Страница 3 из 113 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Театры Детям - все отзывы!

  1. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры Детям - все отзывы! »
    #21
    god Аватар для фАссоль
    Регистрация
    19.09.2001
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    6 978

    для новых отзывов, ну вдруг

  2. ответ для фАссоль , на сообщение « для новых отзывов и еще »
    #22
    Наш человек Аватар для Bogatova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Приморский проспект, на берегу залива
    Сообщений
    6 264

    Спектакль "Птицы" театр марионеток им. Демени
    Сходили с дочей 5 лет.
    Спектакль не понравился ни мне, ни ей.
    Нет динамики, всё время в темноте. Даже когда взошло солнце освещенность не изменилась....
    Общее ощущение какой-то безнадёги.
    Скучно.
    Основная экологическая мысль не чёткая, до детей не доходит.
    Только и порадовал дракон - здОрово из мусора сделан был, но это на фоне остальной серости, видимо.
    Не советую к просмотру, особенно если дети младше 5 лет.
    Дауншифтер с гражданской позицией

  3. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры Детям - все отзывы! »
    #23

    а мы были не в театре, но на детском концерте проекта "вместе с мамой". вот тут мой отзыв

    http://www.forum.littleone.ru/showth...3970746&page=2

  4. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры Детям - все отзывы! »
    #24
    Частый гость Аватар для fly2006
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    СПБ, ул Доблести
    Сообщений
    62

    сходили в Karlsson Haus на "чаепитие..." - супер, не ожидал! Понравилось всем!

  5. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры Детям - все отзывы! »
    #25
    Активный участник Аватар для masalyka
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    318

    Сегодня были с дочкой 3,4 на спектакле "Белоснежка и 7 гномов" театра Карамболь.
    мне оч понравилось!!! дочке тоже понравилось, только она не весь смысл понила (наверное еще мала для него,а может искала сравнения с мультиком) .
    Музыка отменная- ЖИВОЙ ОРКЕСТР!!!!!!!!!артисы - МОЛОДЦЫ пели в живую, потрясающе, костюмы хорошие!
    наша оценка 5++++++++

    доче очч понравился оркестр!

    может кто посоветует куда и на что можно сходить послушать живую музыку???

  6. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры Детям - все отзывы! »
    #26

    Очень рекомендую всем новый театр "АлеКо". Он находится на пр.Гагарина 42.
    Для детей в репертуаре спектакль "Красная Шапочка". Подходит от 3-х до 8 лет. Спектакль музыкальный, красивые костюмы и декорации. Дети в восторге. Замечательно играют актеры.
    Театр очень уютный, видно со всех рядов.(амфитеатр)
    В репертуаре есть спектакли для взрослых.
    Всем рекомендую.

  7. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры Детям - все отзывы! »
    #27

    Театр на Неве
    Сегодня водила дочь на "Гусей-Лебедей" Мы в восторге!!! Спектакль смотрится на одном дыхании, очень динамично разворачивается действие,даже моя непоседа притихла...Актёры-как всегда-молодцы, на кураже)))) Главные роли (печка,избушка, баба-яга, гуси)исполняют мужчны-ну о-о-о-очень здорово!!! Яблонька и реченька-девы-Но тоже очень колоритные))) Очень понравилось появление гусей в полной темноте при стробоскопе белые тени на сцене - очень эфектно!!! Костюмы- супер(впрочем,как всегда)

    Раньше посмотрели
    "По-щучьему велению" -скорее мюзикл, очень много поют и пляшут в стиле русской народной песни. Костюмы- яркие-но на знатока- всё в стиле дымковской игрушки. Понравилось- опять же больше мне)) Хотя мелкая периодически подскакивала- пританцовывала))

    "Двенадцать месяцев" -понравился мне, дочери(4,7)было скучновато,думаю для мл. школьников будет хорошо.

    "Кот в сапогах"- смотрели ещё осенью(2010)(4 года),попали на прьемьеру-понравилось очень-очень! Весь бал вершил КОТ))) Игра неподрожаема, общение с залом, сплошное очарование!!!Была куча комиссии какой-то... Спектакль удался.

    "Дюймовочка"- это первый наш спектакль в театре "На Неве"(3,5 года) Моя малышка просто влюбилась в этот спектаткль, очень красочно и динамично, пожалуй, в нашем рейтинге почти наряду с Гусями-Лебедями))


    ЗЫ ФАссоль, спасибо за отличный топ- подписалась

  8. #28

    Очень любим театр - Бродячая собачка, на пр.Стачек.
    http://www.puppettheatre.spb.ru/

  9. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры Детям - все отзывы! »
    #29
    Активный участник Аватар для uletayka
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Ул. Коммуны
    Сообщений
    430

    Девочки, прошу помощи. Мы прилетаем издалека в СПБ на 2 недели с 12 по 22 июня. Я закопалась во всех темах, отзывах, сайтах в поиске программы для дочки 4г. Может кто-то может посоветовать яркий кукольный спектакль, куда обязательно нужно сходить и в какой театр? (она ни разу не была в кукольном театре) и также - зрелищный спеткакль с актерами, если для ребенка это будет впервые. Запанее большое спасибо.

  10. ответ для фАссоль , на сообщение « для новых отзывов, ну вдруг »
    #30
    Активный участник Аватар для setka
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    м.Восстания
    Сообщений
    303

    Таврик

    Приветик, с дочкой (4 года) сходили на спектакль "Чиполино" , как-то не очень... сказку скомкали, смысл потерялся, в кукольных игрушках даже взрослые не смогли понять какой где овощь, и рассказчице пришлось пояснять, что что-то нелепо-оранжевое - это тыква, а у помидора была листва как у морковки - детки запутались. Дети сидели на подушках и приходилось задирать головы, много вставали - было неудобно.
    Интерьер театра интересен, а вот цена не реально завышена за такой спектакль.

Страница 3 из 113 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •