Страница 9 из 113 « Первая  «  56789101112131959109 Последняя »  » 

Тема: Театры Детям - все отзывы!

  1. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры Детям - все отзывы! »
    #81
    Элита Аватар для lawyer_job
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Ломоносовская, Дыбенко, Большевиков
    Сообщений
    1 818

    Были в Театре Мимигранты на "Волшебной горошине" с ребенком 3,5г. Мне понравилось, но не очень).Было скучновато, дети под конец начали громко болтать, кричать, вставали, ходили. Кажется их это не очень заинтересовало. А в общем: уютный зал, есть места со столиками, видно с первых трех рядов замечательно.

  2. #82
    Активный участник Аватар для mamamarii
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    355

    Всем мамам и деткам рекомендую спектакль "Все мыши любят сыр" в ТЮЗЕ.

  3. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры Детям - все отзывы! »
    #83
    Ветеран Аватар для Эттта
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    816

    мы были в театр марионеток им. Демени на "Путешествие Гулливера" и "Муха Цокотуха", доче 4 года - в восторге от обоих спектаклей! Правда, когда в МухеЦокотухе погас свет на сцене и резко появился огромный светящийся паук - доча свалилась на пол, говорит спряталась от страха, но потом сказала сама, что "маленько испугалась и просто специально слезла". А Гулливера все время пыталась с книгой сравнить.

  4. #84
    Элита
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    ст.м. "Дунайская"
    Сообщений
    1 815

    Девочки, подскажите. На какой спектакль лучше пойти впервые - по уже известному произведению или что-то совсем новое выбрать? Сыну 3,2 - нежный мальчик.

  5. #85
    Ветеран Аватар для Эттта
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    816

    Цитата Сообщение от alunisla Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите. На какой спектакль лучше пойти впервые - по уже известному произведению или что-то совсем новое выбрать? Сыну 3,2 - нежный мальчик.
    моей доче интереснее на известные ей произведения ходить - так она лучше воспринимет и понимает что происхдит на сцене, ей комментировать и обсуждать нравится, те живой интерес проявляет, смотрит именно спектакль а не в сторону буфета мы кстати начали тоже с 3х лет ходить

  6. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры Детям - все отзывы! »
    #86
    Элита
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    ст.м. "Дунайская"
    Сообщений
    1 815

    Скажите, а на январских каникулах только ёлки везде идут? Первый раз не хотелось бы вести в театр именно на ёлку...

  7. #87
    Элита Аватар для Юлия~
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    берег Двины... берег Невы...
    Сообщений
    1 811

    мне тоже думается, что на известные ребенку произведения лучше идти, особенно в первые разы.
    мы с двух начали ходить - три поросенка, репка, волк и семеро козлят. причем готовились заранее - читали сказку недели за две периодически, смотрели диафильмы по этим сказкам (отыскали у родителей проектор и три коробки диафильмов с моего детства, так душевно всей семьей смотрели), пытались рисовать.
    а вот сейчас в три года первый раз сходили на неизвестное, но все прошло замечательно.
    папа, мама и два зайчонка - Севик и Милли

  8. #88
    Старожил Аватар для SPb.Katerina
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Кондратьевский проспект (Калининский)
    Сообщений
    1 325

    Цитата Сообщение от alunisla Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите. На какой спектакль лучше пойти впервые - по уже известному произведению или что-то совсем новое выбрать? Сыну 3,2 - нежный мальчик.
    Я бы рекомендовала для начала с интерактивом и обязательно по хорошо знакомому произведению. Мы с 1,9 до 3-х ходили в РОСТ, потом стали в обычные театры ходить. Обязательно смотрите отзывы, бывают постановки со знакомым названием, но "авторской" изюминкой
    Все, что существует на свете, когда-то было мечтой.

  9. ответ для SPb.Katerina , на сообщение « Я бы рекомендовала для начала с... »
    #89
    Элита
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    ст.м. "Дунайская"
    Сообщений
    1 815

    Цитата Сообщение от SPb.Katerina Посмотреть сообщение
    Я бы рекомендовала для начала с интерактивом и обязательно по хорошо знакомому произведению. Мы с 1,9 до 3-х ходили в РОСТ, потом стали в обычные театры ходить. Обязательно смотрите отзывы, бывают постановки со знакомым названием, но "авторской" изюминкой
    А что такое РОСТ?
    Я как раз интерактива и опасаюсь - думается, Даник не захочет идти с незнакомым дядей-тётей. Первый раз, наверно, пойдём так, чтобы на руках сидетл, а дальше видно будет.

  10. ответ для alunisla , на сообщение « А что такое РОСТ? :008: Я как раз... »
    #90
    Наш человек Аватар для nezabudka80_80
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    у метро Комендантский пр.
    Сообщений
    7 847

    Цитата Сообщение от alunisla Посмотреть сообщение
    А что такое РОСТ?
    Я как раз интерактива и опасаюсь - думается, Даник не захочет идти с незнакомым дядей-тётей. Первый раз, наверно, пойдём так, чтобы на руках сидетл, а дальше видно будет.
    Так дети не одни идут, а вместе с родителями.

    Если хотите именно представление сходите в Буфф (зал буффики) на Кошкин дом.

Страница 9 из 113 « Первая  «  56789101112131959109 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •