Страница 406 из 1405 « Первая  «  306356396402403404405406407408409410416456506906 Последняя »  » 

Тема: Робот-пылесос- нерекламные мнения.

  1. ответ для Рузо4ка , на сообщение « От румбы к скубе не знаю,, а вот от... »
    #4051
    Наш человек
    Регистрация
    31.10.2004
    Сообщений
    5 538

    Цитата Сообщение от Рузо4ка Посмотреть сообщение
    От румбы к скубе не знаю,, а вот от скубы к румбе подходят. В принципе, скуба идет в комплекте со стенами, некоторые даже с 2-мя.

    Спасибо! Это именно то, что я хотела узнать.

  2. ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
    #4052
    Участник
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    107

    Девочки, вот и я добралась до темы робота-пылесоса. До этого все сидела на топиках по поводу ремонта… Вот он подошел к завершающему этапу и настал день, когда я решила убрать свою трехкомнатную квартиру 109 кв.м после ремонта (до этого была двушка 46 кв.м)… С утра я встала «без спины», она и так последнее время у меня «шалит». Я все понимаю, что это после ремонта приходится много убирать (везде всё грязно) Гостиную 28 кв.м мыла три раза, чтоб не было разводов и детскую 20 кв.м столько же, для других помещений сил не хватило, сегодня после работы направляюсь на дальнейшую уборку Понимаю также, что нет мебели еще, после которой площадь уборки немного уменьшится, но я явно не выдержу и даже после этого, не хочется свои единственные выходные «убивать» на уборку Все ходим босиком, а я терпеть не могу, если грязные полы, разводы и т.п.
    Читала-читала я топик, но пока к окончательному выводу не пришла, что покупать. Наверно, остановлюсь на пылесосе не моющем, чтобы пыль-грязь убирал. Очень прошу совета, личного мнения, кто имеет такие пылесосы В двух комнатах у меня паркетная доска, в одной комнате темный ламинат, кухня, коридор – плитка темная, керамогранит светлый. И что ждать от такого пылесоса. Мне бы хотелось его периодически запускать, чтобы я только раз в неделею протирала все влажной тряпочкой
    Прошу высказаться, кто какой чистящий пылесос имеет для таких поверхностей, название фирмы и конкретную модель, где покупали и сколько стоит.
    Огромнейшее спасибо!!!

  3. #4053
    Ваш человек Аватар для Иня
    Регистрация
    30.01.2002
    Сообщений
    26 532

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Какой это значок "кончилась вода"? если в виде ведерка - это значит "уборка закончена, вылейте грязную воду".
    Вот это да! А я-то и не знала Спасибо!

    Просто обычно он сначала разбрызгивает воду, потом моет, а потом лампочка мигает - значит, он собирает лишнюю воду, скоро закончит уборку. А тут развел мокроту и загорелось это ведерко . Может зарядка подошла к концу?

  4. ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
    #4054
    Banned
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Живой родник
    Сообщений
    1 460

    А я получила вот такого китайченка http://smart-cleaner.ru/catalog/1/ Зову его Мурзик. За 15 минут пропылесосил всю кухню (13 метров) и ушел на базу заряжаться. До утра будить не буду
    Брала в закупке получился 8200 + допы на 6 месяцев, щетки, фильтры, салфетки. В комплекте есть вирт стена, дополнительные фильтры. Гарантия на год. Сертификат и инструкция на русском. Я счастлива.

  5. ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
    #4055
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    26 285

    девочки, киньтесь ссылкой, кто с какого сайта заказывал, потеряла закладку=((

  6. #4056
    Участник Аватар для onedie
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г. Йошкар-Ола
    Сообщений
    138

    Цитата Сообщение от кряква Посмотреть сообщение
    девочки, киньтесь ссылкой, кто с какого сайта заказывал, потеряла закладку=((
    Я с этого заказала http://www.computeruniverse.net/prod...ltsroboter.asp

  7. ответ для Иня , на сообщение « Вот это да! А я-то и не знала :)... »
    #4057
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от Иня Посмотреть сообщение
    Вот это да! А я-то и не знала Спасибо!

    Просто обычно он сначала разбрызгивает воду, потом моет, а потом лампочка мигает - значит, он собирает лишнюю воду, скоро закончит уборку. А тут развел мокроту и загорелось это ведерко . Может зарядка подошла к концу?
    Если разряжен - горит красная лампочка.

  8. ответ для onedie , на сообщение « Я с этого заказала... »
    #4058

    Цитата Сообщение от onedie Посмотреть сообщение
    очень понравился сайт, а там надо через посредника или они напрямую посылают, несильна в иностранном.. объясните в кратце как покупать а у вас какой робот и какая конечная цена вышла за все
    Хорошая вещь компьютер, посидел пять минут, пол дня прошло

  9. ответ для onedie , на сообщение « Я с этого заказала... »
    #4059
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    26 285

    Цитата Сообщение от onedie Посмотреть сообщение
    ооо, точно он! спасибо!

  10. #4060
    Небожитель Аватар для Стервозина
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    м. Дыбенко, Горьковская
    Сообщений
    17 792

    Цитата Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
    очень понравился сайт, а там надо через посредника или они напрямую посылают, несильна в иностранном.. объясните в кратце как покупать а у вас какой робот и какая конечная цена вышла за все
    Они напрямую посылают. Конечную цену можете увидеть в корзине Там при изменении на Россию оочень приятно меняется цена товара Доставка около 5-6 евро, если не ошибаюсь и за оплату картой с меня еще 12 евро вроде взяли

Страница 406 из 1405 « Первая  «  306356396402403404405406407408409410416456506906 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •