Страница 399 из 1405 « Первая  «  2993493893953963973983994004014024034094494998991399 Последняя »  » 

Тема: Робот-пылесос- нерекламные мнения.

  1. ответ для Тимма , на сообщение « у меня Румба 531, как друзья... »
    #3981

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    у меня Румба 531, как друзья посоветовали "чем меньше электроники - тем реже ломается"
    оч нравится
    а с советом Княже - где надо почистить щетки - вааще лепота....
    а как он шерсть собирает!!!!!! собачью+кошачью !!! просто супер! нам не нарадоваться никак
    У каждой женщины должен быть свой гинеколог, свой косметолог, свой стоматолог и свой ТАРОЛОГ
    Закончив день, забудьте о нём. Всё, что вы могли, вы сделали. (С)

  2. ответ для Непросто Mariya , на сообщение « а как он шерсть собирает!!!!!! ... »
    #3982
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    8 413

    Цитата Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
    На сайте продавца? Так это сразу видно, что лохотрон
    Т-т-т, может, рано я запаниковала... Сегодня удалось дозвониться с первого раза, сказали, что ремонт все-таки в айвисте должен быть, что они сами договорятся с ними и мне перезвонят в течение 2-х дней Подтвердили, что номер моего пылика у них зарегистрирован, сами назвали номер моего заказа и дату. Авось, и правда, перезвонят
    Знаю, что девочки тут тоже есть с роботами по купону, берегите их, а то такая запара получается
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  3. ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
    #3983
    Хранитель Аватар для ОльгаLeto
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    13 192

    Девочки, а где лучше заказать Румбу, на Холодильнике или на "родном" сайте?

  4. #3984
    Наш человек Аватар для Elenka spb
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Звездные Космонавты
    Сообщений
    8 059

    Цитата Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
    Девочки, а где лучше заказать Румбу, на Холодильнике или на "родном" сайте?
    я заказала в холоидльнике. из за гарантии ИМХО

  5. #3985
    Старожил Аватар для Smaile
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    1 076

    Цитата Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
    Девочки, а где лучше заказать Румбу, на Холодильнике или на "родном" сайте?
    мы на родном сайте заказывали! доставили быстро! рекомендую сразу запасные фильтры брать ! т.к. отдльно запасные запчасти они не привозят, надо самой ехать
    Аня

  6. ответ для Elenka spb , на сообщение « я заказала в холоидльнике. из за... »
    #3986
    Хранитель Аватар для ОльгаLeto
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    13 192

    Цитата Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
    я заказала в холоидльнике. из за гарантии ИМХО
    Гарантию , вроде, должны и там, и там дать... Просто на холодильнике у нас карта, не знаю, какой процент уже, 5 или 7. А стоимость робота и там, и там - 12900. Я решила вместо моющего пока соковыжималку прикупить, все равно на 28 тыс. примерно рассчитывала. А оказалось, хорошая модель Румба 521 вполне бюджетно стоит. Вирт.стены нам не нужны, т.к. у нас мален.квартира и ничего на полах не лежит.
    "Ни дня без строчки".

  7. ответ для Smaile , на сообщение « мы на родном сайте заказывали! ... »
    #3987
    Хранитель Аватар для ОльгаLeto
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    13 192

    Цитата Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
    мы на родном сайте заказывали! доставили быстро! рекомендую сразу запасные фильтры брать ! т.к. отдльно запасные запчасти они не привозят, надо самой ехать
    Спасибо, спрошу про фильтры. Их на холодильнике может и не быть, наверное...

    Девочки, а очищение робота от волос очень муторное? У нас 3 девочки в квартире и все с длинными волосами

    Вообще как очищаете робот, чтобы пыль обратно по квартире не разлеталась?
    "Ни дня без строчки".

  8. ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
    #3988

    Есть ли здесь обладатели Скубы и пробокового пола? Возможно ли использование моющего робота? Тему прочла, нашла инфу только о ламинате.

  9. #3989

    Цитата Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
    А у Вас модель с вирт.стенами? Выше писали, что удобнее пылесосить по 1 помещению, убирая все с полов.

    Хотим завтра поехать на Варшавскую за пылесосом для сухой уборки. Какой самый лучший, а какие опции- не нужны?
    Вот по мне так виртуальные стены не нужны. И зачем убирать по одному помещению, если можно всю квартиру убрать? У меня уборка каждый день, поэтому полы всегда чистые. Углы он захватывает благодаря боковой щетке. Не залезает только под кровать и еще 2 места для него недоступных есть - так там я сама за секунду тряпкой махну

  10. ответ для Непросто Mariya , на сообщение « а как он шерсть собирает!!!!!! ... »
    #3990
    Хранитель Аватар для Катюшаа
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 743

    Цитата Сообщение от Rosto-Mariya Посмотреть сообщение
    а как он шерсть собирает!!!!!! собачью+кошачью !!! просто супер! нам не нарадоваться никак
    Это дааа, у меня 2 коши, пылек столько собирает с них за день

Страница 399 из 1405 « Первая  «  2993493893953963973983994004014024034094494998991399 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •