Страница 5 из 5480 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Невесты 2012!!! Есть такие?

  1. ответ для P.A.A. , на сообщение « Какова последовательность? Мы подаём... »
    #41
    Наш человек Аватар для Sherik
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    9 940

    Цитата Сообщение от P.A.A. Посмотреть сообщение
    Какова последовательность? Мы подаём эл. заявки в октябре, назначаем время приёма в комитете - после нового года приходим в назначенное время в комитет и уже тогда обозначаем точную дату регистрации?
    Да, именно так.

  2. ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
    #42

    Мы ездили в пушкинский загс, нам сказали что в этом году на лето возможно начнут принимать заявления уже в декабре. Сказали в сентябре звонить.

    Касательно подготовки за год - знаете у меня была уже одна свадьба, и тоже летом, готовились за три месяца, тоже думали все успеем, в итоге фотограф и видео просто ужасающее, рестран вообще никому не понравился, столы были пустые, и все потому что, то что мы хотели было забито ещё аж за пол года если не больше. Я так больше не хочу. Сейчас и цена другая - тамада озвучил - бронируйте сейчас - цена для вас не изменится. Т.е. экономия по нашим подсчетам уже более 40 тысяч только за ведущего, и за фото с видео.

  3. #43
    Участник Аватар для Sky_Kiss
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    дом у реки ,в гремучем лесу
    Сообщений
    161

    Цитата Сообщение от Кнопка_Настя Посмотреть сообщение
    Мы ездили в пушкинский загс, нам сказали что в этом году на лето возможно начнут принимать заявления уже в декабре. Сказали в сентябре звонить.

    Касательно подготовки за год - знаете у меня была уже одна свадьба, и тоже летом, готовились за три месяца, тоже думали все успеем, в итоге фотограф и видео просто ужасающее, рестран вообще никому не понравился, столы были пустые, и все потому что, то что мы хотели было забито ещё аж за пол года если не больше. Я так больше не хочу. Сейчас и цена другая - тамада озвучил - бронируйте сейчас - цена для вас не изменится. Т.е. экономия по нашим подсчетам уже более 40 тысяч только за ведущего, и за фото с видео.
    Полностью согласна!
    Я Невеста 2010 года,начали готовится за год с лишним! уже на тот момент некоторые стилисты,фотографы ,операторы были заняты и даты в ресторане забронированы! так что,сейчас очень много ,тех кто готовиться заранее !

  4. ответ для Sky_Kiss , на сообщение « Полностью согласна!:flower: Я Невеста... »
    #44
    Гость Аватар для Sambuca
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Индустриальный пр.
    Сообщений
    25

    А я не то чтобы уже готовлюсь, но хочу познакомиться с опытом невест этого лета, чтобы понимать, на что стоит обратить внимание в процессе подготовки именно летней свадьбы. Вот!
    Я буду разговаривать только в присутствии авокадо!

  5. ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
    #45
    Мега-элита Аватар для Marrikka
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Трондхейм
    Сообщений
    3 076

    Всем привет! Мы тоже планируем свадьбу в 2012, весной или летом, пока точно не решили. Подскажите пожалуйста, подача электронных заявок просто означает, что в начале января мы придем в ЗАГС и там будем решать, когда будет сыграна свадьба. Т.е. в принципе, чем раньше мы там окажемся, тем более подходящую дату и время выберем...

    Как же тогда можно бронировать уже фотографов, тамаду и ресторан, если дату раньше января не узнаем???

  6. ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
    #46

    Если вы хотите конкретную дату, то тут два варианта - либо связи, либо в октябре сидеть караулить сайт, подавать заявку на 3 января на 10 утра, и в 10 утра 3 января быть первыми на пороге загса)))
    Мы договаривались так - фотограф, видео и тамада - без предоплаты нас имеют ввиду на 15 июля (при мне помечли себе в календаре), как только подаем заявление - сразу отзваниваемся и подтверждаем день. Но! цена для нас уже фиксированная!!! Т.е. мы все будем оплачивать по ценам лета 2011 (кроме рестрана). Там нас сразу предупредили что цена поднимиться на 300-400 рублей, но опять таки нас пометили, и обещали бонусы.

  7. #47
    Мега-элита Аватар для Marrikka
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Трондхейм
    Сообщений
    3 076

    Цитата Сообщение от Кнопка_Настя Посмотреть сообщение
    Если вы хотите конкретную дату, то тут два варианта - либо связи, либо в октябре сидеть караулить сайт, подавать заявку на 3 января на 10 утра, и в 10 утра 3 января быть первыми на пороге загса)))
    Мы договаривались так - фотограф, видео и тамада - без предоплаты нас имеют ввиду на 15 июля (при мне помечли себе в календаре), как только подаем заявление - сразу отзваниваемся и подтверждаем день. Но! цена для нас уже фиксированная!!! Т.е. мы все будем оплачивать по ценам лета 2011 (кроме рестрана). Там нас сразу предупредили что цена поднимиться на 300-400 рублей, но опять таки нас пометили, и обещали бонусы.
    Спасибо за информацию! А не знаете ли, отличается ли в целом стоимость свадьбы весной и летом? Все советуют летом не играть свадьбу, т.к. слишком дорого, сезон... Но у кого я пока узнавала, говорили, что цены не зависят от сезона, разве что просто повышаются.
    Со 2-го июня 2012 г. Счастливая жена

    Меня зовут Маша


  8. ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
    #48
    Элита Аватар для мяушка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    1 975

    Что уже пора всех заказывать? А то мы как-то не шевелимся...

  9. ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
    #49

    Весна- Лето не отличаются, а вот Зим- Лето - разница может быть огромная.

  10. ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
    #50
    Мега-элита Аватар для Marrikka
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Трондхейм
    Сообщений
    3 076

    Кнопка_Настя, спасибо! Зимой свадьбу совсем устраивать не хочется почему-то...

Страница 5 из 5480 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •