Тема: Робот-пылесос- нерекламные мнения.

  1. ответ для Oluwka , на сообщение « Какие приятные новости))) А то все... »
    #13701
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 388

    Цитата Сообщение от Oluwka Посмотреть сообщение
    Какие приятные новости)))
    А то все про дорогие и дорогие модели. Теперь можно смело на Али экспресс заказывать!
    Автор потом дополните отзыв по этой модели, через недельку. Может и решусь на подарок к нг)))
    Спасибо.
    Ну, у меня сейчас опыт отличный, ходит третий день по квартире, собирает мусор. Дети счастливы. Побочный эффект - теперь все всё убирают с пола.

    Когда "устает", сам возвращается на базу. С помощью пульта гоняю его туда, куда надо. Есть режим "убираться на одном месте", есть установка таймера, чтобы по расписанию сам начинал ходить по квартире. Сказать, что он не шумный, не могу. Гудит. На него надевается специальная площадка, на которой на липучке прикреплена тряпочка микрофибровая. Если ее намочить, он и пол заодно протрет

    Еще из хорошего то, что теперь мне стало комфортно убираться под кухней. Т.е. он весь мусор оттуда собирает, мне остается только мопом протереть, раньше я еще мучилась, доставая из-под кухни мусор пылесосом обычным.

    Но! Я хочу уточнить, что у меня еще есть Дайсон вертикальный для глобальных вопросов, т.е. этот пылик-робот у меня для уборки под диванами, кроватями и кухней, куда он спокойно убегает и возвращается. Так что сейчас связка: робот-пылесос iLife, Dyson V10 Motorhead и швабра Vileda Ultramax

    Коробку пока не выкидываю, гарантия 1 год.

  2. ответ для opatj25 , на сообщение « Нужна ваша помощь - надоела шерсть... »
    #13702
    Активный участник Аватар для Serge_ISA
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    СПб, Ржевка
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от opatj25 Посмотреть сообщение
    Нужна ваша помощь - надоела шерсть животных повсюду) хотелось бы: мощный надежный аккум, беспроблемные щетки для шерсти.
    1. Площадь квартиры? 50 метров
    ...
    10. Бюджет? до 35 тыс.
    Любой iRobot Roomba старше 700-й серии - 8хх, 9хх, e5, i7.
    Любой Neato Botvac от D-серии и старше.
    Любой iClebo от Omega и старше.
    Любой Xiaomi с лазерным дальномером (с башенкой).
    Всё!

  3. ответ для Oluwka , на сообщение « Какие приятные новости))) А то все... »
    #13703
    Активный участник Аватар для Serge_ISA
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    СПб, Ржевка
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от Oluwka Посмотреть сообщение
    Какие приятные новости)))
    А то все про дорогие и дорогие модели. Теперь можно смело на Али экспресс заказывать!

    Т.е. вы считаете, что человек, у которого никогда не было никаких роботов, купил по дешёвке китайское убожество, три дня попользовался, сказал "Вау! Оно что-то собирает!" и убожество сразу превратилось в конфетку?
    Это такая супернаивность или что-то более серьёзное?

    С таким же успехом можно покупать "роботы" Redmond в Ленте по акции - те же яйца, только ещё дешевле и ждать не надо.

    PS: На А*л*и можно заказывать только Xiaomi c лидаром. При желании сэкономить, забив на гарантию.

  4. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #13704
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 388

    Цитата Сообщение от Serge_ISA Посмотреть сообщение

    Т.е. вы считаете, что человек, у которого никогда не было никаких роботов, купил по дешёвке китайское убожество, три дня попользовался, сказал "Вау! Оно что-то собирает!" и убожество сразу превратилось в конфетку?
    А еще есть такие люди, которые до сих пор растекаются лужицей от айфончиков, когда в мире есть много качественных и интересных по всем параметрам смартфонов Для быстрой и качественной уборки у меня нормальный Дайсон. Но покупать робота за 25-30 т.р. для того, чтобы убираться под кроватью - это избыточно.

  5. ответ для idelena , на сообщение « А еще есть такие люди, которые до сих... »
    #13705
    Активный участник Аватар для Serge_ISA
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    СПб, Ржевка
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    А еще есть такие люди...
    Пальцем в небо!
    Вы бы хоть 10 страниц этой темы прочитали... Люди в том числе и для вас стараются.

  6. ответ для Serge_ISA , на сообщение « Пальцем в небо! :004: Вы бы хоть 10... »
    #13706
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 388

    Цитата Сообщение от Serge_ISA Посмотреть сообщение
    Пальцем в небо!
    Вы бы хоть 10 страниц этой темы прочитали... Люди в том числе и для вас стараются.
    Очень рада за людей У всех разные критерии. Вот пройдет года полтора-два, там и посмотрим. Отпишусь.

    Но тратить столько денег на машинку, которая потенциально может вообще не "зайти", я не планировала и не планирую. Испытать функционал при меньших затратах, для меня - оптимально.

  7. ответ для idelena , на сообщение « Очень рада за людей :) У всех разные... »
    #13707
    Активный участник Аватар для Serge_ISA
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    СПб, Ржевка
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Вот пройдет года полтора-два, там и посмотрим. Отпишусь.
    Смотрите-смотрите - бег по граблям это очень увлекательное занятие. Зачем только других людей заставлять по граблям бегать?
    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Но тратить столько денег на машинку, которая потенциально может вообще не "зайти", я не планировала и не планирую. Испытать функционал при меньших затратах, для меня - оптимально.
    Вот как бы вам попроще рассказать, подоступнее... Чтобы вы прочувствовали ситуацию.

    Ну допустим - вот хотите вы испытать фунционал автомобиля БМВ (или Запорожец, не важно), но не хотите тратиться, а вдруг не "зайдёт". И тогда вы идёте в магазин "Детский мир" и покупаете детскую педальную машинку с логотипом БМВ (Запорожец)... А что? Самое то - "испытать функционал при меньших затратах".

  8. #13708
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 388

    Цитата Сообщение от Serge_ISA Посмотреть сообщение
    Смотрите-смотрите - бег по граблям это очень увлекательное занятие. Зачем только других людей заставлять по граблям бегать?
    Ну, если написать, что я купила пылесос не тот, что Вы предлагаете, как эксперт - это заставить остальных покупать "педальные машинки", то у Вас слишком высокое мнение о моих способностях и очень низкое о своих собственных. Это же надо, как я смогла - перечеркнуть достижения авторитетов топика на 13К сообщений Горжусь собой

  9. #13709
    Активный участник Аватар для Serge_ISA
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    СПб, Ржевка
    Сообщений
    437

    Извините, я не хотел вас расстраивать. Я ведь ничего лично вам не писал, вы сами начали полемику.
    Так что не растраивайтесь так, бывает. Не вы первая, не вы последняя, кого китайцы надули.
    Авось полгода-год игрушка откатается, а там и созрете на нормальный аппарат. У снова будет "Вау-эффект", красота!

    Всё - мир-дружба-жевачка!

  10. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #13710
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 388

    Спасибо Продолжу наслаждаться дешёвым китайским пылесосом за 6К рублей, клоны которого уже больше полутора лет работают у моих подруг и знакомых дома.

    Успехов в продвижении экспертного мнения на ЛВ.

    Мир, дружба, Турбо

Страница 1371 из 1405 « Первая  «  3718711271132113611367136813691370137113721373137413751381 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •