Страница 1400 из 1405 « Первая  «  400900130013501390139613971398139914001401140214031404 Последняя »  » 

Тема: Робот-пылесос- нерекламные мнения.

  1. #13991
    Хранитель Аватар для IRILLIKA
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    12 774

    Хороший робот. У сестры год такой убирает без нареканий. датчиков больше чем в 9-ке, поэтому обходит даже мелкие препятствия. Ценник в прошлом году был на него высокий, пожалела переплачивать 10 тысяч.

  2. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #13992
    Элита Аватар для Василиса П.К.
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    СПб, окрестности окраины
    Сообщений
    1 931

    Like! : 1
    Кстати, прошу прощения за неприятные подробности, но вот такой опыт уже приключился: кошака стошнило свеже съеденной курицей (получилась такая светло-бежевая кучка высотой сантиметра 3-4) - робот ее не объехал, а благополучно зажевал.
    Пришлось отмывать щетку, колёса и лоток для пыли.
    Тёмные предметы видит хорошо, поэтому я надеюсь, что похожего опыта с кошачьей какашкой у меня не случится.

  3. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #13993
    Наш человек Аватар для mama
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Культура и Просвещение
    Сообщений
    6 351

    Люди добрые, подскажите по поводу Dreame D9. Замучалась уже выбирать. Вроде о нем отзывы прям неплохие

  4. #13994
    Ветеран
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    723

    Цитата Сообщение от Василиса П.К. Посмотреть сообщение
    Кстати, прошу прощения за неприятные подробности, но вот такой опыт уже приключился: кошака стошнило свеже съеденной курицей (получилась такая светло-бежевая кучка высотой сантиметра 3-4) - робот ее не объехал, а благополучно зажевал.
    Пришлось отмывать щетку, колёса и лоток для пыли.
    Тёмные предметы видит хорошо, поэтому я надеюсь, что похожего опыта с кошачьей какашкой у меня не случится.
    Ой, не надейтесь!

  5. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #13995
    Активный участник
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    космонавтов
    Сообщений
    472

    подскажите, пожта: у румбы 900 постоянно горит полная корзина, пропадает только при перезагрузке робота- иначе уборку не начать. прочистила все, что можно: валики, ролики, окошки, контакты, сетку. в общем, все, что снимается, откручивается и куда достала. что еще можно сделать?

  6. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #13996
    Элита Аватар для Василиса П.К.
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    СПб, окрестности окраины
    Сообщений
    1 931

    Маме тоже купила Dreame Bot L10 Pro.
    У мамы два маленьких (1.5 метра диаметром) прикроватных ковриках. Остальное линолеум.
    Сколько же грязи вычищает робот! Мы в шоке. Причем в контейнере это выглядит как какая-то спрессованная пыль. Даже у меня столько грязи он не находит, а ведь у меня кошаки, а у мамы нет.

  7. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #13997
    Активный участник
    Регистрация
    30.06.2009
    Сообщений
    445

    Подарила дочка Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop Essential, подключила к вай фаю. А он у меня постоянно отключается и не видит сеть. Все варианты перепробовала, подключаюсь очень сложно. И вот что меня ещё насторожило- в состоянии покоя, у него не горит индикатор. Это так и должно быть? На моём старом все время горел, у дочери тоже. Может все таки брак?

  8. ответ для Lёlichka , на сообщение « Я ранее писала про Roborock S7. Купила... »
    #13998
    Мега-элита Аватар для Bonpari
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    4 278

    Цитата Сообщение от Lёlichka Посмотреть сообщение
    Я ранее писала про Roborock S7. Купила в марте. Все нравится. Карты строит, влажную оборку делает, швабру на коврах поднимает. Я очень довольна. Брала глобальную версию, отсутствие русского языка не смущает, и так все понятно.
    вчера,прочитав Ваш отзыв,и увидев еще 1500 отзывов на Озоне(жертва рекламы я,выходит)купила Roborock S7.
    скидка на маркете от тинька 20% снесла голову,придумывала,что купить. Подруга сказала,что хочет робота. и я вспомнила,что я ж тут в этой теме в 2013 году определилась и купила Румбу,но уже тогда хотела моющий еще купить.

    Всем довольна. пылесосит,моет, тряпку над ковром поднимает . Карту строит отлично. Сидя в машине запустила на уборку.
    Есть капля недопонимания Когда ехал по кухне вдоль цоколя(я еще боялась,что не влезет по высоте,но влез,несколько раз ткнулся боком в цоколь) он едет не вплотную к цоколю,а чуть поотдаль. т.е не захваченной осталась полоса 2-3см.
    Румба едет вдоль всех стен,бодает шторы. В Робо я так поняла обходит шторы. Может и углубленный цоколь ему видится тенью-препятствием... Завтра еще поэкспериментирую.
    Румбу раньше носила из комнаты в комнату. Не было у меня лазерных лучей,которые не пускают в соседнее помещение. Приходилось делить пространство подручными средствами. В Roborock можно поделить пространство на зоны и определить очередность уборки этих зон.

  9. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #13999
    Мега-элита Аватар для LMarinaL
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    3 745

    Добрый день! Счастливые владельцы скубы!!! Где можно купить новый аккумулятор к пылесосу или перемотать старый? Заказанный на али едет уже 2 месяца и похоже и не приедет.

  10. ответ для Bonpari , на сообщение « вчера,прочитав Ваш отзыв,и увидев еще... »
    #14000
    Гость
    Регистрация
    26.09.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17

    Друзья! У меня уже давно есть робот-пылесос. По текущим меркам даже старенький, Xiaomi. Но задалась целью рассмотреть варианты робот-мойщик окон. Если у вас есть такой, поделитесь отзывами. Если тут уже есть такая ветка и я ошиблась адресом, пошлите меня туда.
    Всем спасибо.

Страница 1400 из 1405 « Первая  «  400900130013501390139613971398139914001401140214031404 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •