Страница 4 из 243 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Врачи, где вы??

  1. ответ для Цыплёнок , на сообщение « Привет, коллегам!!! :flower:Забрела... »
    #31
    Старожил Аватар для Mikylia
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    1 235

    Цитата Сообщение от Цыплёнок Посмотреть сообщение
    Привет, коллегам!!! Забрела случайно в наши встречи и столько интересного нашла.... отмечаюсь и тут тоже - трудно сказать какой я врач ??? - военный, наверное, а по сему мастер на все руки (хи-хи). По специальности анестезиолог-реаниматолог, но работала больше терапевтом, невропатологом и т.д., проучилась перед декретом на эндоскописта. У военных всегда так - куда Родина пошлёт! Сейчас тоже кстати вынашиваю идею о косметологии... надо сначала первичку по дерматовенерологии сделать... Про педиатра поликлиники - лучше промолчу... Благо, что подруга- крёстная -педиатр!!!!Рада со всеми познакомиться!!!!
    Это год заного интернатуру по кож-вен проходить а потом еще курсы по косетологии???? Полтора года на это уйдет как минимум

  2. ответ для Taтьяна , на сообщение « Врачи, где вы?? »
    #32
    Мега-элита Аватар для Цыплёнок
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Теперь ул. Доблести(((
    Сообщений
    3 870

    Почему интернатуру? Что в МАПО, что в ВМА 3 или 4 месяца первичная специализация... или меня дезориентировали? Надоела армия до жути!!!! Хочу сбежать и начать наконец-таки зарабатывать! А то ни днём ни ночью дома нет, а деньги всегда одни и те же, на них не проживёшь....

  3. #33
    Старожил Аватар для Mikylia
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    1 235

    Цитата Сообщение от Цыплёнок Посмотреть сообщение
    Почему интернатуру? Что в МАПО, что в ВМА 3 или 4 месяца первичная специализация... или меня дезориентировали? Надоела армия до жути!!!! Хочу сбежать и начать наконец-таки зарабатывать! А то ни днём ни ночью дома нет, а деньги всегда одни и те же, на них не проживёшь....
    А что Вам не говорили-- -чтоб стат косметологом надо закончить интернатуру по кож-вен либо по физиотерапии а только ПОТОМ курсы косметологии---по другому никак...

  4. ответ для Taтьяна , на сообщение « Врачи, где вы?? »
    #34
    Мега-элита Аватар для Цыплёнок
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Теперь ул. Доблести(((
    Сообщений
    3 870

    О, блин! Надо уточнить! Спасибо за подсказку!

  5. #35

    Всем привет!!!!!!Я трансфузиолог.

  6. ответ для Taтьяна , на сообщение « Врачи, где вы?? »
    #36
    Участник Аватар для suzi
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    ЛО,Всеволожский р-н
    Сообщений
    163

    Я тоже не говорю, что врач, пока ерунды не услышу.Иначе получается, что не я на прием пришла, а ко мне - сразу находятся больные животные, море вопросов, а мои отходят на второй план.Я не против проконсультировать, но по-моему если я первая пришла на прием, то сначала и спрашиваю я, а потом меня.Извините, если кого обидела!
    Скажите пожалуйста, а в мед.ВУЗах хорошо учат, или нужно все самому читать и смотреть?Спрашиваю, потому что мечтала после своего ветеринарного пойти в медицинский (нас не учат даже делать инъекции, мотивируя тем, что не хотят конкуренцию растить - учимся как можем), думала там лучше, но мне сказали, что это не так.

  7. ответ для Taтьяна , на сообщение « Врачи, где вы?? »
    #37
    Старожил Аватар для Сапфира
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Невский район, ул. Седова
    Сообщений
    1 460

    Я терапевт и учусь на ароматерапевра.

  8. ответ для suzi , на сообщение « Я тоже не говорю, что врач, пока ерунды... »
    #38
    Старожил Аватар для Сапфира
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Невский район, ул. Седова
    Сообщений
    1 460

    Даже если хороший преподаватель без самостоятельного обучения не обойтись.

  9. #39
    Старожил Аватар для Сапфира
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Невский район, ул. Седова
    Сообщений
    1 460

    Где же все?

  10. #40
    Старожил Аватар для Сапфира
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Невский район, ул. Седова
    Сообщений
    1 460

    Где же все?

Страница 4 из 243 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •