Страница 15 из 5000 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #141
    Наш человек Аватар для FlyingKiwi
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    8 201

    Hurricane спасибо, успокоили
    Сег была в 9ке-сказали, что она одна из лучших акушерок :-) Надеюсь, все пройдет хорошо..
    Мы с мужем вместе будем- он ей отойти от меня надолго не даст, если что :-D

  2. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #142

    Я рожала с Личагиной 15 мая 2008года. В полном восторге,вобще читаю отрицательные отзывы,которые тут пишут,как-будто про другого человека!!!
    Людмила Петровна отличный профессионал, чуткий и добрый человек. Очень мне помогала,все объясняла,как дышать,что делать. Не смотря на все мои капризы, глупые вопросы,она все доходчиво объясняла,была рядом,ни разу не услышала от нее грубого слова или недовольства. Муж был со мной весь процесс и когда родилась наша доченька Людмила Петровна еще и сфотографировала нас и не была против того,что муж фотографировал ребенка сразу после рождения.
    Мы рожали на отделении "Семейный роды" и ни о каком дополнительном денежном вознагрождении не было даже намека!
    Нам очень все понравилось,большое спасибо Людмиле Петровне и нашему врачу Владимиру Георгиевичу за нашу дочь!

  3. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #143
    Старожил Аватар для VISHENKA_N
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 146

    Девчата!! А кто-нибудь рожал на бесплатном отделении с акушеркой (в руки) с мужем?? Разрешают там с мужем рожать?? Буду признательна за ответы!!

  4. #144

    Цитата Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
    однозначно, видимо как кому повезло или под настроение не попали под ее.
    ага, я так за руку ее вцепилась, что фиг бы она ушла. В общем, я там всем им устроила

  5. ответ для *Claire* , на сообщение « Может быть в вашем случае было лучше... »
    #145
    Элита Аватар для Гость!
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Купчино, ул.Димитрова
    Сообщений
    2 572

    Цитата Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
    Может быть в вашем случае было лучше ходить? Я вот вообще ни шага не сделала. Мне сказали лежать, я и лежала, с капельницей в обнимку. Мне все казалась, что стоя было бы легче.
    Малинка, здесь случай один-это роды, и нужно сделать так чтобы роженице ,было проще в момент схваток.

  6. ответ для Nice , на сообщение « Я рожала с Личагиной 15 мая 2008года. В... »
    #146
    Мамаша Гавс Аватар для Любовь Push
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    15 626

    Цитата Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
    Я рожала с Личагиной 15 мая 2008года. В полном восторге,вобще читаю отрицательные отзывы,которые тут пишут,как-будто про другого человека!!!
    Людмила Петровна отличный профессионал, чуткий и добрый человек. Очень мне помогала,все объясняла,как дышать,что делать. Не смотря на все мои капризы, глупые вопросы,она все доходчиво объясняла,была рядом,ни разу не услышала от нее грубого слова или недовольства. Муж был со мной весь процесс и когда родилась наша доченька Людмила Петровна еще и сфотографировала нас и не была против того,что муж фотографировал ребенка сразу после рождения.
    Мы рожали на отделении "Семейный роды" и ни о каком дополнительном денежном вознагрождении не было даже намека!
    Нам очень все понравилось,большое спасибо Людмиле Петровне и нашему врачу Владимиру Георгиевичу за нашу дочь!
    Я тоже планирую рожать с Пироговым и Личагиной. От встречи с ними остались только положительные эмоции. Надеюсь все пройдет отлично!

  7. ответ для VISHENKA_N , на сообщение « Девчата!! А кто-нибудь рожал на... »
    #147
    Наш человек Аватар для Karambole
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщений
    6 904

    Цитата Сообщение от VISHENKA_N Посмотреть сообщение
    Девчата!! А кто-нибудь рожал на бесплатном отделении с акушеркой (в руки) с мужем?? Разрешают там с мужем рожать?? Буду признательна за ответы!!
    Я с акушеркой говорила на эту тему, она меня уверила, что даже если будет аншлаг, то мужа пустят и уж если будет не пройти в родилку(по причине перегруза, то ему разрешат посидеть на специальном диванчике в коридоре.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

    (Алиса в стране Чудес)

  8. ответ для VISHENKA_N , на сообщение « Девчата!! А кто-нибудь рожал на... »
    #148
    Прыгаю Аватар для GALKA-SKAKALKA
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Доблести, ЮЗ.
    Сообщений
    8 897

    Цитата Сообщение от VISHENKA_N Посмотреть сообщение
    Девчата!! А кто-нибудь рожал на бесплатном отделении с акушеркой (в руки) с мужем?? Разрешают там с мужем рожать?? Буду признательна за ответы!!
    Я так планирую рожать (с акушеркой уже договорилась) после 30.07

  9. ответ для ОЛЁНКИ , на сообщение « Я рожала у акушерки Вжос Наталья... »
    #149
    Старожил
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    СПб, юго-запад
    Сообщений
    1 426

    Цитата Сообщение от ОЛЁНКИ Посмотреть сообщение
    Я рожала у акушерки Вжос Наталья Васильевна, очень милая, аккуратная и заботливая. Очень хороший специалист высшей категории.
    +1
    .

  10. ответ для lybsi , на сообщение « \я на бесплатке рожала.АНДРЕЕВА... »
    #150
    Участник Аватар для Vesik
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ленинский пр-т.
    Сообщений
    186

    У кого есть отзывы на Куликову Н.А.?????

    Девочки у кого есть отзывы на Куликову, кто с ней рожал или делал кесарево????? Дайте ссылки если где читали?
    Спасибки.

Страница 15 из 5000 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •