Тема: Робот-пылесос- нерекламные мнения.

  1. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #13391
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    А роботы для мойки окон есть у кого-нибудь? смотрю на hobot 298. у нас панорамные окона,хочу отказаться от альпинистов и самой решать проблемы. Это реально?

  2. ответ для Masliak , на сообщение « А роботы для мойки окон есть у... »
    #13392
    Элита Аватар для sicco
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    СПб, Ленинский
    Сообщений
    2 047

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    А роботы для мойки окон есть у кого-нибудь? смотрю на hobot 298. у нас панорамные окона,хочу отказаться от альпинистов и самой решать проблемы. Это реально?
    У меня старенькая модель хобот 188. Очень его люблю. У меня 3 лоджии и стописят окон. Только им и мою.
    Я еще тряпочти на али экспресс отдельно заказывала. Маловато в наборе. А чтоб окна остались без разводов надо частенько менять.



    Меня зовут Танюшка. Ко мне на ты.

  3. ответ для Masliak , на сообщение « А роботы для мойки окон есть у... »
    #13393

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    А роботы для мойки окон есть у кого-нибудь? смотрю на hobot 298. у нас панорамные окона,хочу отказаться от альпинистов и самой решать проблемы. Это реально?
    Да, реально. Моет хорошо, но долго и придется сидеть рядом с ним.

  4. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #13394
    Мега-элита Аватар для Arlanda
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    ЮЗ/Синявино
    Сообщений
    3 702

    Добрый день, помогите с выбором, пожалуйста)
    1. Площадь квартиры 80
    2. Количество комнат 3
    3. Площадь самой большой комнаты 18
    4. Состав покрытий - пвх плитка, плитка в санузлах
    5. Наличие животных - нет
    6. Присутствие длинноволосых с длиной волос более 25см есть, двое, причем, у одной особи волосы лезут активно
    7. Кто будет обслуживать робота (чистить, опорожнять мусоросборник, следить) я и муж
    8. Как вы представляете себе работу робота? заменить меня (поясню,: расцветка покрытия такова, что на ней не видно мусора мелкого, а все мы любим ходить босиком) да и не вижу я на этом покрытии ничего.
    9. Готовы ли вы подстраивать квартиру под роботизированную уборку? да
    10. Бюджет - ДО 80тыс. главное - качество
    СПАСИБО

  5. ответ для Arlanda , на сообщение « Добрый день, помогите с выбором,... »
    #13395
    Наш человек Аватар для KATJAM2000
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    5 610

    Цитата Сообщение от Arlanda Посмотреть сообщение
    Добрый день, помогите с выбором, пожалуйста)
    1. Площадь квартиры 80
    2. Количество комнат 3
    3. Площадь самой большой комнаты 18
    4. Состав покрытий - пвх плитка, плитка в санузлах
    5. Наличие животных - нет
    6. Присутствие длинноволосых с длиной волос более 25см есть, двое, причем, у одной особи волосы лезут активно
    7. Кто будет обслуживать робота (чистить, опорожнять мусоросборник, следить) я и муж
    8. Как вы представляете себе работу робота? заменить меня (поясню,: расцветка покрытия такова, что на ней не видно мусора мелкого, а все мы любим ходить босиком) да и не вижу я на этом покрытии ничего.
    9. Готовы ли вы подстраивать квартиру под роботизированную уборку? да
    10. Бюджет - ДО 80тыс. главное - качество
    СПАСИБО
    у нас 70 метров ( везде плитка пвх) и iclebo O5 прекрасно справляется- есть даже тряпочка для влажной уборки- я обычно 1 день так, другой день с тряпкой запускаю, но по коврам плохо он с ней...

  6. ответ для KATJAM2000 , на сообщение « у нас 70 метров ( везде плитка пвх) и... »
    #13396
    Мега-элита Аватар для Arlanda
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    ЮЗ/Синявино
    Сообщений
    3 702

    Цитата Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
    у нас 70 метров ( везде плитка пвх) и iclebo O5 прекрасно справляется- есть даже тряпочка для влажной уборки- я обычно 1 день так, другой день с тряпкой запускаю, но по коврам плохо он с ней...
    спасибо! но муж почему-то зациклился на I-robot, причем сначала смотрел на 980 серию, а теперь переключился на i7… стОят ли они своих денег?! я, так считаю, что за такие деньги, он еще и мыть должен полы... или я не права?!
    ОЛЯ

  7. ответ для Arlanda , на сообщение « спасибо! но муж почему-то зациклился... »
    #13397
    Активный участник Аватар для Serge_ISA
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    СПб, Ржевка
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от Arlanda Посмотреть сообщение
    спасибо! но муж почему-то зациклился на I-robot, причем сначала смотрел на 980 серию, а теперь переключился на i7… стОят ли они своих денег?! я, так считаю, что за такие деньги, он еще и мыть должен полы... или я не права?!
    Видимо потому, что муж умный человек, он и приглядывается к продукции старейшего и самого уважаемого на этом рынке производителя.
    Но брать надо iRobot Roomba 980, он лучше iRobot Roomba i7. Если, конечно, речь не идёт об i7+ с базой-пылесосом. А если вы готовы расстаться с такими немалыми деньгами, возможно стоит уже смотреть на iRobot Roomba S9.

    По поводу "сОит-не стОит" - тут у каждого свои причины и предпочтения, кому-то кушать нечего, а кому-то и жемчуг мелкий. Но то, что качество однозначно за iRobot-ом, мало кто в здравом уме будет оспаривать. Достаточно взять в руки продукт от iRobot и прочее, и всё становится понятно даже на таком уровне.

    PS: А ещё некоторые не в курсе, что сами себя роботы-пылесосы не чистят, эта честь за ТАКИЕ деньги достаётся их хозяевам. И за пивом роботы то-же пока не бегают. А для мытья полов существуют роботы-мойщики полов.

  8. ответ для Arlanda , на сообщение « спасибо! но муж почему-то зациклился... »
    #13398
    Наш человек Аватар для KATJAM2000
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    5 610

    Цитата Сообщение от Arlanda Посмотреть сообщение
    спасибо! но муж почему-то зациклился на I-robot, причем сначала смотрел на 980 серию, а теперь переключился на i7… стОят ли они своих денег?! я, так считаю, что за такие деньги, он еще и мыть должен полы... или я не права?!
    У моего есть приставка для тряпки. Я его запускаю с ней отдельно, где нет ковров. Но это не мойка в прямом смысле-влажная уборка в доступных местах.
    У меня подруга удивилась, что раз в неделю мы пылесосим обычным и моем пол. Да, это так-не везде пылесос проходит по габаритам ширины или жее встречаются ножки. Поэтому уборку никто не отменял. Она просто в разы проще.

  9. #13399
    Мега-элита Аватар для Arlanda
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    ЮЗ/Синявино
    Сообщений
    3 702

    Цитата Сообщение от Serge_ISA Посмотреть сообщение
    Видимо потому, что муж умный человек, он и приглядывается к продукции старейшего и самого уважаемого на этом рынке производителя.
    Но брать надо iRobot Roomba 980, он лучше iRobot Roomba i7. Если, конечно, речь не идёт об i7+ с базой-пылесосом. А если вы готовы расстаться с такими немалыми деньгами, возможно стоит уже смотреть на iRobot Roomba S9.

    По поводу "сОит-не стОит" - тут у каждого свои причины и предпочтения, кому-то кушать нечего, а кому-то и жемчуг мелкий. Но то, что качество однозначно за iRobot-ом, мало кто в здравом уме будет оспаривать. Достаточно взять в руки продукт от iRobot и прочее, и всё становится понятно даже на таком уровне.

    PS: А ещё некоторые не в курсе, что сами себя роботы-пылесосы не чистят, эта честь за ТАКИЕ деньги достаётся их хозяевам. И за пивом роботы то-же пока не бегают. А для мытья полов существуют роботы-мойщики полов.
    спасибо! Да 7ку с базой рассматриваем. Да, про помывку пола это был сарказм, конечно, я в курсе, что надо обслуживать эту технику. В магазине консультанты почему-то отмахивается от айроботов. Говорят, фигня😱 но я уже давно не доверяю их словам))))
    ОЛЯ

  10. ответ для Arlanda , на сообщение « :009: спасибо! Да 7ку с базой... »
    #13400
    Активный участник Аватар для Serge_ISA
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    СПб, Ржевка
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от Arlanda Посмотреть сообщение
    В магазине консультанты почему-то отмахивается от айроботов. Говорят, фигня😱 но я уже давно не доверяю их словам))))
    Не в те магазины ходите. Если новую машину покупаете, вы же к официальному дилеру идёте, а не на Фучика? Тут то-же самое. Есть официальные дилеры, а есть магазины "мультибренды", где "консультант" впаривает то, что надо продать магазину. И, кстати, шанс нарваться на "серую" технику в таких магазинах очень большой, не надо расслабляться.

Страница 1340 из 1405 « Первая  «  34084012401290133013361337133813391340134113421343134413501390 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •