Страница 3 из 1405 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Робот-пылесос- нерекламные мнения.

  1. #21
    Элита Аватар для Kaffee
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    петроградка
    Сообщений
    1 780

    Девочки, а сколько он у нас стоит , Румба500 который????

    Кто-нить в Америке покупал- думаю там в пару раз дешевле
    Лена

  2. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #22
    Старожил Аватар для Katikk
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    1 326

    У нас вот тут есть 560 - http://www.allfor.ru/solo/vclean_irobot.php - 22100 руб.
    А В США - http://store.irobot.com/family/index...09_iwantroomba он стоит 350 у.е. ((

  3. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #23
    sten
    Guest

    Видеоклипы на разные модели
    http://roboforum.ru/viewtopic.php?f=7&t=6772&p=123984

    В Интернет магазинах встречается маленький "Мини" за 7т.р (есть среди клипов по ссылке вверху). За надежность модели не ручаюсь, конечно, хотя, похоже, Румбы тоже могут портиться.
    Один из обзоров робота QQ-02 стоимостью 9-10 т.р.(тоже есть среди клипов по ссылке вверху) http://roboforum.ru/viewtopic.php?f=90&t=7380

    Робот Сименс и Керхер не только самостоятельно заряжаются, но и автоматически вычищаются на базе. Дорогие, конечно - более 60т.р.

    Насколько я понял, у Румбы бывают разные аккумуляторы
    1800 mAh NiCd Battery - убирает "до трех комнат"
    2200 mAh NiCd Battery- убирает "до четырех комнат"
    Advanced Power System (APS) 3000 mAh NiMH Battery - "улучшенная", убирает "до четырех комнат"
    Число в модели обозначает емкость аккумулятора (больше - лучше)

  4. ответ для sten , на сообщение « Видеоклипы на разные модели... »
    #24
    Мега-элита Аватар для Мила
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    4 074

    Все..... я его хочу
    Где кроме инет магазинов робота купить можно?

    Цитата Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
    Это у меня уже второй робот. Первый проработал пол года и начал глючить. .
    А что на него нет гарантии или Вы его в Америке покупали?

  5. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #25
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    из америки еще надо смотреть что бы был адаптер 110/220
    "Смотри Нева не замерзает ..." (С)

  6. #26
    Наш человек Аватар для Аруба
    Регистрация
    09.05.2006
    Сообщений
    8 688

    адаптер можно здесь в ай-висте купить.

  7. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #27
    Старожил Аватар для темный ангел
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    С-З; Комендантский пр.
    Сообщений
    1 086

    У нас Roomba 580, очень довольны, покупали в америке, доставка вышла ок 80$,(там от веса зависит), вышло естественно дешевле, чем тут покупать. К нему улучшенный аккум сразу докупали, работает 2 часа. Когда первый раз включили устали ждать его разрядки, гоняли его как могли, он уже комнату пропылесосит, ползет в другую, а мы его обратно пинаем . Очень удобная вещь на самом деле, программируется время уборки, включается сам днем, когда дома никого, пылесосит и идет на базу, домой приходишь - чистота. Заряжается в течении часа.
    По поводу углов нареканий нет, у него щеточка везде достает. Кстати щеточки материал расходный, есть смысл заказать сразу несколько.
    Моющий я бы не стала покупать, мне удобнее самой помыть, а вот пылесосить самое ленивое занятие. Но, я бы посоветовала узнать с начало как он пылесосит ковры, мне показалось, что ему они не очень нравятся. В коридоре маленький коврик у входа он как-то не любит, а по голому полу пылесос идеален.
    Из недостатков у меня только одна претензия - база немного гудит, ночью слышно, хотя, может я такая чувствительная, но спать с ним в одной комнате не могу, так, что переселили свой на кухню. Изначально планировали под кроватью держать.
    Ну и к плюсам прибавлю еще - очень домашние животные к нему хорошо относятся, особенно кошки - покататься не прочь

  8. ответ для темный ангел , на сообщение « У нас Roomba 580, очень довольны,... »
    #28
    Элита Аватар для Kaffee
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    петроградка
    Сообщений
    1 780

    Цитата Сообщение от темный ангел Посмотреть сообщение
    У нас Roomba 580, очень довольны, покупали в америке, доставка вышла ок 80$,(там от веса зависит), вышло естественно дешевле, чем тут покупать. К нему улучшенный аккум сразу докупали, работает 2 часа. Когда первый раз включили устали ждать его разрядки, гоняли его как могли, он уже комнату пропылесосит, ползет в другую, а мы его обратно пинаем . Очень удобная вещь на самом деле, программируется время уборки, включается сам днем, когда дома никого, пылесосит и идет на базу, домой приходишь - чистота. Заряжается в течении часа.
    По поводу углов нареканий нет, у него щеточка везде достает. Кстати щеточки материал расходный, есть смысл заказать сразу несколько.
    Моющий я бы не стала покупать, мне удобнее самой помыть, а вот пылесосить самое ленивое занятие. Но, я бы посоветовала узнать с начало как он пылесосит ковры, мне показалось, что ему они не очень нравятся. В коридоре маленький коврик у входа он как-то не любит, а по голому полу пылесос идеален.
    Из недостатков у меня только одна претензия - база немного гудит, ночью слышно, хотя, может я такая чувствительная, но спать с ним в одной комнате не могу, так, что переселили свой на кухню. Изначально планировали под кроватью держать.
    Ну и к плюсам прибавлю еще - очень домашние животные к нему хорошо относятся, особенно кошки - покататься не прочь

    Спасибо за подробный рассказ
    а ссылочку не дадите-где имено покупали
    Лена

  9. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #29
    Старожил Аватар для темный ангел
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    С-З; Комендантский пр.
    Сообщений
    1 086

    Ссылочку не жалко ebay.com. Правда, если не знакомы с механизмом покупки нужно разбираться, прямо не закажешь, покупать надо через посредников, карточку заводить и прочее. Я то не сама покупала, только пылесосом наслаждаюсь
    Еще хочу добавить по поводу моющих пылесосов, с нами как раз знакомый заказывал новый себе, говорит, моющим наелся, воду в нем менять постоянно надо, моет не очень хорошо и работает гораздо меньше по времени.
    В общем не придумали еще достойных моющих, раз люди с них на обычные переходят.

  10. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #30
    Ветеран Аватар для Nyushik
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    пр. Энгельса, д. 113
    Сообщений
    884

    так НЕмоющим вы обычный пол пылесосите что ли? типа паркет-плитку и т.п.???
    а я думала он тока на ковры...

Страница 3 из 1405 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •