Страница 5 из 113 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Театры Детям - все отзывы!

  1. #41

    Девочки, ткните пальцем, если можно, пожалуйста. Очень хотим сходить с детьми на Чиполлино в Михайловский, но нигде в отзывах не нашла, где самые удобные места. Может быть кто-то знает по-поводу бюджетных и удобных мест в этом театре? Буду очень благодарна! Спасибо заранее!
    Ничто так не украшает интерьер, как красиво расставленные по углам дети.

  2. #42
    Наш человек Аватар для Баба Капа
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    КОЛПИНО
    Сообщений
    7 427

    Цитата Сообщение от Поликс Посмотреть сообщение
    Девочки, ткните пальцем, если можно, пожалуйста. Очень хотим сходить с детьми на Чиполлино в Михайловский, но нигде в отзывах не нашла, где самые удобные места. Может быть кто-то знает по-поводу бюджетных и удобных мест в этом театре? Буду очень благодарна! Спасибо заранее!
    Мы были на 3-м ярусе, да и любой ярус, главное первые ряды.

  3. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры Детям - все отзывы! »
    #43
    Частый гость Аватар для Y A N N A
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    68

    Вот проект Кукфо и художникаВ.С.Любарова, пока в Ярославле, но, надеюсь, и в Питер привезут
    http://www.yatk.yaroslavl.ru/reper_i...n.wmplace.net/

  4. ответ для Y A N N A , на сообщение « Вот проект Кукфо и... »
    #44
    Гость Аватар для МАСТЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    берег залива
    Сообщений
    19

    Мы были недавно в Большом театре кукол на 12 месяцев. Я под весьма глубоким культурным впечатлением. И 4-летний ребенок смотрел не отрываясь. Потому что это феерия звука, цвета, пластики, смысла не имеет возрастных и прочих ограничений.
    Общая канва - в смене месяцев и знаков зодиака в формате, который я затрудняюсь назвать - там и пластика, и куклы, нет только слов, они не нужны. А как человек, разбирающийся в астрологии, я могу с удивлением отметить верно представленную суть каждого знака зодиака. Режиссер кудашов. Респект ему. Хочу еще, честно говоря, хотя не театрал, а это вроде как и не театральная постановка )
    Раскрашивая жизнь..

  5. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры Детям - все отзывы! »
    #45

    Ходили в "Аквариум" на "Огниво" - очень понравилось - актёры, сюжет, музыкальное сопровождение. Декорации, конечно, незамысловатые. Было интересно, как они собак покажут, но выкрутились оригинально ) кто живёт на севере - сходите посмотрите ))

  6. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры Детям - все отзывы! »
    #46
    Наш человек Аватар для Баба Капа
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    КОЛПИНО
    Сообщений
    7 427

    Вчера била в Карлосон Хаус на Пой, Юсси пой.
    Детям по 7 лет, наверное, поздно уже, спектакль для детей помладше. Хотя атмосфера этого театра подходит любому возрасту. Нам вчера не повезло, в зале были дети, которые вообще не умеют себя вести, может быть и это "смазало" впечатление.

  7. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры Детям - все отзывы! »
    #47
    Элита
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    1 860

    Были вчера в Кукольном Театре Сказки на Московском, 121 на спектакль "Кто же разбудит солнышко?". Знаю мультфильм - детский-детский. Но ВЕЗДЕ он заявлен от пяти лет. Ну, думаю, наверно, переложили на возраст... А ничего подобного: для трёх-леток, ИМХО. Но моему пятилетке понравилось. Только пожаловался, что мало: спектакль длился 40 минут без антракта. И по мне мало. Но не из-за времени, а из-за малости событий, мне кажется. А в целом, мне очень понравился сам театр, персонал и куклы. Были марионетки, выполнены с любовью, красивые и добрые или красивые и смешные. Спектакль иногда юморил, что порадовало.
    Что не понравилось: маленький подъём зала, мне ничего не было видно из-за сидящей передо мной женщины (а была она одного со мной роста). Зато для деток можно сделать высокое сиденье. Но мну (а он достаточно высокий для своего возраста) даже на нём ничего не было видно из-за этой женщины, пришлось поменяться местами (после чего, мне ничего не было видно).
    Очень интересные в холле урны: они обрамлены в красивую "одёжку". Мы даже сначала не поняли, что это такое, когда увидели такую урну в раздевалке: подумали, что реквизит выставили для интерьера. Потом в холле увидели тоже самое, но уже с табличками "мусор". Красиво и приятно. Под потолком летают лошади, люди, рыбы, олени и другие сказочные существа. У стены у центре холла стоит сцена, под которой устроено "море" с затонувшим кораблём и сокровищами, высыпавшимися из расколовшейся бочки. Буфет находится на втором этаже, куда ведёт кручёная лестница с очень красивыми перилами. Внизу тоже есть витрина-буфет, но расположена так, что совершенно не бросается в глаза и не портит ни родительское настроение, ни настрой ребёнка на театр, ни интерьер холла. В общем, холл там потрясающий! Понравилось ещё, что при входе в театр первый холл с кассами очень просторный, со скамейками: можно и там переодеваться, а не ждать, пока освободятся скамейки в холле раздевалки.

    Шли туда, было пасмурно. Вышли: солнце глаза светит. И все мамы-папы-дедушки-бабушки говорили одну и ту же фразу: "Смотри, снеговики разбудили солнышко!". Сказала и я: просто первой в голову приходит имеено эта мысль после такого поворота событий. :exactly:

  8. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры Детям - все отзывы! »
    #48

    Девочки, нам 3.4 года в театре еще ни разу не были, подскажите пож. куда можно пойти в первый раз, к примеру кукольный театр хороший...

  9. #49

    Цитата Сообщение от fotoiskatelnitsa Посмотреть сообщение
    Девочки, нам 3.4 года в театре еще ни разу не были, подскажите пож. куда можно пойти в первый раз, к примеру кукольный театр хороший...
    Театр Бродячая собачка на пр.Стачек.
    http://www.puppettheatre.spb.ru/index.php

  10. ответ для *Линда , на сообщение « Театр Бродячая собачка на... »
    #50
    Мега-элита Аватар для Юлькinn
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
    Сообщений
    4 477

    2.10 были в Большом Театре Кукол на Некрасова 10. Спекакль "Лисенок, который не хотел быть хитрым" Спектакль на твердую 4. Понравилось-декорации, много кукол+люди. Минус-немного нудноватый. Ребенку тем не менее понравилось.

    Зимой были в Театре Сказки на Московском.
    Дюймовочка-оооочень понравилось всё! Несмотря на то, что спектакль нам был не по возрасту, но дочка была в полном восторге. На сцене были 2 рассказчика (они же кукловоды), куклы разные и ростовые и марионетки. Мне тоже было интересно. А дочку так вообще со слезами уводили из зала, вцепилась в кресло и хотела остаться там.
    Маша и медведь-так себе, откровенно скучновато. 2 куклы Маша и медведь. Никакой динамики. В антракте ребенок позвал домой, пришлось уйти.



    Я? Буду страдать? Ой, я умоляю Вас, я могу страдать только фигнёй!

Страница 5 из 113 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •