Страница 11 из 113 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Театры Детям - все отзывы!

  1. #101
    Наш человек Аватар для Танчик
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    ЮЗ, БЖ
    Сообщений
    7 687

    Цитата Сообщение от Юлия Никонова Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите кто ходил на малыша и карлсона в Филармония для детей и юношества на Б.Сампсониевский пр., 79. Не нашла не одного отзыва о спектакле , а пятилетниму ребенку не рано и какие лучше брать места.
    возможно, отзыв для Вас запоздал, но кому-нибудь вдруг пригодится.
    ходила с дочкой, ей было 4,5г, на Карлсона в филармонию.
    и мне и ей понравился спектакль. интересно, не скучно, практически по книге
    лучше брать первые ряды 1-2-3, потому что подъем от ряда к ряду невелик.
    думаю будет не рано, 5-летнему - в самый раз

  2. ответ для alunisla , на сообщение « Девочки, у меня есть пара... »
    #102
    Участник Аватар для Мама Виктории
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    ЮЗ, Петергофское шоссе, Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от alunisla Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня есть пара заключительных вопросов по поводу театров.
    Остановилась я на:
    - Большой театр кукол (Колобок)
    - Смарт театр (3 меведя, Федорино горе, Теремок, Колобок)
    - Бродячая собачка (Курочка Ряба, Бармалей)
    - Театр марионеток им. Деммини (Теремок)
    - Татр Мимигранты (Колыбельная для мышонка).
    Сыну 3,2 года, впервые идём в театр, пугливый мальчик, будет сидеть у меня на руках.
    Куда и на что посоветуете?
    И ещё:
    1. Какая продолжительность спектаклей в Смарт театре?
    2. Нужно ли брать второй билет на ребёнка, сидящего на руках?
    3. Какая продолжительность Теремка в Театре марионеток?
    4. Билеты без указания мест только в Бродячей собачке?
    Спасибо за участие!
    Не из вашего списка, но я бы посоветовала "Сказку про непослушных медвежат" в Большом театре кукол на Некрасова. Я дочку водила в 3 года, она этот спектакль до сих пор вспоминает. Она у меня тоже пугливая, но спектакль очень веселый и ближе к середине она стала улыбатся и хлопать в ладоши. У меня тоже хорошее впечатление о нем осталось, думала может еще раз на него ее сводить )))
    Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось! (Пауло Коэльо "Алхимик")

  3. ответ для Мама Виктории , на сообщение « Не из вашего списка, но я бы... »
    #103
    Элита
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    ст.м. "Дунайская"
    Сообщений
    1 816

    Цитата Сообщение от Мама Виктории Посмотреть сообщение
    Не из вашего списка, но я бы посоветовала "Сказку про непослушных медвежат" в Большом театре кукол на Некрасова. Я дочку водила в 3 года, она этот спектакль до сих пор вспоминает. Она у меня тоже пугливая, но спектакль очень веселый и ближе к середине она стала улыбатся и хлопать в ладоши. У меня тоже хорошее впечатление о нем осталось, думала может еще раз на него ее сводить )))
    Спасибо, позже обязательно сходим. А пока хочу пробный выход сделать на хорошо знакомое произведение.

  4. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры Детям - все отзывы! »
    #104
    Наш человек Аватар для Schrodinger
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6 710

    а кто ходил на "Бременских музыкантов" в ДК Выборгский? Параллельно идет в Мюзик-холле,но отзывы про него не особо лестные.

  5. #105
    Участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    ст.м. Электросила
    Сообщений
    302

    Цитата Сообщение от Алексашка Посмотреть сообщение
    Девочки,поделитесь своим мнением о ДК им.Ленсовета спектакль про Лунтика...Ребенок очень им грезит...
    Мы были в Выборгском "как Лунтик весну искал" в прошлом году. Если это тот же театр, где ростовые куклы,то очень понравиться. Костюмы не искаженные, все как в мультике, даже гусениц умудрились такими же сделать (не то что в .... Э-эх, не буду писать, а то забанят...), голоса точь-в-точь. Актеры молодцы в общем. Ребенку было 3,4 г.

  6. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры Детям - все отзывы! »
    #106

    Девочки, кто был в детском театре НА НЕВЕ. Подскажите, пожалуйста, для 3 летнего ребенка обязательно ли покупать ОТДЕЛЬНЫЙ билет, или можно купить один на взрослого, а ребенка держать на руках? Спасибо!

  7. #107
    Элита
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от СКРОМНИЦ@ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто был в детском театре НА НЕВЕ. Подскажите, пожалуйста, для 3 летнего ребенка обязательно ли покупать ОТДЕЛЬНЫЙ билет, или можно купить один на взрослого, а ребенка держать на руках? Спасибо!
    Нас не пускали по одному билету. Предлагали купить в гардеробе подушку под попу. Подушку мы не оценили - ребёнок просто стоял или сидел на коленях.

  8. ответ для veyna , на сообщение « Нас не пускали по одному билету.... »
    #108

    Цитата Сообщение от veyna Посмотреть сообщение
    Нас не пускали по одному билету. Предлагали купить в гардеробе подушку под попу. Подушку мы не оценили - ребёнок просто стоял или сидел на коленях.
    Жаль. Просто как-то дороговато получается отдавать 1000 руб. за первые ряды, а дальше, я так понимаю, ничего видно не будет.
    ************************************************** ************************************************** **************
    Драгоценности - это целая наука! Красота - это грозное оружие! Скромность - это верх элегантности! Коко Шанель.

  9. ответ для СКРОМНИЦ@ , на сообщение « Жаль. Просто как-то дороговато... »
    #109
    Участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    ст.м. Электросила
    Сообщений
    302

    Цитата Сообщение от СКРОМНИЦ@ Посмотреть сообщение
    Жаль. Просто как-то дороговато получается отдавать 1000 руб. за первые ряды, а дальше, я так понимаю, ничего видно не будет.
    первые ряды - не гуд... - сцена на носу. В "Театре на Неве" надо брать 6, 7, 8 ряды. С 6 ряда начинается подъем, а перед ним проход.

  10. ответ для CoC , на сообщение « первые ряды - не гуд... - сцена на... »
    #110

    Цитата Сообщение от CoC Посмотреть сообщение
    первые ряды - не гуд... - сцена на носу. В "Театре на Неве" надо брать 6, 7, 8 ряды. С 6 ряда начинается подъем, а перед ним проход.
    Ой, спасибо большое!
    ************************************************** ************************************************** **************
    Драгоценности - это целая наука! Красота - это грозное оружие! Скромность - это верх элегантности! Коко Шанель.

Страница 11 из 113 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •