потому что когда заказывали пряжу, оперативность у них была выше и в артикулах не путались.
    На склад бусин и нас пустили, а вот фурнитуру только по артикулам можно было диктовать.


    Если у женщины искорки в глазах - значит тараканы в её голове что- то празднуют!

    Прошу тебя, Господи!!! Дай тому человеку, кто читает эти строки, всё о чём он тебя просит... даруй ему крепкое здоровье и взаимную любовь, понимание и сочувствие ближних... Сохрани для него всё, что дорого ему на этом свете! (с)

Страница 4 из 528 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •