Страница 1402 из 1405 « Первая  «  40290213021352139213981399140014011402140314041405 Последняя »  » 

Тема: Робот-пылесос- нерекламные мнения.

  1. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #14011
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 341

    Like! : 0
    Подскажите, может, кто-то знает... Робот Q7 max, но, думаю, у всех подобных Сяоми аналогично, в настройках ищу функцию, чтобы он два раза проходил, одного нам мало. Нигде не могу найти(((

  2. #14012
    Хранитель Аватар для IRILLIKA
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    12 780

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
    Подскажите, может, кто-то знает... Робот Q7 max, но, думаю, у всех подобных Сяоми аналогично, в настройках ищу функцию, чтобы он два раза проходил, одного нам мало. Нигде не могу найти(((
    Я в приложении Mi home настраиваю двойную уборку.

  3. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #14013
    Небожитель Аватар для партизанка
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Ладожская.
    Сообщений
    15 645

    Добрый день.
    А у кого ни будь есть Gerlyn sr-700?
    Выбираю между ним и
    Ксиоми вакуум моп 2 про
    И
    Dream bot l10 pro (тут смущает гарантия 30 дней)

    Отправлено с моего SM-G990B через Tapatalk
    -------------------------------------
    Я Женя. Ко мне на ТЫ.

    "Это невозможно!"- сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй!" - шепнула Мечта.

    "Заткнулись все!" - вмешался разум и наступила тишина...
    "Все за мной!" - закричала жопа и побежала на поиски приключений.

  4. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #14014
    Активный участник Аватар для елена68с
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    325

    Всем привет . Выбираю между Roborock Q7 Max и Garlyn SP-700 . Поделитесь опытом, пожалуйста

  5. ответ для елена68с , на сообщение « Всем привет . Выбираю между Roborock Q7... »
    #14015
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 341

    Цитата Сообщение от елена68с Посмотреть сообщение
    Всем привет . Выбираю между Roborock Q7 Max и Garlyn SP-700 . Поделитесь опытом, пожалуйста
    У нас Q7 max, вполне довольна, хотя мне иногда не хватает обычного управления с пульта, этот "шибко умный")) в остальном, убирает прилично, если два прохода выставить, моет...ну, это чистое баловство, так, легонько тряпочкой поелозить. Прошлый у меня тоже был 2 в 1 со влажной уборкой, разницы никакой.

  6. #14016
    Активный участник Аватар для елена68с
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    325

    Поняла, что останавлюсь на Xiaomi . Выбираю Roborock Q 7 Max или Dreame Bot L10 pro. Продавец в мвидео сказал , что на мощность всасывания не обращать внимание. А как тогда выбирать - не понятно!!!

  7. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #14017
    Небожитель Аватар для партизанка
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Ладожская.
    Сообщений
    15 645

    Я в итоге купила дрим 9. И очень!!! Очень довольна! Не помню, почему ге стала 10про брать. Но я прям табличку сравнения делала.
    По 9 мне очень нравится, как он чётко рисует карту, можно выбрать мощность всасывания и подачу воды. Можно выбрать сколько раз он должен проехать по одному месту. Управление картой удобное, можно выбрать зоны запрета отдельно для мойки и для пылесоса. И начертить размеры зоны. Ещё у меня есть кресло икеа, такое, так вот он влегку переезжает ножки туда сюда. В общем, я довольна.


    Отправлено с моего SM-G990B через Tapatalk
    -------------------------------------
    Я Женя. Ко мне на ТЫ.

    "Это невозможно!"- сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй!" - шепнула Мечта.

    "Заткнулись все!" - вмешался разум и наступила тишина...
    "Все за мной!" - закричала жопа и побежала на поиски приключений.

  8. ответ для елена68с , на сообщение « Поняла, что останавлюсь на Xiaomi .... »
    #14018
    Небожитель Аватар для партизанка
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Ладожская.
    Сообщений
    15 645

    Цитата Сообщение от елена68с Посмотреть сообщение
    Поняла, что останавлюсь на Xiaomi . Выбираю Roborock Q 7 Max или Dreame Bot L10 pro. Продавец в мвидео сказал , что на мощность всасывания не обращать внимание. А как тогда выбирать - не понятно!!!
    Очень даже обращать! Я маме купила год назад какой то там 360 и пожалела. Вообще ни о чем. Ещё и чёрный, вся пыль видна

    Отправлено с моего SM-G990B через Tapatalk
    -------------------------------------
    Я Женя. Ко мне на ТЫ.

    "Это невозможно!"- сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй!" - шепнула Мечта.

    "Заткнулись все!" - вмешался разум и наступила тишина...
    "Все за мной!" - закричала жопа и побежала на поиски приключений.

  9. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #14019
    Элита Аватар для Василиса П.К.
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    СПб, окрестности окраины
    Сообщений
    1 931

    Like! : 0
    После полугода пользования Dreame L10 pro я поняла, чего мне в нем очень не хватает (впрочем, у подруг смотрела другие сяоми - тоже не увидела нужных настроек; иных роботов у знакомых нет).
    Итак, в программе можно задать для каждой комнаты (зоны): настройки мощности всасывания, интенсивности подачи воды, частоты прохождения по зоне, запретные участки (и для сухой уборки, и для влажной отдельно). Можно поставить уборки по расписанию.
    НО! По расписанию робот будет ездить по заданным настройкам мощности, интенсивности и частоты.
    То есть: я задаю, что по кухне надо проходиться 3 раза на максимальной интенсивности, по туалету 1 раз на минимальной. И вот так робот будет ездить каждый раз (в каждую плановую уборку и в каждую уборку, запущенную вручную) - до тех пор, пока я не изменю настройки интенсивности, частоты и т.д.
    А если я хочу разную тщательность уборки в разное время - так он не умеет. Например, если я хочу, чтобы с утра он на минимальной интенсивности всасывания проходил 1 раз по каждой комнате, а вечером на максимальной проходил два раза по каждой комнате - так не получится. Или если я хочу, чтобы в будни он на среднем уровне всасывания пробегался, а в выходные на максималке и по 3 раза каждую комнату - так тоже не умеет.
    Это не удобно. Приходится либо выставлять среднюю уборку всегда, либо для интенсивной уборки каждый раз менять настройки.

  10. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #14020
    Мега-элита Аватар для Yannochka
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    у Дудергофского пруда
    Сообщений
    3 563

    Добрый день, не могли бы подсказать, у пылесоса Xiaomi, по моему мнению аккумулятор иссяк.
    Кто-то знает, где можно примерить аккумулятор и купить, если причина в этом?

Страница 1402 из 1405 « Первая  «  40290213021352139213981399140014011402140314041405 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •