Тема: Робот-пылесос- нерекламные мнения.

  1. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #9021
    Мега-элита Аватар для мамаЛеля
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Варшавская
    Сообщений
    3 829

    http://vk.com/video25455240_170927373
    Я больше всего переживала как он будет переезжать по контрастным полам, белые-черные, справился))) У меня полы очень темные, а ковер почти белый и сильно пушистый, ничего, скакал как конь

  2. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #9022

    поздравляю.. хорошенький какой ааа)))

  3. ответ для мамаЛеля , на сообщение « http://vk.com/video25455240_170927373... »
    #9023
    Старожил Аватар для Medtech
    Регистрация
    01.09.2014
    Адрес
    Коломенская\ Звёздная
    Сообщений
    1 130

    мамаЛеля Примите поздравления с приобщением к механизированной уборке.
    Если не сложно, сделайте пожалуйста видео как он у вас по ковру ездит и ковёр поближе чтоб было понятно какой ворс или пару фоток коврика.
    Сегодня ко мне позвонил потом прибежал запыхавшийся покупатель, сказал - ему нужна Румба выбирал самую неюзанную, пытался его предупредить что 6хх серия ему маловата в 3-шке, но если оставить в покое будет убирать достаточно хорошо, забрал убежал, как чувствовал - покупка спонтанна, звонит через 2 часа спрашивает, а как запрограммировать на уборку одной комнаты, объясняю... пытаюсь донести что стоит оставить робота в покое.
    Звонит снова -" а когда он на базу приедет, я его отправил, а он едет в другую сторону", чувствую что он ему совсем не подходит, ему нужен с пультом, чтоб управлять и рандомное ориентирование не для него, говорю - да, видимо он вам не подходит, я готов выкупить его у вас обратно за сумму на 1000 рублей меньше, поскольку вам ставил новые модули щёток и мусорный бак и за прокат, можете вернуть в течении 3х дней, думаю может за это время что изменится?
    Не захотел проконсультироваться по модели в самом начале, выбирал только по состоянию и цене, в итоге заплатит за учёбу, если у него будет время, попытаюсь натолкнуть его на то, что ему надо, у меня времени поговорить про роботы всегда достаточно.
    А почти новая Румба 5\6 серии с шедулером и радиоканалом для маяков снова будет свободна для покупки.
    Качество означает делать все правильно, когда никто не смотрит.

  4. ответ для мамаЛеля , на сообщение « http://vk.com/video25455240_170927373... »
    #9024
    Хранитель Аватар для Angelitta
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    14 041

    Цитата Сообщение от Medtech Посмотреть сообщение
    Если вы выключите базу Румбы из розетки то аккумулятор робота за 7-10 дней или раньше разрядится в 0. Для нового аккумулятора это не очень сташно, а для годовалого уже может быть фатально, робот просто больше не заработает.
    В инструкции сказано что если вы не пользуетесь роботом более 10 дней то желательно вынуть из него аккумулятор и положить в сухое и прохладное место, а базу отключить от розетки.
    спасибо за ответ. Все поняла!

    Цитата Сообщение от мамаЛеля Посмотреть сообщение
    Я тоже сегодня пополнила ваши ряды счастливых обладателкй румбы! Не стала ждать, когда доллар упадет, что-то на это не похоже, купила за бешеные!, на мой взгляд, деньги 39900. Стоит, золушка, заряжается :-)) Завтра тест драйв!
    Спасибо всем за отзывы, очень помогли в выборе!
    поздравляю!!

    Цитата Сообщение от мамаЛеля Посмотреть сообщение
    ничего, скакал как конь

    Лика и детки: Даниил (20.08.98) Анюта (26.03.06) Федор
    (28.05.15)

  5. #9025
    Мега-элита Аватар для мамаЛеля
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Варшавская
    Сообщений
    3 829

    Цитата Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
    поздравляю.. хорошенький какой ааа)))
    Спасибо! Так рада, так рада, назвали его Кузя

  6. ответ для Medtech , на сообщение « мамаЛеля Примите поздравления с... »
    #9026
    Мега-элита Аватар для мамаЛеля
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Варшавская
    Сообщений
    3 829

    Цитата Сообщение от Medtech Посмотреть сообщение
    мамаЛеля Примите поздравления с приобщением к механизированной уборке.
    Если не сложно, сделайте пожалуйста видео как он у вас по ковру ездит и ковёр поближе чтоб было понятно какой ворс или пару фоток коврика.
    Сегодня ко мне позвонил потом прибежал запыхавшийся покупатель, сказал - ему нужна Румба выбирал самую неюзанную, пытался его предупредить что 6хх серия ему маловата в 3-шке, но если оставить в покое будет убирать достаточно хорошо, забрал убежал, как чувствовал - покупка спонтанна, звонит через 2 часа спрашивает, а как запрограммировать на уборку одной комнаты, объясняю... пытаюсь донести что стоит оставить робота в покое.
    Звонит снова -" а когда он на базу приедет, я его отправил, а он едет в другую сторону", чувствую что он ему совсем не подходит, ему нужен с пультом, чтоб управлять и рандомное ориентирование не для него, говорю - да, видимо он вам не подходит, я готов выкупить его у вас обратно за сумму на 1000 рублей меньше, поскольку вам ставил новые модули щёток и мусорный бак и за прокат, можете вернуть в течении 3х дней, думаю может за это время что изменится?
    Не захотел проконсультироваться по модели в самом начале, выбирал только по состоянию и цене, в итоге заплатит за учёбу, если у него будет время, попытаюсь натолкнуть его на то, что ему надо, у меня времени поговорить про роботы всегда достаточно.
    А почти новая Румба 5\6 серии с шедулером и радиоканалом для маяков снова будет свободна для покупки.
    Видео сегодня уже не сниму, он на зарядке, а фото пожалуйста))

  7. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #9027
    Мега-элита Аватар для мамаЛеля
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Варшавская
    Сообщений
    3 829

    Я для своих 80 метров, решила не рисковать и взяла последнюю модель, чтобы зарядки хватало. Да и щетки сыграли решающую роль, я ненавижу с одинаковой силой грязь в квартире и пылесосить самой))

  8. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #9028
    Мега-элита Аватар для мамаЛеля
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Варшавская
    Сообщений
    3 829


    URL=http://www.radikal.ru][/URL]
    Высота ворса ковра примерно 1, 3 мм

  9. ответ для мамаЛеля , на сообщение « http://s019.radikal.ru/i636/1501/47/958a... »
    #9029
    Старожил Аватар для Medtech
    Регистрация
    01.09.2014
    Адрес
    Коломенская\ Звёздная
    Сообщений
    1 130

    мамаЛеля Спасибо большое, это совсем не высокий коврик, для румбы не препятствие.
    Качество означает делать все правильно, когда никто не смотрит.

  10. ответ для Medtech , на сообщение « мамаЛеля Спасибо большое, это совсем... »
    #9030
    Мега-элита Аватар для мамаЛеля
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Варшавская
    Сообщений
    3 829

    Цитата Сообщение от Medtech Посмотреть сообщение
    мамаЛеля Спасибо большое, это совсем не высокий коврик, для румбы не препятствие.
    Я больше не за высоту ворса переживала, а за цвет. Многие же писали, что румба может подумать, что это зона падения, когда с белого на черный переезжает и не едет или наоборот, с черного на белый, не помню как точно.
    И да, как и большинство была приятно удивлена, когда после вчерашней тщательной уборки квартиры обычным пылесосом и мытьем полов, сегодня румба привез полный контейнер пыли.

Страница 903 из 1405 « Первая  «  40380385389389990090190290390490590690791395310031403 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •