Тема: Робот-пылесос- нерекламные мнения.

  1. #13011
    Активный участник Аватар для Serge_ISA
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    СПб, Ржевка
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    Площадь 70 метров.
    Много всякой мелочи на полу,дети раскидывают.
    Животных,длинных волос нет.
    Песка и крошек-достаточно
    Лично я бы взял Румбу, при условии, что вам не нужен планировщик автозапусков на уборку. Или Румбу постарше, если нужен.
    Во-первых, Румба более "прожорлив" - дырка для засасывания "всякой мелочи" у него намного больше.
    Во-вторых, песок и крошки Румба убирает лучше.
    В-третьих, Румба гораздо дешевле.
    Про надёжность, простоту ремонта и обслуживания, доступность сервиса я даже и говорить не буду.

  2. #13012
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от Serge_ISA Посмотреть сообщение
    Лично я бы взял Румбу, при условии, что вам не нужен планировщик автозапусков на уборку. Или Румбу постарше, если нужен.
    Во-первых, Румба более "прожорлив" - дырка для засасывания "всякой мелочи" у него намного больше.
    Во-вторых, песок и крошки Румба убирает лучше.
    В-третьих, Румба гораздо дешевле.
    Про надёжность, простоту ремонта и обслуживания, доступность сервиса я даже и говорить не буду.
    Спасибо!
    Планировщик точно не нужен.
    А углы он убирает?
    У неато форма,позволяющая "заехать" в угол
    Господи!Научи меня любить!

  3. ответ для Oktabrina , на сообщение « Спасибо! Планировщик точно не нужен.... »
    #13013
    Активный участник Аватар для Serge_ISA
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    СПб, Ржевка
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    У неато форма,позволяющая "заехать" в угол
    Не смешите! Форма сама по себе ничего не убирает. У Неато пожизненный недостаток - некачественная уборка углов и вдоль плинтусов.
    Мусор из углов выгребает боковая щётка - именно для этого она и нужна.

  4. ответ для Танюшкин , на сообщение « боковой выдув сдувает пыль с пола »
    #13014
    Активный участник Аватар для Serge_ISA
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    СПб, Ржевка
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от Танюшкин Посмотреть сообщение
    боковой выдув сдувает пыль с пола
    Проверил - у всех iRobot Roomba 800-й и 900-й серий выдув назад и вверх.

  5. ответ для Oktabrina , на сообщение « Спасибо! Планировщик точно не нужен.... »
    #13015

    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Планировщик точно не нужен.
    А углы он убирает?
    У неато форма,позволяющая "заехать" в угол
    Неато плохо убирает углы. Форма тут особой роли не играет, так как то место щетки, которое касается пола - все же очень далеко от угла, к тому же Неато в реальной, а не тестовой квартире, заставленной мебелью и прочим - зачастую срезает углы проходя их как бы полукругом. Но если у вас робот ездит регулярно, по расписанию - то на полу попросту нет столько пыли, чтобы она накапливалась в углах. Единственное - кухня, там постоянно крошки и все такое...

  6. ответ для Serge_ISA , на сообщение « Проверил - у всех iRobot Roomba 800-й и... »
    #13016

    Спасибо за ответы!

  7. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #13017
    Наш человек Аватар для Koki
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 328

    Всем добрый день! Ругаю себя и хочу предостеречь вас((( Не знаю куда написать, если нельзя тут - удалю. Читала топ, пришла к выводу, что мне вполне подойдет Сяоми. И вдруг, о счастье, подсовывают мне рекламу пылесоса со скидкой. Иду на сайт, регистрируюсь, заказываю. Немного насторожило только то, что получение на почте наложенным платежом из Спб в Спб. Ну ладно, утром торопилась, оплатила перевод, забрала посылку. А вечером ее вскрыла и увидела вот это. Не знаю что делать. Понимаю, что сама виновата, надо было вскрывать на почте, но сто раз заказывала по интернету и всегда все было хорошо...
    Так выглядит сайт, фото с экрана телефона
    Муж говорит фейковый сайт, дальше пи-пи. Кстати, по поводу заказа звонили с этого телефона 88126037030

  8. #13018
    Активный участник Аватар для Serge_ISA
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    СПб, Ржевка
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от milananana Посмотреть сообщение
    Не знаю, а мне продавцы в магазине говорили ...


    Продавцы они такие, они лучше знают...

    PS: "Теория отличается от практики тем, что в теории нет разницы между теорией и практикой, а на практике она есть"

  9. ответ для Athlon , на сообщение « Неато плохо убирает углы. Форма тут... »
    #13019
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от Athlon Посмотреть сообщение
    Неато плохо убирает углы. Форма тут особой роли не играет, так как то место щетки, которое касается пола - все же очень далеко от угла, к тому же Неато в реальной, а не тестовой квартире, заставленной мебелью и прочим - зачастую срезает углы проходя их как бы полукругом. Но если у вас робот ездит регулярно, по расписанию - то на полу попросту нет столько пыли, чтобы она накапливалась в углах. Единственное - кухня, там постоянно крошки и все такое...
    У вас неато?
    Довольны?
    Господи!Научи меня любить!

  10. #13020
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от Serge_ISA Посмотреть сообщение
    Не смешите! Форма сама по себе ничего не убирает. У Неато пожизненный недостаток - некачественная уборка углов и вдоль плинтусов.
    Мусор из углов выгребает боковая щётка - именно для этого она и нужна.
    А румба по углам лучше убирает?
    Господи!Научи меня любить!

Страница 1302 из 1405 « Первая  «  302802120212521292129812991300130113021303130413051306131213521402 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •