Страница 401 из 1405 « Первая  «  3013513913973983994004014024034044054114515019011401 Последняя »  » 

Тема: Робот-пылесос- нерекламные мнения.

  1. #4001
    Banned
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Живой родник
    Сообщений
    1 460

    Цитата Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
    Я даже не колеблюсь и буду покупать более бюджетную (за 12900), прочла отзывы, они меня убедили, что переплачивать не за что.
    Тогда можно и китайский за 7тысяч купить, разницы все равно никакой. На одном заводе делают.

    Цитата Сообщение от ahota Посмотреть сообщение
    Я для себя решила, что буду заказывать на немецком сайте (в топе ссылку давали). Но я буду заказывать и Скубу тоже, поэтому, на мой взгляд, выгоднее получится, т.к. на Скубу реальная разница в цене, по сравнению с нашими предложениями. А вот если только одного Румбу, к тому же самого простого - тут я бы не заморачивалась, искала у нас самое выгодное предложение.
    А сколько получается с нем сайта? Может тогда на таобао проще, из Китая дешевле получится. Только как быть с гарантией?

  2. #4002
    Небожитель Аватар для Стервозина
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    м. Дыбенко, Горьковская
    Сообщений
    17 792

    Цитата Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
    Фильтры запасные ведь Холодильник мне не привезет?
    А зачем вам сразу запасные фильтры? Я бы ориентировалась на цену все таки. А фильтры и потом докупить можно в той же Меге, допустим

  3. ответ для gry , на сообщение « Тогда можно и китайский за 7тысяч... »
    #4003
    Небожитель Аватар для Стервозина
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    м. Дыбенко, Горьковская
    Сообщений
    17 792

    Цитата Сообщение от gry Посмотреть сообщение
    Тогда можно и китайский за 7тысяч купить, разницы все равно никакой. На одном заводе делают.
    А тесты показывают, что разница есть

  4. ответ для Witch Visspa , на сообщение « Так у Вас клеевая? Я еще не... »
    #4004

    Цитата Сообщение от ['lʌkɪ] Посмотреть сообщение
    Так у Вас клеевая?

    Я еще не разгребла вещи в новой квартире, пылик сидит в коробке, ждет своего часа (у меня для сухой уборки, пол - клеевая пробка).
    Нет...у меня, как раз, замковая.. Но если требования такие как к ламинату - тут читала, что народ запускает моющего друга, кто с осторожностью, кто без - но запускают.

  5. ответ для ahota , на сообщение « Я для себя решила, что буду заказывать... »
    #4005
    Небожитель Аватар для Стервозина
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    м. Дыбенко, Горьковская
    Сообщений
    17 792

    Цитата Сообщение от ahota Посмотреть сообщение
    Я для себя решила, что буду заказывать на немецком сайте (в топе ссылку давали). Но я буду заказывать и Скубу тоже, поэтому, на мой взгляд, выгоднее получится, т.к. на Скубу реальная разница в цене, по сравнению с нашими предложениями.
    А еще там приятность - доставка двух пыликов практически столько же, сколько и одного стоит. Я заказала 780 румбу и маленькую скубу. По цене с доставкой на 2000р дороже получилось, как если бы я здесь только румбу взяла. Ждемс

  6. ответ для ahota , на сообщение « Нет...у меня, как раз, замковая.. Но... »
    #4006
    Небожитель Аватар для Стервозина
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    м. Дыбенко, Горьковская
    Сообщений
    17 792

    Цитата Сообщение от ahota Посмотреть сообщение
    Нет...у меня, как раз, замковая.. Но если требования такие как к ламинату - тут читала, что народ запускает моющего друга, кто с осторожностью, кто без - но запускают.
    Это наверное вопрос везения. У меня "друзей" нет пока, но продолжительные лужи на ламинате довольно частое явление. Тттчнс ламинат пока в порядке, так что периодически со скубой буду рисковать наверное.
    ЗЫ. Может это мы ламинат так суперкачественно положили, потому что для себя старались?

  7. #4007

    Цитата Сообщение от gry Посмотреть сообщение



    А сколько получается с нем сайта? Может тогда на таобао проще, из Китая дешевле получится. Только как быть с гарантией?
    Тут девушка недавно в топе писала, что покупка 531 Румбы и 390 Скубы ей обошлась в 30 тыс., вместе с доставкой. Доставка по времени примерно 3 недели.
    С гарантией - никак. Изначально расчитываю на платное сервисное обслуживание, если что.

    Цитата Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
    Это наверное вопрос везения. У меня "друзей" нет пока, но продолжительные лужи на ламинате довольно частое явление. Тттчнс ламинат пока в порядке, так что периодически со скубой буду рисковать наверное.
    ЗЫ. Может это мы ламинат так суперкачественно положили, потому что для себя старались?
    У меня покупка еще далеко впереди, т.к. еще ремонт в самом разгаре, а затем планирую поездку еще достаточно длительную, как раз посылка за это время дойти успеет. Пока хочу записаться на Скубу в прокат, чтобы провести тест-драйв , конкретно на моем покрытии, дабы избежать неприятных сюрпризов.

  8. ответ для gry , на сообщение « Тогда можно и китайский за 7тысяч... »
    #4008
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от gry Посмотреть сообщение
    Тогда можно и китайский за 7тысяч купить, разницы все равно никакой. На одном заводе делают.



    А сколько получается с нем сайта? Может тогда на таобао проще, из Китая дешевле получится. Только как быть с гарантией?
    Вы проверяли?

  9. ответ для Флега , на сообщение « Вы проверяли? ;) »
    #4009
    Мега-элита
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    <3
    Сообщений
    3 676

    Цитата Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
    Спасибо, спрошу про фильтры. Их на холодильнике может и не быть, наверное...

    Девочки, а очищение робота от волос очень муторное? У нас 3 девочки в квартире и все с длинными волосами

    Вообще как очищаете робот, чтобы пыль обратно по квартире не разлеталась?
    Первое время я робота чистила после каждой уборки, но быстро надоело это дело . Правда у меня есть датчик наполнения контейнера (770 модель), это оказалось очень удобно. Т.к. контейнер теперь чищу только когда датчик загорается (где-то каждые 5-6 циклов уборки), ну и щетки стала также чистить, вроде на кач-во не влияет.
    Мне волосы удобно со щеток снимать тем приспособлением, которое идет в комплекте, круглая хрень (простите) такая. Но кто то писал, что неудобно ей.
    Не скажу что муторно чистить, но определенные усилия нужны.

    Вообще робот уже у нас с мая. я до сих пор в полном восторге. Ни разу еще старый пылик не достала, даже смотреть на него не хочу. Я просто ненавидела пылесосить, а сейчас одно удовольствие хорошей шваброй за 5 мин квартиру пройтись после румбика. Особенно стало актуально, т.к. маленький ребенок только что пополз. Хоть голова не болит о чистоте полов.
    Никогда не оборачивайтесь назад… Там всё без изменений! (c)

  10. ответ для ahota , на сообщение « Тут девушка недавно в топе писала, что... »
    #4010
    Наш человек Аватар для Белая
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    8 378

    Цитата Сообщение от ahota Посмотреть сообщение
    Пока хочу записаться на Скубу в прокат, чтобы провести тест-драйв , конкретно на моем покрытии, дабы избежать неприятных сюрпризов.
    а где записываются? тоже хочу сначала потестить

Страница 401 из 1405 « Первая  «  3013513913973983994004014024034044054114515019011401 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •