Страница 398 из 1405 « Первая  «  2983483883943953963973983994004014024084484988981398 Последняя »  » 

Тема: Робот-пылесос- нерекламные мнения.

  1. #3971
    Элита Аватар для Тимма
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    2 481

    у меня Румба 531, как друзья посоветовали "чем меньше электроники - тем реже ломается"
    оч нравится
    а с советом Княже - где надо почистить щетки - вааще лепота....

  2. ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
    #3972
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 541

    нашла сравнение моделей кому интересно.... выбираю себе

  3. ответ для Missboss , на сообщение « нашла сравнение моделей ... »
    #3973
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 855

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    нашла сравнение моделей кому интересно.... выбираю себе
    имхо, фигня какая-то, а не сравнение. У румбы из минусов - отсутствие влажной уборки. Но для этого есть скуба Зато каждый по отдельности уберет идеально, каждый "отвечает" за свою часть уборки.

  4. #3974
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    8 413

    Ну вот, девочки, я, первая ласточка, попала, похоже с купонным роботом Писала уже, что он мне про левое колесо ошибку выдает после небольшого "плаванья". Пыталась 2 дня связаться с интернет-магазином "Irobotrussia.ru", который купоны продавал на Биглионе, телефон перманентно занят, на письма в техподдержку не отвечают. Сайт их весь перерыла (солидный, кстати, такой сайт, с кучей товара, якобы сервисами, чатом неработающим, списком магазинов (в котором есть и айвиста). От отчаяния позвонила уже в айвисту, они мне и говорят, что фирма та неблагонадежная, мягко говоря, информацию о себе айвиста им размещать разрешения не давала на их сайте, за гарантийные ремонты им деньги не отдают и мой робот они могут взять в ремонт только за плату Вот такой сервис, блин, а ведь покупала у них именно из-за того чтоб гарантия была в России Че с ними делать ума не приложу...
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  5. ответ для Fran , на сообщение « Ну вот, девочки, я, первая ласточка,... »
    #3975
    Небожитель Аватар для Стервозина
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    м. Дыбенко, Горьковская
    Сообщений
    17 792

    Цитата Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
    Вот такой сервис, блин, а ведь покупала у них именно из-за того чтоб гарантия была в России Че с ними делать ума не приложу...
    Ну по этому поводу наверное можно и не расстраиваться, т.к. Ваш случай явно не гарантийный. А вообще у вас же гарантийка все равно должна быть оформлена или как Вы покупали? Так с ней в сервисный центр идти надо, а не в магазин.
    У Вас хоть пылесос есть. Я больше полугода бодаюсь, пытаюсь свои деньги за купон обратно вытрясти.

  6. #3976
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    8 413

    Цитата Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
    Ну по этому поводу наверное можно и не расстраиваться, т.к. Ваш случай явно не гарантийный. А вообще у вас же гарантийка все равно должна быть оформлена или как Вы покупали? Так с ней в сервисный центр идти надо, а не в магазин.
    У Вас хоть пылесос есть. Я больше полугода бодаюсь, пытаюсь свои деньги за купон обратно вытрясти.
    Ну, на самом деле, я надеялась, что, может, и гарантийный, т.к. я его быстро из воды вытащила, может, он засосать ничего и не успел, но заглючить заглючил, а гарантийки как раз таки и нет! Они объясняли мне раньше, что я просто должна его индетификационный номер на сайте в личном кабинете зарегить - это и будет служить основанием гарантии
    Так что была б бумажка, может, я б еще поборолась...
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  7. ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
    #3977

    моя сестра купила пылесос, а он оказался игрушкой(( Только собака и бегает за ним, толку не какого

  8. ответ для LanaFisun , на сообщение « моя сестра купила пылесос, а он... »
    #3978
    Активный участник Аватар для Рузо4ка
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    566

    Цитата Сообщение от LanaFisun Посмотреть сообщение
    моя сестра купила пылесос, а он оказался игрушкой(( Только собака и бегает за ним, толку не какого
    Какой именно пылесос она купила?

  9. ответ для Fran , на сообщение « Ну, на самом деле, я надеялась, что,... »
    #3979
    Небожитель Аватар для Стервозина
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    м. Дыбенко, Горьковская
    Сообщений
    17 792

    Цитата Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
    Ну, на самом деле, я надеялась, что, может, и гарантийный, т.к. я его быстро из воды вытащила, может, он засосать ничего и не успел, но заглючить заглючил, а гарантийки как раз таки и нет! Они объясняли мне раньше, что я просто должна его индетификационный номер на сайте в личном кабинете зарегить - это и будет служить основанием гарантии
    Так что была б бумажка, может, я б еще поборолась...
    На сайте продавца? Так это сразу видно, что лохотрон

  10. ответ для LanaFisun , на сообщение « моя сестра купила пылесос, а он... »
    #3980
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 855

    Цитата Сообщение от LanaFisun Посмотреть сообщение
    моя сестра купила пылесос, а он оказался игрушкой(( Только собака и бегает за ним, толку не какого
    Надо было нормальной фирмы покупать, был бы толк. имхо

Страница 398 из 1405 « Первая  «  2983483883943953963973983994004014024084484988981398 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •