Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. #10001
    Старожил Аватар для Chabeli
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    1 397

    Цитата Сообщение от AnnitaA Посмотреть сообщение
    Кому интересно насчет флюшек, сегодня ездили с мужем, заключали договор, потом встречались со своей акушеркой, я спросила ее про флюрографии, моей полтора года к слову, сделала еще анализ крови и мокроты, и мужу флюшку... Вкладыш мне еще в обменку не вклеили, завтра пойду просить в свою ЖК... Вообщем мне она сказала, что даже если вдруг не успею вкладыш оформить, с таким набором справок возьмут... Меня даже отпустило)) А то уже переживать стала...
    А где Вы делали анализ крови и мокроты?

  2. ответ для Chabeli , на сообщение « А где Вы делали анализ крови и мокроты? »
    #10002
    Участник Аватар для NNZ
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    289

    И я хочу знать где анализы сдавали и когда будут готовы и цена конечно если платно сдавали?????

  3. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #10003
    Небожитель
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    ул. Хасанская
    Сообщений
    18 278

    Девушки, сегодня была в девятке, к слову, спасибо еще раз всем тут ответившим на мои вопросы...так вот, с 1-го февраля этого года при оформлении "талона на оказание платных медицинских услуг", нужно заплатить 2000 рублей, так сказать взнос за работу администратора...объясняют тем, что перестраховщики места бронируют,а потом не оплачивают, вот теперь типа страхуются. На всякий случай - банкоматов в р.д. нет, ближайший либо на Звездной, либо в Окее.

  4. ответ для Anzem , на сообщение « Девушки, сегодня была в девятке, к... »
    #10004

    Очень нужна информационная помощь!

    Барышни, всем доброго дня!
    Зараннее извиняюсь, если задаю вопрос, который обсуждался ранее, но весь топ не осилить, а инфа очень нужна!
    Вопрос в следующем, возможно кто-то знает:
    1) кто из врачей во второй половине июня точно не в отпуске (или наоборот, точно будет в нём) и при этом к нему ещё есть шанс пробиться на СР?
    2) есть ли у кого-нибудь контакты этих врачей, киньте, пожалуйста в личку, и подскажите, насколько это удобно и принято вообще звонить напрямую врачам? (до менеджеров не могу дозвониться почти неделю)
    ужасно буду благодарна за любую информацию!
    Проблема в том, что в СПб окажусь только в конце месяца, боюсь не упеть, хочу хотя бы попробовать предварительно пообщаться со специалистами.

  5. ответ для Motilda , на сообщение « Очень нужна информационная помощь! »
    #10005
    Небожитель
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    ул. Хасанская
    Сообщений
    18 278

    Цитата Сообщение от Motilda Посмотреть сообщение
    Барышни, всем доброго дня!
    Зараннее извиняюсь, если задаю вопрос, который обсуждался ранее, но весь топ не осилить, а инфа очень нужна!
    Вопрос в следующем, возможно кто-то знает:
    1) кто из врачей во второй половине июня точно не в отпуске (или наоборот, точно будет в нём) и при этом к нему ещё есть шанс пробиться на СР?
    2) есть ли у кого-нибудь контакты этих врачей, киньте, пожалуйста в личку, и подскажите, насколько это удобно и принято вообще звонить напрямую врачам? (до менеджеров не могу дозвониться почти неделю)
    ужасно буду благодарна за любую информацию!
    Проблема в том, что в СПб окажусь только в конце месяца, боюсь не упеть, хочу хотя бы попробовать предварительно пообщаться со специалистами.
    сегодня при мне звонили Пирогову В.Г., он сказал что до 20-го июня в отпуске, посовещавшись решили не рисковать и выбрали другого врача) больше не знаю ни о ком)

  6. ответ для Anzem , на сообщение « Девушки, сегодня была в девятке, к... »
    #10006
    Старожил Аватар для Elvira.kolibri
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 244

    Цитата Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
    Девушки, сегодня была в девятке, к слову, спасибо еще раз всем тут ответившим на мои вопросы...так вот, с 1-го февраля этого года при оформлении "талона на оказание платных медицинских услуг", нужно заплатить 2000 рублей, так сказать взнос за работу администратора...объясняют тем, что перестраховщики места бронируют,а потом не оплачивают, вот теперь типа страхуются. На всякий случай - банкоматов в р.д. нет, ближайший либо на Звездной, либо в Окее.
    Ой там прямо такая работа!
    А интересно эти деньги потом войдут в стоимость договора?

  7. #10007
    Небожитель
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    ул. Хасанская
    Сообщений
    18 278

    Цитата Сообщение от ЭльвираШ Посмотреть сообщение
    Ой там прямо такая работа!
    А интересно эти деньги потом войдут в стоимость договора?
    ну это типа деньги за бронь, в стоимость договора они не входят, то есть грубо говоря договор с врачом и акушеркой теперь 47000.

  8. ответ для Anzem , на сообщение « ну это типа деньги за бронь, в... »
    #10008
    Хранитель Аватар для катейка
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    13 276

    Цитата Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
    ну это типа деньги за бронь, в стоимость договора они не входят, то есть грубо говоря договор с врачом и акушеркой теперь 47000.
    это тот который 40 был?

  9. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #10009
    Небожитель
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    ул. Хасанская
    Сообщений
    18 278

    Девочки, может кто-то рожал недавно с Титовым Валентином Юрьевичем? Акушерка у нас Яна Григорьева, тут я не переживаю, а врач очень уж молодой и отзывов не много...В отчетах частенько вижу, что у рожениц были проблемы с родовой деятельностью - в результате - ЭКС...

  10. ответ для катейка , на сообщение « это тот который 40 был? :010: »
    #10010
    Небожитель
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    ул. Хасанская
    Сообщений
    18 278

    Цитата Сообщение от Ka&Ma Посмотреть сообщение
    это тот который 40 был?
    не знаю... сейчас в прейскуранте "Роды с индивидуальной бригадой на отделении «Мать и Дитя» - 45000" плюс 2000 вот эта услуга.

Страница 1001 из 5000 « Первая  «  50190195199199799899910001001100210031004100510111051110115012001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •