Тема: Робот-пылесос- нерекламные мнения.

  1. ответ для Serge_ISA , на сообщение « iRobot Roomba 976... »
    #13761
    Наш человек Аватар для ёжана
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    7 407

    Цитата Сообщение от Serge_ISA Посмотреть сообщение
    iRobot Roomba 976 - дешевле только б/у. Хватайте, пока есть - подозреваю, что больше 900-к не будет.
    вроде у них нет функции влажной уборки
    купила с5 макс,пылеслсит и моет одновременно
    посмотрю сколько прослужит

  2. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #13762

    Если советовать, то iRobot только. По стоимости разные есть, как подешевле, так и подороже. И по функционалу отличаются. Уже для себя смотрите, что именно нужно.

  3. #13763
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 975

    Цитата Сообщение от Юська82 Посмотреть сообщение
    Я купила за 6690. Я нажала купон какой то который они предлагают и получилась такая сумма. Выбрала РФ. Привезли кстате за 2 дня. Очень быстрая доставка. Я уже не помню как на него вышла. Но отзывов много хороших. И решилась на покупку. Кстате очень удобно пылесосит и пылесосит. Я поставила время на 10 утра и забыла про него. Если мне надо капитально пропылесосить в комнате я все убираю даже стулья и запускаю его и дверь закрываю. Контейнер маленький но мне на всю квартиру его хватает. На днях отодвигали мебель делали перестановку в комнате так его пустили работать контейнер полный сразу. Я тока тряпкой помыла.
    спасибо.

  4. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « спасибо большое! Буду бдить). »
    #13764
    Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 481

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    спасибо большое! Буду бдить).
    Мы такой же купили в декабре за 5600 примерно, так что бдите)
    Единственный для нас существенный минус, о котором не подумали - сын аллергик и при нем лучше не пылесосить. Большой пылесос - с аква-фильтром.
    "И мне кажется, нет никаких оснований гордиться своей судьбой, но если б я мог выбирать себя, я снова бы стал собой" Б.Г.

  5. ответ для Lobishna , на сообщение « Мы такой же купили в декабре за 5600... »
    #13765
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 975

    Цитата Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
    Мы такой же купили в декабре за 5600 примерно, так что бдите)
    Единственный для нас существенный минус, о котором не подумали - сын аллергик и при нем лучше не пылесосить. Большой пылесос - с аква-фильтром.
    спасибо.

  6. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #13766
    Наш человек Аватар для PartizanKa
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    5 610

    Покупал кто-нибудь пылесосы Okami?
    Попалась парочка обзоров, в которых их очень нахваливают. Даже прямо купить захотелось, но сначала хочется реальных отзывов.
    Если кто-то пользуется, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

  7. ответ для sv_berry , на сообщение « Добрый день! Кто-нибудь может... »
    #13767
    Наш человек Аватар для Ивановна
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    5 107

    Цитата Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Кто-нибудь может подсказать про пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum 1s.
    Мне он больше всего нужен, чтобы от крупного песка пылесосить придверные корвики. Ну и ежедневная уборка тоже, конечно
    Кто-нибудь может сказать, подойдет эта модель для этой цели? И если влажный коврик, не сломается?
    Квартира 80 м, животных нет, 3 коврика в квартире, лысенькие, просто под рабочими стульями.
    мы купили две недели назад, очень довольны. Правда, у нас нет ковров, линолеум и ламинат, большая собака, большой кот, 2 детей, кв 90м

  8. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #13768
    Активный участник Аватар для Pavlina1225
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Шушары, Международная
    Сообщений
    417

    Здравствуйте!

    Поделюсь отзывом про роботпылесос Ilife a4 ,покупала на алиэкспресс 4,5 года назад!!!
    Он шикарен, очень простой, без наворотов, но при этом есть все необходимое. Прекрасный помощник в борьбе с мусором, шерстью животных, волосами, пылью. В общем справляется на 5+!
    Работает у меня все это время, ни поломок, ни каких проблем не было. Запускаю каждый день по таймеру, это очень удобно!
    Тогда и сейчас стоит в районе 10тр. Я всеми руками за именно эту модель, друг брал более современные, приходилось сдавать по гарантии, там были какие-то проблемы. А в этом просто нечему ломаться!
    Не представляю, как я раньше без него жила!
    Вообще почти не пользуюсь обычным пылесосом.

  9. ответ для Pavlina1225 , на сообщение « Здравствуйте! Поделюсь отзывом про... »
    #13769
    Ветеран Аватар для Lusi66
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    60.008942° с. ш. 30.370892° в. д
    Сообщений
    889

    Здравствуйте! Есть старенькая Румба 531 2011года выпуска. До сих пор бегает минут 20 на полном заряде, но если день не пользуешься разряжается в ноль. А если еще пару дней не поставить на зарядку, вообще не хочет заряжаться.
    Вопросов два: 1)стоит ли покупать новый пылесос или купить новый аккумулятор к этому?
    2)Есть ли аккумулятор к такой древней модели? Буду очень благодарна если кто поделится ссылкой какой нужен акк. и где его можно купить.

  10. #13770
    Активный участник Аватар для Serge_ISA
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    СПб, Ржевка
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от Lusi66 Посмотреть сообщение
    Есть старенькая Румба 531
    1)стоит ли покупать новый пылесос или купить новый аккумулятор к этому?
    2)Есть ли аккумулятор к такой древней модели? Буду очень благодарна если кто поделится ссылкой какой нужен акк. и где его можно купить.
    1) Моё мнение - если функционал модели устраивает, зачем менять шило на мыло? Нужно обслужить аппарат, заменить изношенное, проапгрейдить по необходимости и пользоваться дальше.
    2) Аккумуляторы для Румбы одинаковые для всех моделей от 500-й до 900-й серии включительн и продаются везде. Начиная от сервис-центра (дорого и качественно) и заканчивая Али (дешёво и ужасное качество)

Страница 1377 из 1405 « Первая  «  3778771277132713671373137413751376137713781379138013811387 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •